Divider

УНАГДОМЕД

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Огромное Вам спасибо, Уважаемый Мастер!
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ про Рейки, мастер, я понял.

Если можно, другой вопрос:

В теме про мантру на развитие Манипуры вы писали, что нет предела развитию чакр и за тысячу лет чтения мантры можно витальным телом всю планету покрыть. Но вот Кастанеда когда учился "видеть", не заметил чтобы витальный кокон Дона Хуана выделялся по размерам среди обычных людей (хоть и светился очень ярко), а ведь Дон Хуан всю жизнь копил энергию для вознесения и обладал крутыми сиддхами. Почему так? Есть какие-то особые условия, по которым тонкое тело может сильно увеличиться?

С уважением, мастер.
 

benyamin

Member
Регистрация:21 Авг 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед!

На форуме есть темы на счет печатей пророков. Как я понимаю из 12 печатей, 8 являются открытыми, а 4 - сокрытыми? Думаю многие уже видели сами печати, без ключа-заклинания, в фотографиях Магического календаря.
Мастер, а вы бы не могли хотя бы назвать имена остальных четырех Праотцов? Меня в частности интересует Мафусаил. Я так думаю, что печать этого патриарха должна иметь свойства продления срока жизни и изгнания злых духов низшего порядка.

с нетерпением жду вашего ответа
 

raushaniya

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2017
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Уважаемый Мастер Унагдомед,что Вы можете написать про мою дату рождения 17.12.1972год.Лет 10 и более тому назад попалась мне книга на глаза (оккультизм) на одной из страниц был заголовок "Самые невезучие даты рождения "их было около 8 дат и среди них 30апреля и моя дата, остальные не помню.Я была в шоке.Может Вы мне ,что сможете объяснить.Заранее благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Azwraith написал(а):
[post]890591[/post] Спасибо за ответ про Рейки, мастер, я понял.

Если можно, другой вопрос:

В теме про мантру на развитие Манипуры вы писали, что нет предела развитию чакр и за тысячу лет чтения мантры можно витальным телом всю планету покрыть. Но вот Кастанеда когда учился "видеть", не заметил чтобы витальный кокон Дона Хуана выделялся по размерам среди обычных людей (хоть и светился очень ярко), а ведь Дон Хуан всю жизнь копил энергию для вознесения и обладал крутыми сиддхами. Почему так? Есть какие-то особые условия, по которым тонкое тело может сильно увеличиться?

С уважением, мастер.

Потому, что он не пытался конкурировать с Орлами, Богами и Силами или стать их проводником. Ему нужен был концентрат энергии для эффективного управления прежде всего своей природой и энергетикой, а не внешними вещами и пространствами. Не забывайте одну простую вещь. Дон Хуан и компания - это не совсем Маги в обычном понимании - они скорее монахи, так как их задачей не было раскрытие секретов природы, а желание покинуть этот мир и освободиться - чем эта цель не сродни желанию Христианских Монахов попасть в Небесный Иерусалим?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Alex_Voron написал(а):
[post]889600[/post] Мастер Унагдомед, доброго времени суток.

Верно ли, что карма и её законы, какие мы знаем, - это лишь человеческие земные условности, которые действуют только на людей, живущих на Земле?

Я просто читал ваши ранние посты и вы там примерно такое писали:

1. Был властный человек или средненький маг в средневековье, который вырезал целые города и насиловал детей по ночам. Но в то же время, он развивал общество, двигал науку и в целом поднимал осознанность человечества. Поэтому, Владыки Кармы после смерти ему все эти убийства и насилие простили и в следующее воплощение отправили в хорошие условия, чтобы он и там всех развивал, а ущерб для отдельных существ не столь важен.

2. Если маг развивается и осознанность у него приличная, то всякие убийства можно простить, а в некоторых иерархиях вообще поощряются. В прошлые столетия под указом демиургов вообще кровопролитные завоевания проводили и ничего.

Я думал и пришёл к выводу, что карма и эти законы - это определённый механизм, установленный высшими существами (Вознесёнными, Божествами и другими), оказывающий большее воздействие на маленькие сознания (людей низших каст), а по мере развития монады это системное наказание становится всё слабее, пока маг полностью от него не избавляется. И даже получает возможность карму контролировать, ведь раз Владыки Кармы (такой вид Вознесённых, как я понял) могут управлять чужой кармой, то и своей могут, а других высших магов они наказывать не в праве. А в иных мирах и планетах все эти законы и механизмы могут быть совсем другими.

Я тут много всего написал, надеюсь вы не злитесь из-за этих пространных размышлений. Исходя из всего этого тот же вопрос:

Верно ли, что карма и её законы, какие мы знаем, - это лишь человеческие земные условности, которые действуют только на людей, живущих на Земле?

С уважением.

Влияние тех или иных законов пропорционально вашему развитию.

Некоторые "кармические - энергетические" законы придуманы самим человеком, к примеру нахождение в том или ином эгрегоре обуславливает его участника соблюдать определенные правила, за нарушение которых он может понести наказание от эгрегора - человек может посчитать это кармой...

Человек может попасть в не понимаемые им энергетические законы установленные Творцом, к примеру исполнить опасный магический метод - допустим порчу, которая требует большого количества силы и не расчитав это он может пострадать - это тоже могут посчитать кармой...

Человек может обладать неправильным поведенческими шаблонами (патернами), что приводит его к неудачам по жизни - и это тоже можно назвать кармой...

Человек может родиться при неблагоприятном расположении небесных тел - которые облучат его энергетику и это так же может привести к проблемам - тоже карма...

И еще куча других примеров и определений, что есть карма - но решение так или иначе одно для них всех, эта ваше развитие и осознанность.

С такими вопросами, раньше садили у колеса повозки, и задавали простой вопрос - что меньше всего подвержено воздействию природы - колесо, спицы или ось...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
benyamin написал(а):
[post]892182[/post] Уважаемый Мастер Унагдомед!

На форуме есть темы на счет печатей пророков. Как я понимаю из 12 печатей, 8 являются открытыми, а 4 - сокрытыми? Думаю многие уже видели сами печати, без ключа-заклинания, в фотографиях Магического календаря.
Мастер, а вы бы не могли хотя бы назвать имена остальных четырех Праотцов? Меня в частности интересует Мафусаил. Я так думаю, что печать этого патриарха должна иметь свойства продления срока жизни и изгнания злых духов низшего порядка.

с нетерпением жду вашего ответа

Всему свое время, когда Магистры дадут свое разрешение, тогда вы все узнаете...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
raushaniya написал(а):
[post]897040[/post] Уважаемый Мастер Унагдомед,что Вы можете написать про мою дату рождения 17.12.1972год.Лет 10 и более тому назад попалась мне книга на глаза (оккультизм) на одной из страниц был заголовок "Самые невезучие даты рождения "их было около 8 дат и среди них 30апреля и моя дата, остальные не помню.Я была в шоке.Может Вы мне ,что сможете объяснить.Заранее благодарю.

Если вы будете верить, что вы невезучий, вы будете невезучим... Нумерология - это уровень восприятия мира - если вы в нее истово верите, вы будете работать с миром по ее правилам. Точно так же, как куча школ Астрологии, Фен-Шуй, Примет и т.д. и т.п.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Поскольку Вы на предыдущие ответили, согласно правилу, опубликованному на первой странице, я могу задать вопрос. Простите, что во второе сообщение, давно Вас мечтала застать онлайн и не сразу поняла, что к чему. Очень Вас прошу, Уважаемый Мастер Unagdomed, дайте метод от вражды со стороны родной матери, чтобы отсечь её, прекратить её шантаж, влияние, угрозы, ослабить её связи, которыми она пытается лишить человека всего, в том числе и родного ребёнка, в её планах лишить материнства по суду, а квартиры и дачи она уже на себя переписала. Прошу Вас о методе влияния на кровника. Умоляю, Мастер Unagdomed!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ЛетняяВишня написал(а):
[post]975897[/post] Поскольку Вы на предыдущие ответили, согласно правилу, опубликованному на первой странице, я могу задать вопрос. Простите, что во второе сообщение, давно Вас мечтала застать онлайн и не сразу поняла, что к чему. Очень Вас прошу, Уважаемый Мастер Unagdomed, дайте метод от вражды со стороны родной матери, чтобы отсечь её, прекратить её шантаж, влияние, угрозы, ослабить её связи, которыми она пытается лишить человека всего, в том числе и родного ребёнка, в её планах лишить материнства по суду, а квартиры и дачи она уже на себя переписала. Прошу Вас о методе влияния на кровника. Умоляю, Мастер Unagdomed!

Вам предупреждение, так как данная тема не предназначена для практических вопросов.

Но советую поискать метод воздействия для подобных ситуаций через 3 псалом, на форуме.

Не нарушайте правила форума.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ, мастер.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed, Гитлера и фашистов вели некие Тёмные махатмы, пытавшиеся завоевать весь мир. Но фашисты ещё и активно использовали руническую магию, офицеры СС носили эмблемы с двумя рунами Совуло, многие военные проекты были названы по скандинавским мифам.

Получается, во Второй Мировой рунические божества сражались на стороне Третьего Рейха? Ведь без их поддержки фашисты вряд ли бы так увлекались рунами.

С уважением, мастер.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Вам предупреждение, так как данная тема не предназначена для практических вопросов.

Но советую поискать метод воздействия для подобных ситуаций через 3 псалом, на форуме.

Не нарушайте правила форума.

Прошу прощения, Уважаемый Мастер Unagdomed! И огромная благодарность за ответ! С уважением. Низкий поклон Вам.
 

Rhaella

Member
Регистрация:6 Мар 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, у меня такой вопрос. В последнее время все больше продвигается идея (я встречала и на этом форуме похожее), что добра и зла нет как таковых, что это придумано людьми чтобы ими же управлять. Но если зла нет, за что же нас наказывают после смерти и в следующих воплощениях, если не за плохие поступки? Кто решает, что есть плохой поступок, а что хороший? За что нас надо наказать, а за что наградить? Я считаю, что если бы добро и зло действительно существовало только в наших головах, то мы бы не получали после смерти наказание за свершение дурных дел. Но раз мы его получаем, кто-то же исполняет роль судьи и сортирует наши поступки, решая куда нас отправить.
С уважением.
 

benyamin

Member
Регистрация:21 Авг 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
[post]975888[/post]
benyamin написал(а):
[post]892182[/post] Уважаемый Мастер Унагдомед!

На форуме есть темы на счет печатей пророков. Как я понимаю из 12 печатей, 8 являются открытыми, а 4 - сокрытыми? Думаю многие уже видели сами печати, без ключа-заклинания, в фотографиях Магического календаря.
Мастер, а вы бы не могли хотя бы назвать имена остальных четырех Праотцов? Меня в частности интересует Мафусаил. Я так думаю, что печать этого патриарха должна иметь свойства продления срока жизни и изгнания злых духов низшего порядка.

с нетерпением жду вашего ответа

Всему свое время, когда Магистры дадут свое разрешение, тогда вы все узнаете...


значит моя догадка верна? =)
 

Alex_Voron

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Мастер Унагдомед.

Я когда-то читал интересную книжку "Протоколы колдуна Стоменова", так там этот колдун рассказывал как проводил развивал Свадхистану-чакру через специальную аскезу: ему учитель давал специальный отвар, который мощно поднимал потенцию, а потом отправлял сильно возбужденного ученика работать на поля. Тот работал, порой видел девушек, но сдерживал себя, мучаясь от предельного возбуждения. Так в течение года.

Можно ли так и мне попробовать? Выпить чего-нибудь возбуждающего, Виагру может, а потом заняться физкультурой или гантелями, игнорируя потенцию? Так можно будет быстро развить Свадхистану-чакру, как Стоменов или нельзя?

Заранее спасибо за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Azwraith написал(а):
[post]975997[/post] Уважаемый мастер Unagdomed, Гитлера и фашистов вели некие Тёмные махатмы, пытавшиеся завоевать весь мир. Но фашисты ещё и активно использовали руническую магию, офицеры СС носили эмблемы с двумя рунами Совуло, многие военные проекты были названы по скандинавским мифам.

Получается, во Второй Мировой рунические божества сражались на стороне Третьего Рейха? Ведь без их поддержки фашисты вряд ли бы так увлекались рунами.

С уважением, мастер.

Темные махатмы не пытаются завоевать мир, они просто выражают идею или принцип активности - Раджа гуны, война в том числе является проявлением этого принципа.

Ну да противостояние северного культа и авраамического. Итоги вы знаете. Боги иногда играют в войнушку ))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Rhaella написал(а):
[post]991056[/post] Уважаемый Мастер Унагдомед, у меня такой вопрос. В последнее время все больше продвигается идея (я встречала и на этом форуме похожее), что добра и зла нет как таковых, что это придумано людьми чтобы ими же управлять. Но если зла нет, за что же нас наказывают после смерти и в следующих воплощениях, если не за плохие поступки? Кто решает, что есть плохой поступок, а что хороший? За что нас надо наказать, а за что наградить? Я считаю, что если бы добро и зло действительно существовало только в наших головах, то мы бы не получали после смерти наказание за свершение дурных дел. Но раз мы его получаем, кто-то же исполняет роль судьи и сортирует наши поступки, решая куда нас отправить.
С уважением.

Избитая тема. Ваше собственное сознание - дух, созданный по образу и подобию Бога и следит. Критерий прост план развития. Человек должен осознаться и прийти к реализации своей божественной формы, или по другому стать отражением бога, слиться с богом называйте как хотите. За одно воплощение это сделать не реально, по этому и существует понятие метапсихоза. Если говорить еще проще - вот есть 7 чакр - человек должен прийти к последней 7 в своем осознании. А так как помимо сознания, человек обладает еще подсознанием - инстинктивно чувственным восприятием и разумом - логически понятийным восприятием. И они разобщены - как лебедь, рак и щука - и тянут каждый на себя. То вот тут и появляется элемент наказания.

Вам надо бизнесом к примеру заниматься, чтобы перейти на третью чакру - а вы по клубам шляетесь и прожигаете свою жизнь в следствии сильного подсознательного начала, вначале вас легонько подпинывают, потом по нарастающей, и так может тянуться из воплощения в воплощения. В итоге вас к примеру в коляску вообще посадят вырубят тело ниже поясницы - чтобы вы даже в сторону удовольствий не думали... Или сделают внешне не привлекательным, чтобы вы смогли удовлетворять свои желания только через посредство денег, которые надо будет заработать, а для этого надо будет развить 3 чакру.

Отсюда просветленные и говорят = человек сам себе судья, прокурор, адвокат, рай и ад...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу