Divider

Улыбка

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Искренняя улыбка — это то, что идёт от сердца. Ваша улыбка говорит о вашем истинном характере и чертах личности больше, чем любой другой жест. Уголки рта в улыбке должны подниматься вверх. Если уголки опускаются вниз, это не улыбка, а маска, холодная и неискренняя.

А вы когда нибудь видели улыбку с уголками губ вниз?я нет.))))
Искренность улыбки, определяется не по уголкам губ. ) во всяком случае не только по ним.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Gefestion пишет:Mvem пишет:Искренняя улыбка — это то, что идёт от сердца. Ваша улыбка говорит о вашем истинном характере и чертах личности больше, чем любой другой жест. Уголки рта в улыбке должны подниматься вверх. Если уголки опускаются вниз, это не улыбка, а маска, холодная и неискренняя.

А вы когда нибудь видели улыбку с уголками губ вниз?я нет.))))
Искренность улыбки, определяется не по уголкам губ. ) во всяком случае не только по ним.

бывает и такая улыбка... когда изо всех сил пытаешься улыбнуться, но сил на это вовсе нет
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Интересно, мне очень понравилась тема, Благодарю! :cvet4:
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Мой вариант-"кривая улыбка"как правило.Зубов не показываю))
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Сомкнутые губы (в виде "поцелуя")
Желание сохранить дистанцию
Вы сообщаете, что хотели бы сохранить дистанцию. Ваша улыбка, фактически говорит: "Я любезен с вами, но не торопите меня. Чтобы сойтись со мной ближе, нужно время, но от попыток не отказывайтесь".


Всё сходится))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу