Divider

УГОЛ - НЕУЖЕЛИ ОН ТАК СТРАШЕН?

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Множество поверий связано с углами домов, квартир и предметов домашнего обихода.

Помните примету: „Кто на углу сидит, семь лет замуж не выйдет“? Так чем же не угодил людям этот таинственный угол?


Дело в том, что выдающийся угол, такой как у стола или с внешней стороны зданий создает своего рода «энергетический ветер», который «сдувает» с человека его энергетику, что влечет за собой усталость, ослабление иммунитета и личные неудачи.

А вот впадающие углы, такие как в любой из квартир, наоборот, впитывают в себя энергию, как положительную, так и отрицательную, именно поэтому при энергетической чистке квартиры особое внимание уделяют углам.

Знали об этом наши предки или нет, но наказание, в котором шалившего ребенка ставили в угол, действовало практически безотказно. Ведь дитя, будучи поставленным в угол, быстро успокаивался и утихомиривался.

Однако именно по причине «откачивающих» свойств, человеку нельзя долго оставаться в углу, особенно ребенку. Малыш может потерять сшшжом много энергии и у него начнутся недомогания.

Так как же приспособить этот треклятый угол в «мирных целях»?

Очень просто!

Например, если вы чувствуете, что получили большой заряд негативной энергии в общественном месте, го постойте у впадающего угла в течение нескольких минут, и он впитает в себя вредоносный негатив.

Если же вы, встав в угол, прочтете молитву «Отче наш», тогда ваш организм и ваше биополе будут буквально промыты освежающей энергией.

А чтобы ликвидировать отрицательное воздействие выступающего угла (если, конечно, у вас такой имеется), протяните вдоль него любую нитку, веревку или шнур — тогда поток энергии станет устремляться по нему к полу и будет как-бы растекаться по нему.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Любопытный материал. Благодарю Вас, Магистр.
Скажите, пожалуйста, у Степановой есть приворот, который она рекомендует использовать при достаточно сложных отношениях с любимым. В этом привороте заговор следует читать стоя лицом в угол. Угол в данном случае, выступает в роли фокуса для фиксации и концентрации намерения. Я правильно понимаю?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Уважаемый Магистр, разрешите поинтересоваться, а что будет если в храме во время службы стать в угол: накопиться положительная энергия или лучше такого не делать?
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Besrezen пишет:Уважаемый Магистр, разрешите поинтересоваться, а что будет если в храме во время службы стать в угол: накопиться положительная энергия или лучше такого не делать?

Я поддерживаю данный вопрос, т.к. если в углу скапливается энергия, то в храме самая чистая и мощная энергия должна быть именно в углу. Или же данная статья была дана лишь для ознакомления? Благодарю.
 

Крамольник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen 777serafim777-написано что если в углу молитву почитать то+ значит в храмах лучше угол и выбирать
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр,спасибо очень интересная и позновательная статья.я как-то в храме видела(повернулась назад)как одна женщина .стоя в углу , сломала об колено 5 свечей.мне было неловко,что я увидела эти действия и еще меня удивило то,что все смотрели вперед,а я одна повернулась.теперь я поняла,что эта женщина не просто так делала обряд в углу храма.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Вот, оказывается, почему в храме нашем один угол постоянно бывает занят- одна женщина ходит туда часто и постоянно угол занимает.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Я использую впадающие углы для создания
эффекта энергии пирамиды в комнате.
Для этого в четыре угла на полу и в центр потолка
забиваются гвозди всего 5 гвоздей.Они образуют
пирамиду в результате в комнате всегда чувствуется
свежесть , подпитка энергией ,желание находиться
здесь дольше и что важно появляются ионы горного воздуха.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Очень интересно!!! Тогда , что же насчет "красных углов" в избах в деревнях? Там издревле располагались иконы, перед ними молитвы сотворяли. Как здесь " работает" угол? :?:
 

Anonymous

ANDRIANA написал(а):
Я использую впадающие углы для создания
эффекта энергии пирамиды в комнате.
Для этого в четыре угла на полу и в центр потолка
забиваются гвозди всего 5 гвоздей.Они образуют
пирамиду в результате в комнате всегда чувствуется
свежесть , подпитка энергией ,желание находиться
здесь дольше и что важно появляются ионы горного воздуха.

Подскажите пожалуйста,гвозди забивать на какую длину? Очень заинтересовало.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
TNI700
Гвозди брать большие 10 сантиметров примерно длины.
Вбивать их в угол пола так чтобы они стояли в направлении
гвоздя в середине потолка.
Излучение этих гвоздей идет в направление в центр и
образуют пирамиду. Человек живя под пирамидой
перестает болеть. Об этой методике была книга.
 
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
IPSISIMUS написал(а):
Множество поверий связано с углами домов, квартир и предметов домашнего обихода.

Помните примету: „Кто на углу сидит, семь лет замуж не выйдет“?

Угол узлучает острую,пробивающую энергию, а когда сидишь ,что половая функция смотрит на угол, тогда угол ее калечит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу