Divider

Успокоение Души

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Вокруг могильной ограды вкопайте завязанную в круг красную шерстяную нитку. Когда нитка завязуется надо сказать: Во имя Отца и Сына и Святого Духа- вот узелок, в нём круг, а вкругу-земли кусок. За тот кусок тебе. Раб Божий (имя) , не ступить ни на шажок. Будь дома! Аминь.
Окропив могилу святой водой, сказать:
Раб Божий (Имя), душой своей угомонись. Земля к земле, вода к воде, а огонь к огню. Охолонь душу своь. Нет на ней чужого греха и чужой беды, ни чужой забавы , ни чужой заботы. Иди с богом в мир Божий, в жизнь вечную, в память человечную. Отныне и присно и веки веков. Аминь.
Домой уходите молча без оглядок назад.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Хороший метод убрать дух покойника. Но сейчас зима и придёться потрудиться, чтобы закопать.
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла пишет:Хороший метод убрать дух покойника. Но сейчас зима и придёться потрудиться, чтобы закопать. благодарю :kiss:
 

Sherlock

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
А на дух суицидника этот метод подействует?
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Sherlock пишет:А на дух суицидника этот метод подействует? Да!
 

марита

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Чудесный обряд,Gemena.Спасибо,я уже занесла его в свою тетрадь.Но у меня другая ситуация,попытаюсь в кратце изложить.По сем.обстоятельствам я переехала.В этой квартире очень неспокойно.При выяснении обстоятельств выяснилось,что здесь жили мать и дочь.Дочь была парализована с детства.Мать за ней ухаживала.И вот мать легла в больницу на операцию,поручив дочь подруге на неделю,но через неделю не вышла-померла.Дочь осталась на этой подруге,которая,оформив на себя квартиру,благополучно разрешила девочке помереть с голоду.Мой муж до меня пытался что-то чистить,немного шумы и беспорядки подпрекратились,пока не появилась я.Я заставила его сразу снять зеркало в туалете-от него шел явный холод.И началось...Ничего страшного,впрочем-когда-никогда загремит посуда,мелькнёт тень,рядом чувствуется постоянное чьё-то присутствие...Но я знаю,что им не место среди живых.Сорокауст не помогает.Пыталась подкормить-хватило на неделю.Могилу запечатать не удасться-подруга была экономной и не соизволила их даже нормально похоронить.Экзорцизм даже не хочу проводить-может стать еще хуже-ведь обе женщины имеют право на эту квартиру,это не подселение.Девочку надо просто успокоить и помочь ей уйти туда,куда нужно.Да,она не так уж безобидна-сосед по квартире не встаёт уже 4 года-как раз тогда,когда она умерла.
 

марита

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Мастера!Может кто может мне подсказать метод,который успокоит блуждающий дух?
 

Мандаринка09

Уберет ли этот метод покойника, которого подсадили при привороте? Известна могила его.

С уважением.
 

St Devil

Скажите пожалуйста а могила должна быть того кого привязали или любая подойдёт? И не могли бы разъяснить нитку завязать в круг и закопать или обвести вокруг могильной ограды постепенно закапывая? Прошу прощения, наверняка, глупые вопросы. С Уважением.
 

isida_713666

New Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я все время пытаюсь забыть все то что со мной произошло в детстве.
пытаюсь не думать,пытаюсь отвлечься,но все попусту,бесполезно!только начну забываться,мне начинает все сниться!все ужасы и кошмары приходят во сне и не дают о себе забыть!Я просыпаюсь в холодном поту и страхе что все повторяется!!!и на почве стрессов и шоковых состояний развилась мигрень.врачи говорят что ничего особенного,но от жуткой боли я порой на стены лезу.
никакие психологи и психотерапевты мне не помогли!!!пожалуйста,помогите и подскажите что мне делать?я неделями не сплю и боюсь что мне что-то ужасное вспомнится из снов приходящих из детства!прошу помогите...
есть ли какие нибудь магические действия которые помогут?я бы согласилась удалить и вовсе очистить память!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
isida_713666, Вам замечание, не нужно дублировать один и тот же пост в различных темах
 

isida_713666

New Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen Простите...Просто не могу долго сидеть печатать из-за болезни...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу