Divider

Умирала бабка...

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
с чем связано эта мучительная смерть? многие из нас так же мучаться будут, страшно представить!
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
..или муки длиною в жизнь, или в 2 недели.. Выбор всегда есть
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Похоже она не только гадала на картах.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
УЧЕНИК Mvem, НАДЕЮСЬ МОДЕРАТОРЫ СПРАВЛЯЮТСЯ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ, ПОКА Я ВРЕМЕННО ЗАНЯТ. И ГДЕ ТВОЙ ОТЧЕТ МНЕ В Л/С?
 

Staf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem я безусловно верю истинности вашего рассказа. Тем более,что моя пробабка ,когда умирала - в ее доме тоже пришлось прорубать потолок. Да и фотографию на памятник она тоже запретила ставить. Насчет фотографии даже не знаю в чем причина ее такого категорического запрета?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Staf, может запрет на фото был из- за того, что она боялась проделок своих возможных недругов?
 

суккуб Лилит

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
сорока пишет:с чем связано эта мучительная смерть? многие из нас так же мучаться будут, страшно представить!

Присоединяюсь к вопросу
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
суккуб Лилит пишет:сорока пишет:с чем связано эта мучительная смерть? многие из нас так же мучаться будут, страшно представить!

Присоединяюсь к вопросу

Бабка видимо была ведьмой или колдуньей, которая получила свои способности, то бишь "дар" по роду и как водится пока не передаст свои способности - спокойно не умрет, а если и умрет, то будет умирать долго и мучительно.

С магами же дела обстоят иначе. Они нарабатывают свою силу в течении всех своих жизней и воплощений и никогда не расстанутся с ней. Им сила не рухнула на голову, они ее заработали упорным трудом практики и развития. Поэтому они покидают Землю вполне нормально и легко.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу