Divider

В какое магическое направление Вы бы хотели получить посвяще

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Здравствуйте! Я собираюсь стать белым магом,но при этом знать и уметь многое и из других направлений. :book2:
С Уважением.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Боевая магия, Работа с энергиями, Посвящение на получение знаний (хроники Акиши). Исцеление, Биоэнергетика, Яснознание (ясновидение). Пока вроде все, просто знаний не хватает.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Спасибо,Мастер Mvem,я ещё этого не сделала,но обязательно куплю.
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Высшая черная магия,высшая заклинательная магия,славянская магия,российское чернокнижие,глифологию,высшая боевая магия,магия знаков,глифов,небесных подписей,магию пространства,теургию,магию тольтеков,, в теогнозию,в египетскую магию,арабскую магию ,магию теней,зеркальная магия,магию защиты,Сибирская школа магии, каббала.
 

LAURA2612

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: от туда
Добрый вечер! Я решила перечислить Вам,всё то,к чему меня очень влечёт.Я новичок,опыт минимальный,но имеется. Чёрная и Белая магии,сибирская школа мастерства,любовная магия, магия вуду,каббала,обережно-охранная магия,мантры.
 

Sofiy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Сороковники, что это за книга и где ее приобрести , спасибо за ответ .
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Sofiy пишет:Сороковники, что это за книга и где ее приобрести , спасибо за ответ .

http://www.blackwarlock.com/f93-forum
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Sofiy пишет:Сороковники, что это за книга и где ее приобрести , спасибо за ответ .

Существует сорок сороков общепринятых Законов, правил и подходов для Мастерства Магии.

Зная их Мастер никогда не ошибется и всегда будет делать все правильно.
Они считаются, суть, негласными правилами, но в силу того, что все меняется и претерпевает изменения, иногда пишутся.

Зная их обычный целитель или знахарь становится Мастером своего дела.

В наше время, когда выпускаются множество книг про заговоры, молитвы целительство и магию не хватает только одного, знания общих правил для использования всего этого.

ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПИШИТЕ в ЛС МАСТЕРУ UNAGDOMEDU.
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
а скажите мне, уважаемые маги. Может ли человек, простой с улицы, стать магом. Конечно не во всех аспектах, а в некоторый, учась по книгам, читая форумы.

Мне всегда казалось, что магия передается от родственника, который этим занимался. Должны быть какие то данные к тому.

А то ведь, напакостил тебе негодяй, мы ищем информацию, как его наказать. Очень много развелось шарлатанов, вот и думается, что почитал форум, спросил совет у мастера, сделал определенные манипуляции и дело в шляпе.
Или парня просушил, и он твой на век.

Я еще не совсем ознакомилась со всем содержанием форума, можно ли по фото моему, чтобы продиагностировали и сказала, или не парься, или ага, что то в тебе есть.
Ведь к сожалению, мы же не всех наших предков то знавали.

Я уже писала, что меня привлекает черная магия, руны и вуду.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Боевая магия, Работа с энергиями, Посвящение на получение знаний (хроники Акиши). Исцеление энергией, Биоэнергетика, Яснознание (ясновидение).

Не подскажите, а есть спец литература как сороковники только из переодических изданий для выше перечисленного?
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Религия Пало
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
вот и мне хочется знать, есть ли что-нибудь во мне )))) или уже не париться , а так черную магию люблю, доверяю ей больше!
 

Hel

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Черная и белая магия- целительство
 

Dark Padre

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Чёрная магия, руны - больше ничего не тянет
 

Anonymous

Очень хотелось бы серьезно изучить вуду и получить посвящение,но как я понимаю в нашей стране с этим затруднительно. Читаю ответы пользователей и удивляюсь-посвящение в энергию камней, в ясновидение,в мантры(?!),в провидение, в перевоплощение.. Может конечно я несведуща в этих вопросах, но получается для медитации и работы со свечой например тоже нужно посвящение?))
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
друзья, на сколько я понимаю, посвящать должен учитель или я ошибаюсь? разве можно посвятить саму себя имея желание, но практически никакой базис?
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая nyashkinan, это спрашивается просто желание, в какой области хотели бы видеть себя. А уже потом и по способностям и по желанию, только учитель.
С уважением.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
nyashkinan, Skop666

есть и самопосвящения, но они обладают куда меньшей силой, нежели посвящение данное учителем

советую ознакомиться со статьей Магистра - http://www.blackwarlock.com/t4546-topic
 

ChaosDragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Стихийная магия. Черная Магия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу