Divider

Умывание золотом для красоты и здоровья

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Умывание золотом для красоты и здоровья

Наверное, не найдется никого, кто бы не слышал рекламу нового достижения в косметологии. В лицо вживляют микроскопические золотые нити. Они создают сеточку, которая держит кожу в подвешенном состоянии, и она всегда находится в хорошем тонусе. Кроме того, как утверждают, золото светится через кожу, создавая неповторимый эффект. Завлекательно, не правда ли? Однако эта технология очень дорогостоящая и требует постоянных поддерживающих процедур как минимум раз в год.

Как быть женщинам, которые хотели бы оставаться молодыми и красивыми, но не могут себе позволить такие дорогостоящие процедуры? Оказывается, выход найден много столетий назад. Известно, что еще во времена античности богатые римлянки принимали золотые ванны. Во времена Возрождения на волне интереса к Древнему миру возродился и этот рецепт, но в несколько измененном виде. Все-таки мало кто мог себе позволить использовать так много золота.

Мы с вами можем изготовить воду для золотого умывания. Это делается так:
Берется любой золотой предмет округлой формы, желательно, чтобы это было кольцо без камней. Кольцо надо активизировать. Для этого протрите его внутреннюю поверхность, постоянно прилегающую к пальцу, ваткой, смоченной пищевым 6%-м уксусом. После этого опустить кольцо в широкую миску с чистой водой (лучше взять воду из источника или колодца). Кольцо нужно водить по дну двенадцать раз по часовой стрелке, а потом оставить на ночь. Утром нужно провести кольцо в обратную сторону двенадцать раз и можно умываться. Представляйте, что вы умываетесь золотой водой и становитесь краше с каждой минутой. Этот немудреный способ дает удивительный эффект при правильном настрое на процедуру. Вы удивитесь, насколько это легко!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Интересный подход
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Кошечка,Вы сами уже опробывали метод??только вопрос есть-почему на утро против часовой стрелки надо кольцом провести?
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Какая лунная фаза для ритуала сего нужна?
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Кошечка, благодарю Вас за интересный ритуал :cvet2:
Будем продлять свою молодость, как Диана Пуатье - золотом.
А как часто надо это процедуру делать?
:book2:
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Интересная статья. Вообще, золото сродни Солнцу...Оно оказывает согревающее действие на организм человека, оно как бы притягивает к нему тепло...
Золото способно обеззараживать, убивать микроорганизмы, поэтому его полезно носить во время эпидемий. Растворы солей золота губительно действуют на многие болезнетворные микробы, поэтому золото включено в состав некоторых лечебных препаратов. Золото полезно носить людям с кожными заболеваниями. Считается, что золото укрепляет организм, повышает его сопротивляемость болезням, положительно влияет на нервную систему и сердце. Думаю, рациональное зерно в данном методе присутствует.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР Samir7!!! Прошу не судите меня строго.Унас в стране есть русское телевидение. Постоянно смотрю канал ТВ3. На нем 24 часа в сутки транслируют мистические истории и передачи. Вот, как то раз была передача, в которой поведали ,что золото несет негативную энергетику т. к золото- это деньги, власть, зависть, зло
Даже аквалангисты не прикасаются к золоту с затонувших кораблей .А вот серебро-
благородный металл, который несет позитивную энергетику.Мне бы очень хотелось услышить Ваше авторитетное мнение .Прошу не обессутьте. С Уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
edelweiss123 помоему телевизор не лучший источник информации ))
 

qwe23

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
а можно физически растворить золото в воде. Купить &quot-мерный слиток&quot- 999 пробы золота в банке, подключить к источнику постоянного тока- другой конец прямо в воду. И всё- пейте ионы золота, ювелирные украшения брать нельзя, во-первых развалятся, во-вторых вода от них от чёрной до фиолетовой
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАСТЕР Unagdomed ! Средствам Массовой Информации я доверяю меньше всего.Прожив много лет в Европе ,не понаслышке знаю, что такое конкуренция .Одни опровергают других.А эту передачу я с удовольствием смотрю, так как в существовании магия я верю. Мои познания в магии " ниже плинтуса " Поэтому хотелось узнать Ваше мнение. Суважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
у любого металла есть положительные и отрицательные качества для человека (как и у любого понятия), и серебро можно привести, как металл к лилит через луну... Все завист от того, как это использовать
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed !!! Очень признательна Вам за ответ. А я то, с дуру, и кольцо обручальное сняла. Мой металл серебро, вот я и зациклилась. С Уважением!
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Dali82 пишет:Кошечка,Вы сами уже опробывали метод??только вопрос есть-почему на утро против часовой стрелки надо кольцом провести? Сама еще не пробовала,взяла с просторов интернета
 

marta1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
всем доброго утра, у меня просто нет колец без камней.можно ли этот ритуал делать с кольцом с камнями .напишите пожайлуста.за ранее большое спасибо
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
marta1
камни имеют свою энергетику, поэтому, эффект будет другой
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
хорошой способ.А проба золота имеет значение.Если нет 750 пробы ,а есть только 585 ?
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Superskaya пишет:хорошой способ.А проба золота имеет значение.Если нет 750 пробы ,а есть только 585 ? не важна проба
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Уважаемая кошечка, очень интересно, Вы все же испытали этот метод на себе?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
кошечка проба показывает чистату металла - чем чище металл - тем сильнее он проявляет свои свойства
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу