Divider

УПРАВЛЕНИЕ ПОГОДОЙ

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Из личного опыта советую невызывать дождь без нужды или для приколо. 3 дня назад захотелось мнце вызвать дождь. Получился 2-х дневный ливень с всеми спец эфектами(громом ,молнией,ветром).
 

Sova140

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Круто, спасибо за заговор на даче попробую, у нас там вечно проблемма с водою, и дождей мало идет
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
У меня со 2 раза получилось, Благодарю Вас Магистр! :cvet4:
 

Red Snake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр! Этим летом надо будет попробовать, в прошлом году у нас все засохло, 2 дождя за три месяца, причем последний с ураганом и градом
 

Ведьмак Геральт

Well-Known Member
Регистрация:18 Июн 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из Ривии
Веб-сайт:vk.com
Я делал этот заговор ночью. Лил воду на камень и читал слова. На следующий день небо затянулось тучами но дождя не было. К тому же к вечеру все тучи ушли. Почему так?
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый ,магистр, возможно ли управлять погодой в дали от себя(например в другом городе)?
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Ариф написал(а):
Заклинание для тех, кто заговаривает погоду на суше и на море, уже были известным ученикам, но именно он показал им, почему
волшебник использует такие заклинания только при необходимости: призыв таких земных сил означает перемены на земле, частью
которой мы являемся. Он сказал Дождь в Роке может стать наводнением в Осскиле, а штиль на восточном побережье, может стать
штормом на западе, если вы не знаете, для чего это делаете" (Урсула К. ле Гуин "Волшебники Земноморья)
Полностью присоединяюсь к данному утверждению, стихийные силы могущественны, наше задание - перенаправить поток к нам или в сторону (я имею в виду, если на вас ураган сунет). Ну а если работать по предварительному нашему хотению, то можно вызвать то, что хочешь на своей территории, а что равнодействующие силы вызовут в других местах - это если не можем учитывать, то хотя бы не игнорировать.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу