Divider

Уши горят.Как наказать того,кто плохое говорит

zarine777

отличный метод! наконец то я узнаю кто зло говорит, спасибо за метод!
 

loginza55944

С благодарностью,уважаемый Мастер Никифор!
 

Ева_Алмар

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2019
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас, Мастер Никифор!
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Никифор за метод.
С Уважением.
 

Demonic

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2019
Сообщения:154
Реакции:1
Баллы:18
Благодарствую
 

MatthewVoron

Member
Регистрация:16 Апр 2020
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю Вас мастер Никифор за рабочий и действенный метод.
Хотел бы задать вопрос, отчего после произнесения, действие так же выражается в том, что окружающие начинают выдавать свое мнение обо мне? Вообще все. Один начал про то что я похож на того то, другая заговорила о том, что у нее есть такой же деффект как у меня (зуб кривой). Будто всех вокруг зацепило, включая родных и они начали излагать своё восприятие моей персоны и как они меня видят. Не в негативном, даже в дружеском, но в очень неожиданном для обычного общения ключе.
Не ожидал подобного действия, да и оно не оговаривалось. Полезно, что открывает мысли, но как то внезапно. Два раза применял метод и оба раза эффект одинаков.
Истинный неприятель показывал себя на следующий день начиная лить негатив, что так же ему при общении было не свойственно, я подозреваю, что находись неприятель сразу в личной доступности, метод бы сработал лучше вскрыв его мысли наглядно и прилюдно, но в живую и до драки дойти бы могло с таким энерго посылом. Делюсь своими наблюдениями, вдруг кому либо будет полезно.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
MatthewVoron написал(а):
[post]1083901[/post] Благодарю Вас мастер Никифор за рабочий и действенный метод.
Хотел бы задать вопрос, отчего после произнесения, действие так же выражается в том, что окружающие начинают выдавать свое мнение обо мне? Вообще все. Один начал про то что я похож на того то, другая заговорила о том, что у нее есть такой же деффект как у меня (зуб кривой). Будто всех вокруг зацепило, включая родных и они начали излагать своё восприятие моей персоны и как они меня видят. Не в негативном, даже в дружеском, но в очень неожиданном для обычного общения ключе.
Не ожидал подобного действия, да и оно не оговаривалось. Полезно, что открывает мысли, но как то внезапно. Два раза применял метод и оба раза эффект одинаков.
Истинный неприятель показывал себя на следующий день начиная лить негатив, что так же ему при общении было не свойственно, я подозреваю, что находись неприятель сразу в личной доступности, метод бы сработал лучше вскрыв его мысли наглядно и прилюдно, но в живую и до драки дойти бы могло с таким энерго посылом. Делюсь своими наблюдениями, вдруг кому либо будет полезно.
Почему такого не может быть? Мастер четко писал:
И вы очень скоро узнаете,кто вас обсуждал,потому что этот человек обязательно вам встретится в этот или на следующийдень или позвонит вам и пожалуется на головную боль и какую-то проблему свою.А для вас это будет знаком,кто о вас лихое говорит за спиной.
Что удивительного вы видите в том, как работает метод? :)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу