Divider

Управлением временем, перемещение во времени

Tiruveta

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Как вы думаете, возможно ли перемещение во времени в принципе? Можно ли попасть в прошлое? Например, в свою жизнь на несколько лет назад? Можно ли предупредить себя об опасности?
Если возможность все-таки есть (а поговаривают, что это возможно), то как вы считаете, каким способом, с помощью чего возможно перемещаться во времени? Заклинания, ритуалы, обращение к высшим силам, магические техники, аномальные зоны, порталы или материальные приборы? Есть ли кто-нибудь, кто практикует, кто может поделиться наработками? Или знает тех, кто что-то знает? За любую информацию спасибо.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Tiruveta пишет:Как вы думаете, возможно ли перемещение во времени в принципе? Можно ли попасть в прошлое? Например, в свою жизнь на несколько лет назад? Можно ли предупредить себя об опасности?
Если возможность все-таки есть (а поговаривают, что это возможно), то как вы считаете, каким способом, с помощью чего возможно перемещаться во времени? Заклинания, ритуалы, обращение к высшим силам, магические техники, аномальные зоны, порталы или материальные приборы? Есть ли кто-нибудь, кто практикует, кто может поделиться наработками? Или знает тех, кто что-то знает? За любую информацию спасибо.

Конечно можно) Но если Вы грезите машинами времени и т.д и т.п. - забудьте. Вам наверняка захочется примеров. Я их дам. Вспомните Вангу с подлодкой Курск, астрологов Кеннеди, предостережением которых он пренебрег.... И таких примеров сотни. А насчет РЕАЛЬНОГО перемещения во времени, то тут понадобится не одно десятилетие практик, практик, практик
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Если помечтать скажем так то малейшее изменение прошлого приносит большие последствия в настоящем. Все находится в равновесии событий , хорошее, плохое (с вашей точки зрения) если сделать где то хорошо (исправить) то не факт что потом, около событийные явления будут таким же нужными и правильными. Все очень тонко, как сетка в одном месте залатать... нет гарантии что рядом не порвется там где и не ждали
 

Tiruveta

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Это если помечтать. Ведь если следовать такой логике, то любое вмешательство, не обязательно в прошлое, влечёт за собой большие последствия. А чем занимаются маги каждый день?

Но я лично придерживаюсь мнения, что система так устроена, что сама приводит себя в равновесие. Т.е. если бы событие действительно было бы настолько важно с точки зрения мироздания, что его изменение могло бы повлечь за собой непредсказуемые последствия, вплоть до обрушения системы, то его просто никто не дал бы изменить.

А вообще вопрос не философский и не ужастиково-бредбериевский, а практический.
С уважением ко всем присутствующим.
 

magia

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
б) Тройка Воды

Почувствуйте связь объектов во времени, причинно-следственную связь событий, связь скоростей различных объектов друг с другом. Если какой-то один объект замедляется или ускоряется, это влияет на другие. Вы начинаете чувствовать, как именно происходит это взаимное влияние. Вы начинаете чувствовать некий единый космический Ритм, который влияет на все объекты, управляет историческими процессами.
Измените свою скорость движения во времени. Замедлитесь, ускорьтесь, посмотрите как это повлияет на ваше окружение. Вернитесь к каким-то своим прошлым воспоминаниям, плотно ощутите их, войдите в них максимально и попробуйте изменить свое прошлое, сделать так, чтобы некое событие произошло иначе. Отсмотрите результат, как это скажется на всех участниках этого события в настоящем. Лучше брать малозначимое событие, в котором принимали участие два-три человека.

это от сюда:http://www.blackwarlock.com/forum-f86/tema-t2449.htm

Остается найти, кто может это сделать не только в теории, но и на практике.
 

Tiruveta

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
magia, спасибо!

Маги воды. Не первый раз приходится слышать.

Вроде бы они умеют менять прошлое.
 

magia

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Да не за что. Сама ищу. Так что если кто-то может помочь или подсказать что-то, большая просьба откликнуться. Я верю, что никто из вас не меняет прошлое каждый день, но это же не означант, что вы не могли бы попробовать провести эксперимент, если вы уже владеете большими практиками и знаете теорию.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ну прям детский садик
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Теоретически возможно все ) Глупостями голову забиваите,на такое дело надо быть верховным архимагом 100 поколения ) Я слышал можно влиять на время в реале.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Приветствую всех присутствующих))
Знаете,а у меня вот такая история...Я могу с недавних пор во времени настоящем! перемещаться мысленно,делать то что надо и обратно...А через небольшой промежуток уже видны результаты этой работы)) Весьма впечатляют и очень радуют положительной динамикой.))
И это без всяких там заклинаний и вызываний...Просто один человек который сейчас очень далеко от меня(хотя это и не важно)Даёт постоянно не во вред себе,что ещё страннее много своей энергии Астрально в чистом виде...в любое время когда мне потребуется)...Вот сейчас я только начала понимать,что энергия его в себе попутно несёт много информации и я просто этим всем как то довольно быстро научилась пользоваться...

Вот такая история))Сначала я думала что у меня крыша поехала))А потом поняла в чём тут дело.
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Самеди пишет: Приветствую всех присутствующих))
Знаете,а у меня вот такая история...Я могу с недавних пор во времени настоящем! перемещаться мысленно,делать то что надо и обратно...

Расскажите об этом по подробней, вопросы какой сложности решали, какие были результаты?
 

Mixael

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Самеди? У меня к тебе вопрос, у тебя идёт телепортация в Астрале или на реале?

Ответ к начальному вопросу, всё можно. Только осторожно, первоначальная стадия развития из перемещения во времени это телепортация, а дальнейшее её развитие "перемещение во времени", ответ таков, что перемещаться в прошлое возможно, но опять же таки без изменений в событиях, потому что это понесёт очень разрушительные последствия в будущем............главная суть всего этого, не обязательно особые заклинания, они в основном нужны, чтоб создавать порталы..........
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
путешествовать в прошлое можно осуществлять с помощью астрала, читал там как-то через место силы лететь нада.к сожаления полнее непомню.

Вот кои какие сведенья об управление реальности.

Вероятная реальность – реальность, которая произойдет, которая заступит на место текущей. Обязательно. Вероятная реальность одна.

Каждое мгновение жизни человек делает выбор: сделать то или это, пойти куда-то или не пойти, позвонить кому-то или нет, и т.д. Повернуть голову и посмотреть на машину, переходя улицу, или не повернуть и погибнуть. Все это различные изменяемые реальности или альтернативные (Вариантные).

Т.о. альтернативная (вариантная) реальность – реальность, измененная или имеющая возможность измениться.
Закон Причины-Следствия – универсальный закон, на котором базируется наша вселенная. Утверждает, что на все есть своя причина. Выполняется везде и всюду.

Таким образом, то, что для всех остальных является вероятной реальностью, для вас будет вариантной. К примеру, вы переходите дорогу. Вариантная реальность – вас собьет машина. Вы программируете и создаете новую вариантную реальность, в который вы посмотрели и притормозили. Машина проехала мимо. Т.е. вы изменили вероятную реальность

Параллельную вариантную реальность также называют «25 кадром Реальности» или «тринадцатой реальностью».

Тринадцатая реальность – матрица нынешней реальности, которая может стать вероятной.

Часть Боевой магии основывается на умении изменить вариантную реальность на вероятную. Сдвинуть так или иначе равновесие. При этом нельзя нарушать причинно-следственную связь, иначе получившийся парадокс разрушит нашу Вселенную.
Рассмотрим случай, когда вам угрожает опасность. Вообще, существует несколько возможных вариантов поведения человека в подобных ситуациях:

1. Замедление и\или ускорение времени-
2. Изменение участка реальности-
3. Замещение реальности.

Методика замедления времени заключается в волевом энерговоздействии, передачи импульса объекту, который нам угрожает. В результате этого его константные параметры начинают меняться, как следствие, вероятная реальность его становится инвариантой, а ваша вариантная реальность становится вероятной. Т.о. можно замедлить движение пули, увеличить\уменьшить массу и "полетать" и т.д.

Методика замещения реальности заключается в том, что мы просто скидываем нежелательный объект при помощи креативной визуализации в альтернативную реальность. Т.о. происходит смещение нашей вероятной реальности в альтернативную. И на смену старой вероятной реальности приходит наша вариантная, которая и становится вероятной.

Приведу простейший пример использования данной методики в магии.
Представьте ситуацию, когда вам необходимо "убрать" определенного человека. Вот он идет по улице. Впереди люк. Существуют две вариантные реальности - он увидит люк и обойдет или же он его не увидит и упадет. Вы подстраиваете событие так, что когда он подходит к люку, рядом стоящая вероятная реальность замещается на вариантную, не сильно от нее отличающуюся. Она вызывает шум - кто-то с кем-то ругается. Объект поворачивается на шум, продолжая идти и... падает. Изменения незначительны, при этом вы не меняли его вероятную реальность, вы изменили соседнюю, сдвинув и его.


Данная методика отнюдь не так проста, как вам кажется. Никто не позволит менять реальности налево-направо. Вы не сможете после этого убить Усаму Бен-Ладена. Но вы можете научиться косвенными методами достигать необходимых результатов. Эта техника предназначена для специалистов в области ритуальной и креативной магий.

Техника. 4.1
Замедление времени.

Представить нынешнюю вероятную реальность, т.е. представить события. В качестве образа можно выбрать прямую линию. Теперь воображаем еще одну линию, обозначающую вариантную реальность (она же будет изменять время). Теперь представьте, что в вариантной реальности события начинают замедляться. Аналогично уменьшается линия, отвечающая за время. После данной операции совмещаем две линии (линия времени\вариантной реальности должна стать маленькой), производя замещение реальностей. Т.о. образовалась новая вероятная реальность, в которой время течет медленнее.

P.S. Так можно замедлить время. А можно и уменьшить длину.
 

Tiruveta

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, vedez, это только теория и вообще не совсем то.
Ответ мной найден.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Как сказал бы любой маг-новичок, перемещаться во времени легко. Как сказал бы любой скептик - невозможно. Но я говорю: это довольно-таки сложно и трудоёмко. И, ничего не бывает просто так. Существует множество способов это сделать, но я использую лишь один. Созданием порталов можно легко переместить себя, правда не во времени, а в пространстве. И, это тоже довольно-таки трудоёмко. Ведь для создания даже простейшего перехода должны пройти десятки, сотни и даже тысячи лет!!! А вот техники эти никогда не распространяются "непосвящённым" в них. Так что думаю - не найдёте вы нигде таковой информации, разве только сами научитесь.
Посему удачи! И, не забывайте также, что во времени обычному человеку переместиться невозможно, так как тело его, самим Богом проклятое, не может это сделать. Оно попросту погибает. А вот душа всё может. И то, только благодаря Силе Духа.
На перемещение в пространстве есть несколько удачных (я так для себя решил, не подумайте плохого) техник. И они годны не только в астрале, но и в практической ирреальности, то есть на планете.
 

fff

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Понимаю, прошло уже достаточно много времени, но хотелось бы продолжить тему.
Надеюсь vedez и Tiruveta сюда еще заглядывают?
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. На мой взгляд это порталы. Есть в парке Коломенское чудный Волосов овраг. Почитайте про него. Да и родники там при чудные. На святки хоть одного человека да приберут. В овраге нет, нет да клубится что-то самолично видела но входить не стала. Не знаеш и не лезь.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Насколько знаю я то можно переместиться во времени реально. Но события вписаны в Узор Времени и то что вписано изменить невозможно. Но есть и мелкие события которые не вписаны в узор и не очень сильно влияют на жизнь. Их изменить можно только вот толку? А для изучения прошлого есть Хроники Акаши да и просто в Астральном теле можно сходить в прошлое.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Профессор Козырев Н.А. исследовав физическую теорию времени,пришел к выводам,что время:
*имеет направленность от прошлого к будущему
*вырабатывает энергию,противодействующую росту энтропии(хаоса)
*способно отражаться,подобно световым лучам
*имеет плотность
Плотность времени(количество событий в единицу времени) определяет наше восприятие ускорения и замедления времени,плотность увеличивается к югу(на земле).Вообще-то нет ни настоящего ,ни прошлого,ни будущего-все эти разделения условны.К любому моменту прошлого можно вернуться с реалистичностью здесь и сейчас,почувствовав запахи,вкус,услышать все звуки того момента.Точно так же и с будущим,но здесь уже нужна существенная подготовка.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Вампир пишет:Насколько знаю я то можно переместиться во времени реально. Но события вписаны в Узор Времени и то что вписано изменить невозможно.


Изменения возможны,только это займет много энергии,да и знания надо иметь основательные.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу