Divider

УЧЕНИЕ ЧЕРНОКНИЖНИКОВ.

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Тень написал(а):
5.)
6.) На исполнения желания.
Имена с покойником не должны совпадать - иначе смерть. Предварительно пост три дня. Как только покойника привезли на погост взять усопшего за ноги и глядя ему в грудь сказать: "Небеса, вы приняли раба(имя усопшего) в свои врата, так примите и мою просьбу(сказать желание). Абара. Ирхут. Святой Дух. Всё , что сказано, то и спрошено. Дело смертное в исполнение. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь."
Положить закуп (золото) в гроб. Придя домой съесть яйцо(варёное), помянув сделанное. Через несколько дней придут вести или исполниться просьба.

Тот кто это сочинял, у него все впорядке с головой?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
вообще то у того ко это сочинил не здоровая бурная фантазия!жуть!действително изза таких "мастеро-советчиков" потом люди говорят что магия ни в чем и никого не помогает!
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
а колдун Черкасов тоже с группы Коня?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Тем более, что Черкасов сейчас вместе с Амонаром в школы свои набор начли. Задолбали письма в мыло слать по этому поводу.
А конюшня ещё и возмущается, мол некоторые кричат, что ничего не работает, а потом, подчищая выкладывают от своего имени как пабочее. Это уже напрягать начинает
 

Сумкар

Active Member
Регистрация:28 Фев 2019
Сообщения:34
Реакции:1
Баллы:8
Тень написал(а):
[post]132110[/post] всяко тварь земна,ведаить глагол своякий,то имярек есмь,а ты могиланичейна,безымянного приють,тебе челом бю,яко тво пособление в угодинумне,токмо уговорь,людской глагол,иже ты безымянный,Силиной наделен.Аминь

Здравствуйте. подскажите чьё имя должно быть здесь? Того кто делает или того на кого делают?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу