Divider

..Удар, еще удар...

anima

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое,ценная информация.
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо огромное за интересный и нужный материал!
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
А как очистить, а потом заново зарядить нательный крестик?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Julia_001 пишет:А как очистить, а потом заново зарядить нательный крестик?

Я бы делала так: очистить под проточной водой, над пламенем свечи можно.
После дать полежать в святой воде, прочесть над ним молитвы и зарядить своей энергией.

Но, честно говоря, не вижу в этом необходимости. Особо, если ставились защиты с применением нательного креста.

Да и по личным ощущениям: крест самоочищается.
 

zybr

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
спасибо МАгистр за "Защиту".А можно её применить на другого человека,положив в круг его фото и говоря его имя?Сработает?
 

zybr

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
перси пишет: как востановится после удара?
удар был настолько сильный, что было чувство , как будто мир вокруг изменился и хотелось кричать в голос.прошло уже около восьми часов. никак не могу прийти в себя. сворачиваюсь в позу эмбриона. слабость сильнейшая, чувство тревоги. одышка с тошнотой прошли. плохо очень. помогите.
появилось после посещения подруги юности. дружим более 20 лет. ей с внуком подарки привезла. выбирала с любовью. хорошие подарки. а у нее материальное положение бедственное, хотелось помочь от души. помогла...Я в таких случаях призываю канал КЭ Перун-канал открывается путём создания мыслеобраза...Встать прямо,призвать канал Перун (сказать Перун 3р.),представить что под вашими ногами костёр,огонь захватывает вас целиком,со всех сторон,сказать "Я прошу открыть канал Перун и послать энергию мне для (цель) и на сколько времени(от 15мин.до 3-х ч.),стоять 15-20 мин.,представляя огонь,можно представить огонь и внутри(цель).вас должно покачивать вправо-влево или взад-вперёд,значит канал работает,при сильном негативе раскачивает очень сильно.после 20мин.можно лечь,канал доработает время,что обозначили.Закрывается канал благодарностью...Ещё можно мысленно поставить себя под купол церкви и прочитать молитву,попросить очистить себя от негатива...
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Ona пишет:

Да и по личным ощущениям: крест самоочищается.

иногда такое впечатление, что некоторые камни тоже, стоит их просто на пару дней поставить на солнце...
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо за интересный материал!
Магистр, прекрасные защиты! Обязательно возьму себе на вооружение... Спасибо
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо огромное всем форумчанам! С вами очень приятно общаться - вы внимательные и отзывчивые люди, стремящиеся поделиться своими знаниями, умениями и помочь своими советами! Преклоняю перед вами колено!
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Магическое слово быстрой защиты
Это слово "КАСЛИС" надо произнести вслух три раза. Тогда вокруг вашего энергетического поля выстроится защита из звеньев, которая будет держаться вокруг вас три дня. В это время никто не сможет на вас ничего наслать. Как бы злые люди не старались, все их посылы будут попадать в эту цепь. Через три дня эта энергетическая цепочка самопроизвольно распадется.

При произнесении магического слова, надо представлять, что вокруг вас из земли вверх исходит синее сияние в радиусе одного метра. Эта защита разрушается при прикосновении любого другого человека, кроме детей. Поэтому рекомендуется избегать тактильных контактов с кем-либо. Пользоваться таким видом защиты можно один раз в месяц. Произносить магическое слово защиты (ставить защиты) лучше всего у себя дома (во дворе).
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, а действительна ли данная Вами защита в бою?
И существует ли такая защита, что можно было бы выстоять от огнестрельного оружия:?:
То есть полнейшая неуязвимость подразумевается.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Санджан пишет:
И существует ли такая защита, что можно было бы выстоять от огнестрельного оружия:?:
То есть полнейшая неуязвимость подразумевается.
Да, бронежилет и танк называется.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Очень смешно:) У меня есть винтовка, созданная собственными руками, клинок, который мне достался по наследству от одного духа, но носить бронежилет - извольте...
Я вспомнил что есть такое. А значит есть. Но для этого надо провести сложнейший ритуал, в котором будут участвовать 13 сильнейших по своей специальности мага.
Тогда вопрос поставлю иной. Где в области Молебки располагается тайная секта? Хоть это кто-нибудь знает?:)

Кстати, ни бронежилет, ни танк от "освящённой пули" не спасут. хотя...
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:Санджан пишет:
И существует ли такая защита, что можно было бы выстоять от огнестрельного оружия:?:
То есть полнейшая неуязвимость подразумевается.
Да, бронежилет и танк называется.

Ну почему же сразу бронежилет :dwarf:
Тогда как можно объяснить " феномен " Фиделя Кастро, его сотни раз пытались убить спецслужбы США , но не смогли. :comando:
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
А вы ещё и про Распутина забыли!
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
святогор и камелия, огромное вам всем спасибо
мне помогает энергетическая реализация через поднятие кундалини
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Святогор пишет: Попробуйте такое упражнение:
Вывод из организма отрицательной энергии при помощи воображаемой прозрачной плоскости, которую нужно "провести" мысленно через всё своё тело, начиная от подошв и до макушки. Исходное положение: лёжа на спине, глаза закрыты, ладони кверху. По мере прохождения плоскости необходимо представлять (например, в виде чёрного дыма)и чувствовать, как отрицательная энергия выталкивается плоскостью из организма. Также необходимо представлять и чувствовать,как после прохождения плоскости тело растворяется и исчезает. Когда плоскость достигнет макушки представьте, что отрицательная энергия выходит вся без остатка и улетает в космическое пространство.Следом выводим плоскость, которой "чистили".
Обязательно нужно выводить эту плоскость из тела.В случае если она "застревает" где-то и не идёт дальше несмотря на прилагаемые усилия, выведите её обратным путём через ноги.
Удачи

Не поверите, но практически подобную методику я сама себе "придумала" лет 15-20 назад, точно не помню когда. Я себя так же чистила, только на энергетическом уровне представляла чистку ввиде красного "дыма", и если плоскость где-либо застревала, прочищала это место до полной "гладкости" хода. Только я себя еще представляла в защитном энергетическом коконе (голубом, мне так нравилось), а плоскость ходила туда-сюда, выходя за пределы кокана, выталкивая при этом всю грязь.
Во истину уж, все где-то записано в эфире и мы это черпаем своим умом.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Вам спасибо, что даете такие рекомендации.Очень ценная информация!
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!
Позвольте и мне "вставить свои пять копеек".
Методов очистки много. Люди сами себе придумывают чистки. Я хочу предложить свою: бирюзовый водопад. Не помню когда я придумала этот метод, однако работает на ура. Помимо энергоочистки великолепно работает и на эмоциональную чистку. Просто надо представить себя совершенно обнаженным и стоящим под водопадом, вода в котором бирюзового цвета. Позвольте этой воде не только обтекать Вас, но и проникать в Вас. Пусть вода проходит сквозь тело. В процессе медитации отчетливо видно, как тело становится прозрачным и как уходят темные сгустки. Длительность медитации определяется индивидуально.
Если я ощущаю на себе внешнее негативное воздействие, то мне хватает "постоять" под бирюзовой водой от 20 до 45 минут. Обычно я "моюсь" таким образом во время езды в транспорте: сидишь, тебя никто не отвлекает, автобус покачивается - трансовое состояние приходит в течение 5 минут.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, очень интересная статья
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу