Divider

UNAGDOMED

Rani

Уважаемый Мастер, благодарю Вас!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed ,здравствуйте. У меня есть одно желание житейского характера,но для того ,чтобы оно исполнилось нужно чудо. Я хотела бы дать обет Богородице и читать Богородичное правило. Подскажите как правильно дать обет?сколько его держать? И от чего необходимо отказаться? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
selenia написал(а):
Unagdomed ,здравствуйте. У меня есть одно желание житейского характера,но для того ,чтобы оно исполнилось нужно чудо. Я хотела бы дать обет Богородице и читать Богородичное правило. Подскажите как правильно дать обет?сколько его держать? И от чего необходимо отказаться? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Мастер Унагдомед
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Поняла,извените за фамильярность.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
selenia ну во-первых обет дают после молитвы – то есть когда вы духовно связаны с той силой с которой хотите заключить данный пакт. Поверьте вас услышат, не нужно специальных ритуалов. Обеты же могут быть различные - как в воздержании от совершения чего либо, или же наоборот в совершении чего либо.

Пример:

1. Воздержание от мяса или секса и т.д.
2. Чтение молитвы определенное число раз, в течении нескольких лет, каждый день. Постройка храма на свои средства и т.д.

Важно понимать, что если вы откажитесь к примеру от продукта - который и так в принципе не любите - толку это не даст. Также как если будете читать 3 раза в день отче наш, хоть до конца дней - так же толку не даст.

Условия Обета предполагают тяжкие самоограничения - которые приводят, к накоплению тапаса (энергетики, силы) - которая и идет в обмен на исполнение желания. Чем жестче условия обета, тем выше гарантия реализации вашего желания.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Unagdomed ,моя огромная благодарность к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аймана

Уважаемый Мастер Unagdomed ,прошу вашего совета.Я делала четверговую соль по методу,который давала Глава Камелия,а через несколько дней узнала,что именно в то время в которое я читала молитвы над солью мой враг погиб в страшной аварии - оторвало ноги.Я до этого заподозрила на себе порчу (начали болеть ноги) и читала заговор,чтобы через сон узнать кто порчу наводит,приснился именно этот человек,чему я очень была удивлена,т.к. зла этому человеку не делала,даже и не думала о нем.Вопрос в следующем:могло ли это быть совпадение?
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, не могу найти ответа на вопрос - как сочетается постоянная визуализация желания с необходимым условием - "отпустить" желание, для его исполнения. И еще, какую методику Вы посоветуете, Мастер, чтобы забыть о сокровенном желании?
С уважением.
 

sashe.design

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:www.google.com
Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, какую информацию нужно Вам предоставить (и куда ее отправить), для того, чтоб Вы просмотрели меня на магические способности? Заранее благодарю.

С уважением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Аймана совпадений не бывает, все взаимосвязано. Лекцию по квантовой физике писать не буду, про это уже не одна книга написана и не один фильм снят. (прочтите статью "Справедливость?" в разделе публикации администрации)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Сван - Ни как не сочетается, пока вы чего то страстно желаете, вы накачиваете энергетикой форму этого желания, но и вместе с тем не отпускаете его - данная форма болтаетеся в вашей энергетике или рядом и не идет на реализацию, более того оно может вырадится в лярву и тогда уже будет причинять вам вред.

"Отпусти желание, что бы оно воплатилось в жизнь"
Алгаир ибн Хофур(с)

Собственно самый простой способ это просто переключится на другое желание и забыть предыдущие. С опытом придет уже автоматический режим отпускания желания после выполнения работ - с так называемым ощущением реализации намеренного и удовлетворенности.

- Не будет сомнений в успешности.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
sashe.design покажите мне место, тему или раздел, где сказано что моя персона оказывает подобный вид услуг?
 

19tanya98

New Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер, подскажите пожалуйста вот у меня подруга когда падает в обморок идет к ножу и пытается себя убить, хотя она и не помнит этого, а еще она ходит к разбитому зеркалу и показывает на него пальцем и опять отключается, а я вот когда падаю в обморок смотрю в небо, или пытаюсь удушить подругу, и я тоже этого не помню, что это??
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
19tanya98 диссоциативное расстройство идентичности - или упрощая - один из ваших подсознательных архетипов (субличностей), начинает доминировать над вашей нынешней личностью, в опредленные моменты (катализатором может быть все, что угодно это отдельная песня) - проблема метопсихическая - тут нужен либо маг, либо хорший гипнолог. А так рекомендую усиленную работу с манипурой - это разовьет вашу эгоичность и поспособствует более лучшему контролю всего этого...
 

*Эридан*

Мастер Унагдомед,есть ли какое-то ограничение в практики Ритуала Пентаграммы и РСС?Сколько раз за день можно сделать?
 

Аймана

Unagdomed написал(а):
Аймана совпадений не бывает, все взаимосвязано. Лекцию по квантовой физике писать не буду, про это уже не одна книга написана и не один фильм снят. (прочтите статью "Справедливость?" в разделе публикации администрации)
Уважаемый Мастер Unagdomed,большое спасибо за ответ! Статью обязательно прочитаю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
*Эридан* - одного достаточно.
 

микки

Member
Регистрация:18 Окт 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:24
Здравствуйте, уважаемый Мастер.Простите, если пишу не в ту тему.Моей маме стал часто сниться её умерший отец, я подозреваю, что это порча.Не могли бы вы, пожалуйста, помочь с этой проблемой.
Заранее, благодарю.

С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
микки Уменьшите вашу аватарку, вам второе предупреждение!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу