Divider

Упражнения для углубления концентрации. ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Silver Fox

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Распишу вам по подробнее упражнения для телепортации.

Упражнения, описанные в данной лекции, скорее можно отнести к упражнениям по развитию телепортации - переноса себя или предметов в окружающий мир из воображаемого или реального. Так же данные упражнения дадут чувство более глубокого сосредоточения и обыкновенные жизненные oo случаи создадут гораздо меньше проблем у тренированного человека, чем у ''не тренированного''. Перед началом каждого упражнения проводится ритуал релаксации. Данные упражнения лучше всего проводить в темном хорошо проветренном помещении. В последствии можно окурить помещение перед началом медитации различными благовониями, усиливающими ваши природные способности.
УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ УГЛУБЛЁННОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ

1).Мысленно представить какое-либо живописное место, но на первое время с достаточно ограниченным количеством предметов зафиксировать в своем сознании каждую мелочь в этой картине, каждый узор или точку. Если на первом этапе не достаточно воображения, то возможно первоначальное детальное изучение имеющейся картины. Затем упражнение проводится без образа. Итак, держа в мысленном образе картину, необходимо открыть глаза и пытается представить данную картину перед собой, со всеми возможными подробностями. Затем опять закрыть глаза, возвращаясь к мысленному ее образу.

2).Данная тренировка слегка усложняется. Необходимо в мыслях своих держать образы уже двух картин, попеременно возвращаясь то в одну, то в другую по своему желанию. Представлять перед собой то одну то другую картину.

3).Выделить в мысленном образе на одной картине какой-либо простой предмет, для начала. Затем мысленно отделить данный предмет от картины и перенести его перед собой.

4).После того как третья часть тренировки достаточно хорошо проходит, необходимо выбранный предмет перенести из одной картины в другую, как в мысленный её образ, так и в представляемый перед собой.

ЧЁРНАЯ СВЕЧА

Упражнение проводится в темной комнате. Перед собой необходимо зажечь свечу черного цвета. Отрешившись от всех мыслей смотреть на свечу, изучать горение пламени, как оплавляется воск. Изучить данную картину до мельчайших подробностей, чтобы в последствии упражнения можно было закрыть глаза и в мысленном образе видеть эту свечу, видеть все мелочи, все аспекты горения и т. д.

МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ЧЁРНОЙ СВЕЧИ
В абсолютно темной комнате сесть за стол. В мысленном образе представить, что на столе горит черная свеча. Изучить мысленную картину, приучить мозг к мысли о свече. Затем открыть глаза и увидеть горящую свечу на столе. Её необходимо взять, погасить и убрать в стол. Данная свеча, при удачной концентрации, может оставаться материальной до одного часа. Затем необходимо углубление полученных эффектов. Необходимо перейти к более сложным вещам, которые требую многочисленных характеристик. А так же продолжить срок пребывания данных вещей в реальном мире.

ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

В затемненной комнате необходимо принять горизонтальное положение. Кроме выполненного ритуала релаксации, необходимо мысленно расслабиться, почувствовать расслабление каждой мышцы тела. Попытаться представить себе соседнюю комнату, во всех тонкостях и деталях. Попытаться перенести себя в соседнюю комнату. В последствии возможно усложнение места переноса вплоть до создания собственного мира, но с этим необходимо быть чрезвычайно осторожным, так как в полученном мире может не представится возможности для обратной телепортации. Данные упражнения не являются единственными в тренировках подобного плана, но полностью овладев техникой этих упражнений, добавочные возможно составлять самому на основе имеющихся.

Пока всё... Теперь, машина вам больше не понадобится! :dance:
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Телепартируйтесь ко мне в комнату, тогда техника заслужит внимание и не будет казаться астралом или качественным сновидением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Да эти темы взяты с интернета,а не сам Silver Fox их дает.
Эти техники уже лет пять ходят по интернету....
Телепортики вы наши ))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Вот к примеру сайтик,где все это уже есть : http://tvoidohod.livejournal.com/11247.html
 

Silver Fox

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
На этом сайте размещены многие темы из интернета. Я не вижу в этом ничего особенного.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Silver Fox да но они опробованы и проверены на работоспособность - вы же этим врятли можете похвастаться
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
А НИКТО И НЕ ГОВОРИТ,ЧТО ЭТО ЧТО ТО ОСОБЕННОЕ!
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Silver Fox, выкладывайте видео,устроим разбор полетов
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу