Divider

увидеть объекты сотканные из эфирной материи и эфирное тело

ball

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Меня вот какой вопрос интересует..! Три года назад у меня сгорел дом, и буквально за месяц до этого события, уезжая из дому я испытывал некую тревогу.., и каждый раз проезжая мимо среди крыш домов я взглядом искал свою, не дымится ли она и это ощущение огня было постоянно и в конце концов звонок на телефон от соседей, как боксерский хук. Что это..!? либо приближающееся событие вызывает подобную тревогу, или же мыслеформы правоцируют события...? Что первично.., мыслеформа или событие..??? кто что думает по этому вопросу.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
ball, хороший вопрос. Тоже им задавалась. Перед ограблением были не приятные чувства что что-то случится, потому что должно случится, т.к в моей жизни что- то не так, даже примерно знала что это будет не простой намек из далека, а что-то посерьезнее, где я пострадаю. После случившегося тоже были мысли- может я это подсознательно все спровоцировала? Хотя, моя ситуация из всех событий не такая уж и однозначная. Может просто предчувствие. Как отличить, когда мыслеформой создаешь событие, а когда предчувстуешь?
 

Лёвка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed]мысль
Уважаемый Unaqdomed.значит ли .что я переживая за сына.накручиваю себе жуткие мысли о том где он и что делает -притягиваю дурное(он у меня один.ему 25.сидел 2 раза.сейчай нигде не работает).
Последнее время при думках.быстро прошу у Господа прощения за подуманое или читаю молитву.В отсутствии сына(особенно ночное)читаю молитву Ангелу сына о сохранности.
Сейчас я чищусь у мастера Мирана от трёх шестёрок.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Фортуна пишет:ball, хороший вопрос. Тоже им задавалась. Перед ограблением были не приятные чувства что что-то случится, потому что должно случится, т.к в моей жизни что- то не так, даже примерно знала что это будет не простой намек из далека, а что-то посерьезнее, где я пострадаю. После случившегося тоже были мысли- может я это подсознательно все спровоцировала? Хотя, моя ситуация из всех событий не такая уж и однозначная. Может просто предчувствие. Как отличить, когда мыслеформой создаешь событие, а когда предчувстуешь?


Фортуна, наше высшее бессознательное , нам тоже подсказывает.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лёвка пишет:"Unagdomed"]мысль
Уважаемый Unaqdomed.значит ли .что я переживая за сына.накручиваю себе жуткие мысли о том где он и что делает -притягиваю дурное(он у меня один.ему 25.сидел 2 раза.сейчай нигде не работает).
Последнее время при думках.быстро прошу у Господа прощения за подуманое или читаю молитву.В отсутствии сына(особенно ночное)читаю молитву Ангелу сына о сохранности.
Сейчас я чищусь у мастера Мирана от трёх шестёрок.

Так и есть. Вся соль в том что наличие или отсутствие ваших переживаний по большому счету не влияет на ситуацию, а если и повлияет то только в негативную сторону. Так что вам в любом случае выгоднее не переживать, чем переживать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
rozaliya пишет:Фортуна пишет:ball, хороший вопрос. Тоже им задавалась. Перед ограблением были не приятные чувства что что-то случится, потому что должно случится, т.к в моей жизни что- то не так, даже примерно знала что это будет не простой намек из далека, а что-то посерьезнее, где я пострадаю. После случившегося тоже были мысли- может я это подсознательно все спровоцировала? Хотя, моя ситуация из всех событий не такая уж и однозначная. Может просто предчувствие. Как отличить, когда мыслеформой создаешь событие, а когда предчувстуешь?


Фортуна, наше высшее бессознательное , нам тоже подсказывает.

Высшее бессознательное это что то новенькое))
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
МАСТЕР Deimos-Высшее бессознательное-это фрейдовское понятие))) У него есть книга-называеся "теория бессознательного" там есть и про высшее бессознательное и про сверх Я..
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
да ,это психологическое понятие, которое тоже не исключает интуицию, дословно определение:
"Высшее бессознательное (сверхсознательное). Из этой области в сознание приходят интуитивные прозрения и вдохновения. Это место скрытых высших психических функций и духовной энергии."
 

Sonnenschein

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Да наверное все люди видят прану, просто скептики думают,что это пыль летает))
 

Gennadius

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые магистры, доброго времени суток Вам. Возможно глупый вопрос, но любознательность не даёт покоя, со временем, постоянно практикуясь, начинаешь постоянно видеть и ауры и эфиры и т.д.?
 

Лёвка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Лёвка пишет:"Unagdomed"]мысль
Уважаемый Unaqdomed.значит ли .что я переживая за сына.накручиваю себе жуткие мысли о том где он и что делает -притягиваю дурное(он у меня один.ему 25.сидел 2 раза.сейчай нигде не работает).
Последнее время при думках.быстро прошу у Господа прощения за подуманое или читаю молитву.В отсутствии сына(особенно ночное)читаю молитву Ангелу сына о сохранности.
Сейчас я чищусь у мастера Мирана от трёх шестёрок.

Так и есть. Вся соль в том что наличие или отсутствие ваших переживаний по большому счету не влияет на ситуацию, а если и повлияет то только в негативную сторону. Так что вам в любом случае выгоднее не переживать, чем переживать.
Если честно,то сама себя за это ругаю,иногда от думок истерю внутренне.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Делорес пишет:Я подростком ,любила лежать в саду на траве и смотреть на небо.Я всегда видела какие-то кружочки,палочки,змейки.Меня удивляло,почему другие не видят.И я для себя сделала вывод ,что это у мена в глазах какието жучки, глисты.В зрелом возврасте я проверяла глаза на наличие бактерий,но оказалось все хорошо(глаза чисты)Вижу их постоянно,хорошо,что вы описали эти эфирные тела,а то я все искала причину в своем здоровье!!!Большое спасибо!!!

Как про меня описали. Те же самые мысли в детстве. Я потом долго удивлялась почему никто не видит...., сейчас уже прекратила удивляться. Работаю над собой. Вижу, только когда полностью расслабляюсь и отпускаю поток мыслей. Заметила, что рядом с любимым человеком, даже когда на лавочке сидим, я их тоже стала видеть.
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Re: увидеть объекты сотканные из эфирной материи и эфирное т

Позанимавшись относительно недолго разными практиками,упражнениями по развитию я стал видеть эфирные тела(змейки и черная окружность с черной точкой внутри,за "белое" как я понял принимается прозрачная материя которую заметно в строении змеек) горизонтальным зрением но только при солнечном свете.
Уважаемые мастера,хотел бы задать несколько вопросов:
1)Почему эфирные тела вижу ток при солнечном свете?
2)Несколько раз наблюдал резкое изменение размера змейки,она уменьшилась раз в 5,что это было?
3)Где можно поподробней узнать про эфирные тела(класификация например)?надо же знать про то что наблюдаешь.
 

Китнисс

New Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:24
Re: увидеть объекты сотканные из эфирной материи и эфирное т

Здравствуйте. Если честно, меня настораживает, что я столько дней видела только синие, голубые и иногда зелёные чакры. Может видела белую... но другие цвета я не вижу. Может я что-то не так делаю, подскажите, пожалуйста?
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Re: увидеть объекты сотканные из эфирной материи и эфирное т

уважаемый Магистр спасибо за интересный материал! С уважением!
 

Chris

Member
Регистрация:24 Ноя 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Сочи
Веб-сайт:vk.com
хочу поделиться и своим опытом:
сегодня сидел на море и от нечего делать буравил взглядом горизонт. погода была пасмурная, но над самим горизонтом были столбы солнечного света. в какой-то момент я заметил белые, едва заметные точки на темном небе и удавалось их увидеть только боковым зрением. они были похожи на микроскопические, меньше пылинок, точки, слегка толи блестящие, толи светящиеся. легче всего эти точки можно было увидеть, если сфокусировать взгляд чуть дальше глазных соринок, тогда видна вся их феерия хаотичных движений: одни летят полукругом, переходя в зиг-заг; другие изогнутыми дугами, но резко меняя направление; третьи вообще, летят друг на встречу другу, и, как будто притягиваясь, кружатся, образуя спираль ДНК. но очень быстро, как заметил пользователь ball, исчезают. пока что видел их только на фоне неба, но буду пробовать более разнообразные фоны.
спасибо за полезную статью, Магистр IPSISIMUS.
 

Jane_V

Member
Регистрация:10 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Я "змейки" видела давно, удивилась конечно, узнав, что это прана. Еще когда на небо смотрела, думала "что за ерунда в глазах смотреть мешает, еще и плавает туда-сюда", но сегодня во время тренировки, когда отвела взгляд в даль увидела много блесток! они сверкали невероятно! По всему небу! Удивительное зрелище! Только вот интересно узнать, что это было?
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Черноземье
Доброй ночи. А жена видит у меня после моих упражнений набора энергии в ауре лучи, выходящие из плеч. А во время сеанса Рейки- шарики цвета ртути над головой выстроившиеся в спираль ДНК..
 

Jane_V

Member
Регистрация:10 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Я сегодня увидела 1й раз в цвете. Электрические провода, т.к. смотрела на небо, а там только они мелькают. Сильно удивилась, конечно. Цвет.... болотный, зеленый с желтым... как-то так не могу описать... Не подскажете что это?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу