Divider

УНАГДОМЕД

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет: как в шелках - главное это все отслеживать, а то можно потерять себя.... хотя а есить ли вообще это - себя? ))))

Вы не ответили на вопрос, любимая маска? :smile165:
 

Юра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемвй Unagdomed! Многие разговоры идут вокруг практик Кенморта, слышали о таком? что вы думаете о этих практиках?
Я изучал эту тему и практиковал, мне интересно ваше мнение..
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Вы очень интересный человек, хотелось бы немного больше узнать о том какой Вы в жизни. Как проходит ваш обычный день. Что приносит вам радость в обычной жизни.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Margarita Margarita пишет:Вы очень интересный человек, хотелось бы немного больше узнать о том какой Вы в жизни. Как проходит ваш обычный день. Что приносит вам радость в обычной жизни.

Меня этот вопрос интересует давно. :flirt:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
IPSISIMUS пишет:ВОПРОСЫ МОЕМУ КРЕСТНИКУ.

В НАЧАЛЕ ТРИ ВОПРОСА,ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОТВЕТОВ МОЖНО ЕЩЕ ТРИ.
ОТ КАЖДОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС.
ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ БАН ОТ ТРЕХ ДО СЕМИ ДНЕЙ.

Freesia - ОТ КАЖДОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС.
chika - не флудите, пожалуйста.

Друзья, давайте соблюдать правила темы!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Вы не ответили на вопрос, любимая маска?

любимой нету - все зависит от ситуации, проще отражать собеседника.

Цитата:Уважаемвй Unagdomed! Многие разговоры идут вокруг практик Кенморта, слышали о таком?

не слышал

Цитата:Вы очень интересный человек, хотелось бы немного больше узнать о том какой Вы в жизни. Как проходит ваш обычный день. Что приносит вам радость в обычной жизни.

стараюсь делать каждый день неповторимым - пусть даже мелочью.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер!

Меня с 17 лет мучает один вопрос .

Когда мне было 16, у меня случилась первая любовь))). Учились ,конечно, в одной школе
он ,конечно, был старше на несколько лет, жили конечно, в соседних дворах...ну и конечно ,расстались.

Я ждала какое-то ,время и не дождавшись поехала , по сарафанному радио,привораживать.Довольно в глухую деревню. Колдунья была оооочень старой( !)
мусульманкой и по русски говорила плохо.
Она меня спросила как зовут юношу,сколько ему лет,и имя его матери.Все.
Достала из под матраса старую ветхую книгу в переплете из толстого серо-голубого картона и что удивительно не толстую.(примерно листов 150 плотной бумаги) Открыла конец книги и как в оглавлении ,нашла но именам и возрасту моего юношу-открыла нужную страницу и рассказала все о нем и даже то,что знала только я. Из этой же книги она читала приворот на соль(первый раз) нужно было насыпать на след ,а второй(я должна была его обязательно накормить,что мне в итоге не удалось сделать. )на сахар,варенье и сушеную рыбу. Я стояла у нее за плечем и заглядывала в книгу
-так от самое удивительное ,что мне и не дает покоя, текст был напечатан ТИПОГРАВСКИМ шрифтом(арабские буквы). Как вы думаете ,что это была за книга? Неужели там было все про всех напечатано кем-то на станке? Или она таким способом подключалась к каналам? Говорили ,что у нее две книги,вторая для неизлечимых болезней-она поднимала тех кого врачи выписали умирать.
Она еще рассказывала,что у нее был сильный пожар и сгорело все вместе со скотиной-а книги даже не опалились.Вы можете предполжоить ,что это за книги и кто ТАКОЕ печатает?
Но видимо заговоры были сильные в этих книгах . Второй раз когда я у нее бала,спросила:"А мы с ним будем вместе?" Она внимательно на меня посмотрела с минуту и сказала довольно интересно(это я сейчас понимаю)" если не с тобой ,то и не с кем." Но мне было 17 ))) ...и я радостно побежала выполнять указания,мысленно примеряя веночек с фатой)).

Ну ток вот-ему сейчас 45, он живет в Питере,три развода и гомосексуализм.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Есть хироманты которые читают по линиям, а есть те кто читают по энергетике но им необходима для настройки рука человека.

Тут примерно тоже самое - Некоторым нужны физические вещи для настройки на что либо - самый простой пример таро. По сути карты тасуете вы, и вы же их выкладываете, и вы же их интерпретируете, просто вам на данном уровне необходим этот физический помошник. Точно также многие смотрят на свечи, спички, строки библии, корана, торы и т.д.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
shutik пишет:Подскажите пожалуйста защиты-непрогляды.

Читайте правила этой темы ! методов спрашивать нельзя !

вот изучите : http://www.blackwarlock.com/t7974-topic
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый UNAGDOMED скажите пожалуйста ваше мнение по такому вопросу:Почему люди не могут использовать свои магические способности на всю силу? И кто этому мешает(кроме нас самих и летунов или тогда кто их создал)..?У меня постоянно внутреннее чувство что какие то силы не очень хотят чтобы мы знали что можем...А в данное время у многих людей стали проявляться магические способности намного чаще..Кто это контролирует ?.Хотелось бы знать ваше мнение на этот вопрос...
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed скажи какая у тебя основная школа мастерства?
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Alexpan пишет:Уважаемый Мастер Unagdomed скажи какая у тебя основная школа мастерства?
соблюдайте субординацию. не стоит "тыкать" основателям
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
ArchangelAryan пишет:Alexpan пишет:Уважаемый Мастер Unagdomed скажи какая у тебя основная школа мастерства?
соблюдайте субординацию. не стоит "тыкать" основателям

Поскольку я уже не мало времени на этом форуме,решил обратиться на "Ты"
и дело даже не в неуважении,а в том что Мастер Unagdomed не старый человек,поэтому думаю он на меня не будет в обиде,а если что не так,он мне напишет об этом сам! Я знал что кто то из модераторов сразу отпишется...реакция однако у вас...
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:Поскольку я уже не мало времени на этом форуме,решил обратиться на "Ты"
и дело даже не в неуважении,а в том что Мастер Unagdomed не старый человек,поэтому думаю он на меня не будет в обиде,а если что не так,он мне напишет об этом сам! Я знал что кто то из модераторов сразу отпишется...реакция однако у вас...

Alexpan , дело даже не столько в субординации , сколько в элементарных правилах вежливого общения.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
А я просто хочу сазать спасибо мастеру за отзывчивость и нескупость, то бишь щедрость , с которой мастер делится знаниями с нами. Еще раз спасибо! Всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) :cvet5:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Уважаемый Мастер Unagdomed скажи какая у тебя основная школа мастерства?

основной нет, но начинал с изучения каббалы.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Уважаемый UNAGDOMED скажите пожалуйста ваше мнение по такому вопросу:Почему люди не могут использовать свои магические способности на всю силу?

помимо летунов - по другим планам есть очень много паразитов, которые припятствуют развитию лярвы, бесы, демоны, неорганы искажающие восприятие и т.д. и т.п. Способ борьбы один - самокантроль. Также не маловажыным фактором является карма - во временном аспекте - некторые способности просто не будут вам открыты до опредленного момента, хоть перекачайтесь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Тажке говоря языком каббалы - у каждой сефиры (энергетического центра), есть свой клипот (демон, антипод, грех и т.д.) - который нужно не просто победить и изгнать, а научится контролировать во благо себе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу