Divider

Участь сатаниста

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Как-то я разговаривал с одним своим знакомым. Наш разговор зашел как раз на эту тему. Я все не мог понять, какую же цель преследуют эти сатанисты и вообще, в чем смысл этого направления или течения. Так вот, он рассказал, что один его друг, сейчас находящийся на принудительном лечении в дурдоме, как раз и занимался подобным делом. Как-то один из его ритуалов принесения в жертву очередной крысы, закончился убийством человека. На следствии, потом уже, он постоянно улыбался и говорил, что "папа" (так он называл сатану) захотел в жертву человека, папе уже надоели простые крысы.
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
да уж.. совсем свихнулись! вызывать Белиала! Спасибо за поучительную историю, мастер Mvem! каждый должен знать свое место.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Вот так бывает с теми, у кого нет учителя лол
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Он ещё в живых остался... От других сатанистов остался лишь пепел...
 

Yasmin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Интересная история,Мастер Mvem.Только вот не понятно мне,если он достиг высокого уровня посвящения,тогда почему его эксперемент не удался? У него не стояла защита мабуть?
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Yasmin пишет:Интересная история,Мастер Mvem.Только вот не понятно мне,если он достиг высокого уровня посвящения,тогда почему его эксперемент не удался? У него не стояла защита мабуть?
высокого уровно посвящения?? хм, сатанисты это батарейки, или же спора распространения тьмы не более того, если кто то из этих безумцев умудряеться при жизни запихнуть свою душу глубже всех в ад, то такой получает некий бонус (няшку) которым он будет баловаться, пока не умрет, при этом будет думать что он достиг высот!
они как шведский стол для всяких сущностей, потому что их переполняет ненависть (довольна сильная и разрушительная эмоция)
в этой истории мне даже немного жаль Белиала, прожить столько веков, и каждый раз отвлекать свое внимание на призывы таких глупцов, что при виде его теряют рассудок! мда. таких ведь за всю историю существования христианства было миллионы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу