Divider

Увеличить доход

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да, еще хочу добавить - делать это желательно в проеме центральных ворот действующего кладбища. Время мы выбирали, как правило 24 часа или чуть позже. Страшно! Человек, делающий это, должен быть один.Если Вы подъехали на машине, то желательно ее оставить метрах в 100 от места действия. Часто бывают помехи, в виде собак и типа бомжей. Но советую провести тем, у кого периодически случается нехватка денег.Действие начинается не сразу,но именно тогда,когда у человека проводившего ритуал , начинается паническое состояние относительно нехватки денег. А, к сожалению, сейчас это очень актуально для всех.
 

laris-ka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Stranik огромное спасибо! красивый и очень хороший заговор на деньги. Благодарю.
 

oliver1975

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
надо ли здесь называть имя?
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Камелия

спасибо вам огромное за ритуал.
обязательно проведу для себя.
Благодарю.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемые форумчане, за интересные и актуальные обряды.

Я думаю, многие нуждающиеся ими воспользуются. С уважением.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Sivlanta пишет:Еще один обряд на денежный доход.

ВЕЧНЫЙ РУБЛЬ
Взять 1 рубль (гривню, доллар, 10 рублей), окурить его фимиамом сандала, смазать маслом бергамота или пачули. Взять зеленую свечу и закапать ее воском купюру. Когда воск застынет, перевернуть купюру и закапать воском с другой стороны.
Наговорить на купюру 7 раз:
«Оли-ша, Коаф, Хинтус, Коориф, Абуд».
Положить рубль в сейф или кошелек. Пока у вас будет этот рубль, все потраченные деньги будут возвращаться к вам.

Уважаемая Sivlanta!у меня вопросы по ритуалу,нужны ли какие то слова в первом случае?
И в ритуале на купюру имеет ли значение достоинство купюры?с благодарностью laura.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
У многих дома есть копилка, но не все знают какой она должна быть, что бы реально привлекать деньги.
Очень распространенны копилки в виде животных. Имейте в виду следующее.
Свинка- символ постоянно растущего богатства.
Собачка- не только хранит деньги но и защищает от воров.
Сова- дает мудрость в распоряжении финансами.
Белка-символ быстрого обогащения.
Кошка- дарит хитрость и влиятельных друзей которые помогут приумножить доход

Также можно сделать копилку своими руками, можно коробку или банку.
Самый лучший цвет для копилки -зеленый, золотой, фиолетовый.
Делайте или покупайте копилку на новолуние. И главное верьте что копилка принесет вам кучу денег.

Прежде чем наполнять копилку деньгами прочитайте три раза

" Милостивый Бог не дает ходить солнцу задом наперед. Так и вор моего не возьмет. Ныне присно во веки веков. Аминь."


Затем прочитайте трижды заговор на привлечения денег
" Всякий раз, когда буду Бога вспоминать, буду рублик вынимать. Господь пусть вспоминается а рублик умножается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

И запомните копилка ни в коем случае не должна пустовать! Ну а когда придет время и вы разобьете копилку, подержите в руках монеты и купюры минуту повторяя про себя
« Деньги-денежки, вы свободны летите, бегите, а ко мне друзей своих ведите!»
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Хотела бы я посмотреть на того, кто будет выкапывать банку из муравейника...
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Камелия пишет:...Да, еще хочу добавить - делать это желательно в проеме центральных ворот действующего кладбища...
У нас ворота всех кладбищ запираются после девяти часов вечера.
Как думаете, возможно ли провести обряд стоя перед воротами (почти в проеме, но все-таки снаружи кладбища) или же стоит съездить в другой город?

После обряда уходить не оглядываясь... Если приехали на машине тогда приходится смотреть в зеркало заднего вида. В моем понимании - это то же самое, что оглядываться назад. Хоть раз глянешь - обряд не сделан правильно, то есть не сработает. Так?
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
можно ли провести этот обряд в пост,ведь многое нельзя?Спасибо за ранее.
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Если Вы подъехали на машине, то желательно ее оставить метрах в 100 от места действия.

ето написано в сообщении Камелии.
думаю что пока к машине будете идти оглядываться нельзя.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Amalia пишет:Камелия пишет:...Да, еще хочу добавить - делать это желательно в проеме центральных ворот действующего кладбища...
У нас ворота всех кладбищ запираются после девяти часов вечера.
Как думаете, возможно ли провести обряд стоя перед воротами (почти в проеме, но все-таки снаружи кладбища) или же стоит съездить в другой город?

После обряда уходить не оглядываясь... Если приехали на машине тогда приходится смотреть в зеркало заднего вида. В моем понимании - это то же самое, что оглядываться назад. Хоть раз глянешь - обряд не сделан правильно, то есть не сработает. Так?



Amalia, стоять надо точно на границе кладбища и территории, прилегающей к нему, то есть конкретно в проеме и только ворот. Лучше тогда, чтобы вас привез таксист или муж, ему можно смотреть куда и во что хочешь, а Вам нельзя. Не забудте о том, что Вы должны молчать на обратном пути до порога своего дома. Это тоже важно.


Цирцея, я в своей работе не обращаю внимание на посты. И в данном случае тоже.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Если вы хотите что бы в вашем кошельке никогда не переводились деньги,сделйте так.

Приготовьте семь маленьких монеток любого достоинства, главное что бы они были одинаковы. Промойте монетки в проточной воде, приговаривая
" Будут монетки одна к одной,каждая обернется золотой"
Затем чистые монетки ссыпьте в свой кошелек и никогда ими не расплачивайтесь!
Каждое полнолуние повторяйте ритуал с этими же монетами, заряжая их заговором и очищая водой.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Камелия, спасибо за ответ.

Я почему-то нутром чувствую, что этот обряд делается только в одиночестве.
То есть ни таксист ни муж не подойдут.

Думаю, что можно делать обряд и в три-четыре часа ночи. В это время на дороге почти никого нет.

С оглядыванием на машине справться можно так:
- убрать боковые зеркала (загнуть как при мытье машины)
- вехнее зеркало просто закрыть тканью.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Amalia, верно, на дороге почти никого в это время, можно и так с зеркалами поступить. Удачи!
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы в наступившем году у вас не переводились деньги, сделайте себе денежный талисман. Это очень просто. Купите перед Рождеством (6 января) новый глиняный горшочек, насыпьте в него землю, а вокруг него расставьте три новые свечи зеленого цвета и зажгите их. Водя пальцем по часовой стрелке вокруг горшочка, прочитайте один раз «Отче наш», а потом три раза специальный заговор.

Как двенадцать месяцев звенят,
Так звенели и гремели кошельки
Рабы Божьей (имя).
Как двенадцать раз петухи кричат,
Так двенадцать зорь деньги хранят
И двенадцать раз про себя говорят:
«Деньги – к деньгам,
Кошельки – к кошелькам,
Все мое при мне и все деньги ко мне».

Свечи пусть догорят до конца. Потом поставьте этот горшочек с землей на видное место, чтобы все члены семьи ходили мимо него, и оставьте так на двенадцать дней. После этого можете спрятать в укромное место.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
1). Заговор делается в полдень.
На море-окияне, на острове Буяне есть гора, на той горе святая земля, на той земле – Приснодево Марие Богородице. Мати Марие, ты на землю ходила, там хлеб брала, за него денюжкку дала. Так и мне за хлеб надо денюжку давать. Пошли мне, Мати Марие, денюжку не чтоб богато жить, а чтоб за хлеб платить. Аминь
2). Заговор делается поздно вечером.
У Божьего престола сидит старец Симеон, золотой бородой трясёт, с золотой бороды золото сыпется. Тряхни и на меня, рабу Божию (имя), старче Симеоне, не на знатное богатство, а на доброе прожитье
3). Заговор делается непоздним вечером
Николушка-угодничек, ты по святым городам ходишь, тягу земную носишь, а тяга земная – красно золото. Удели, мне, рабе Божьей (имя), от тяги земной не на знатное богатство, а на доброе прожитье. Во веки веком. Аминь
4). Заговор делается в Иванову ночь(ночь на Ивана Купала). Надо выйти в полночь во двор, развести небольшой костер, трижды через него прыгнуть, сказать заговор, потом залить костерок и сразу идти спать:
На Иванову ночку красна папороть цветет да мне, рабе Божьей (имя), богатства несет не на прегрешения, а по Господню благословению. Во веки веком. Аминь.
5). Заговор делается в любое время суток:
Господи Иисуса Христа, пошли мне, рабе Божьей (имя), денюжек на пищу, на нищих, на всех насущих. Во веки веком. Аминь.
6). Заговор делается перед отходом ко сну:
Илья-Пророк, ногами топни, руками хлопни, дай мне, Божьей рабе (имя), денюжек на малых детушек. Во веки веком. Аминь.
 

ivlinz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
По правилам произнося этот заговор ты не должен заходить туда или стоять в проёме ворот-он читается перед воротами кладбища.Машину сразу разверни на выезд и оставь в таком положении,тогда не прийдётся смотреть в зеркало заднего вида.Не разделяю восторгов по поводу этого заговора-у меня не сработал вообще,хотя я отлично знаю правило кладбищенской работы и неоднократно практиковала методы работы на кладбище с неплохими результатами-этот оказался совсем нерабочим,хотя я не испытывала никакого чувства страха или поспешности при его выполнении
 

miladka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Читать расчесывая волосы: Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Как люди вшей вычесывают
Так и я деньги вычесываю
Как люди гнид выжаривают
Так и я деньги выжариваю
Как не может человек без расчески,так и деньги без меня,
рабы Божьей(имя)ни жить,ни быть
Ни иметься не могут.
Будьте,слова мои крепки.
Ключ в замке
А слово при мне.
Аминь.Аминь.Аминь.
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Камелия писала:
"Amalia, стоять надо точно на границе кладбища и территории, прилегающей к нему, то есть конкретно в проеме и только ворот..."

Ув. Камелия, а как поступить в случае отсутствия ворот и точных границ кладбища? К примеру, кладбище находится в лесу?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу