Divider

В любви все средства хороши..

Элизандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Мужчина на самом деле тонко ощущает чувства женщины,но если даже она мудро молчит,таким образом он хочет узнать настоящее отношение к себе и дает повод для ревности.Делаем вывод,что лучший способ отношений это обговаривать любые мелочи между собой, это раз.Показать себя партнеру в разных ситуацыях, так чтобы он понял что он очень необходимый и дорогой для вас человек и если не он то больше некому.Мужчина почувствует себя любимым и необходимым женщине,и тогда отпадает такая потребность в ревности.Говорить партнеру честно и открыто - я тебя люблю,решит большую долю проблем в отношениях,и такой муж сам никого к жене за 10 метров не подпустит.Проверено личным опытом 14 лет вместе- от меня ни на шаг.С какой стороны не посмотри если в женщине есть сильный источник чистой энергии,мужчина сам будет желать остатся рядом,он будет охранять тот комфорт внутри семейных отношений.Чувства -это живой огонь внутри человека-он или есть -или его нет.Человек хочет быть любимым кем-то,в первую очередь,а потом уже любить самому.Это мое личное мнение.Если в тексте есть ошибки то прошу меня простить заранее.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
"...Еще одно мое личное правило- нужно жить здесь и сейчас...
Не завтра и не вчера..."
Браво , Неизвестная ! Это и моё главное правило в жизни . Потому что прошлого уже нет , а будущее может и не наступить .
Спасибо Lilit за статью ! Со многим согласна .
Мой личный опыт показывает , что нужно просто любить без всяких условий , любовь - не рынок , чтобы торговаться .
И ещё - каждый получает то , чего он достоин . Вселенная даёт только то , что мы заслуживаем .
 

Наточка1208

Как быть (точнее - как понимать), если в начале отношений мужчина сам просил, говорить ему обо всём, а теперь все эти разговоры, как абсолютно правильно подмечено уважаемой Lilit, стали той самой "бабской фигнёй", ненужной ему более и даже раздражающей?
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемая Наточка1208 ! Могу Вам скромно порекомендовать прочитать книгу " Мужчины с Марса , женщины с Венеры " , автор
Джон Грэй .
Я думаю , в рамках этого сайта невозможно дать всесторонний ответ на Ваш вопрос . А в книге так ясно , так понятно всё объясняется . Мне кажется , что после её прочтения , Вы лучше станете понимать мужа , да и , вообще , всех мужчин .
С уважением - Альда
 

Наточка1208

Благодарю Вас, АЛЬДА! Обязательно воспользуюсь Вашим советом.
"Каждый получает то , чего он достоин" - вот над этим часто задумываюсь... Если всё так, то действительно ли хороши все средства?
 

Liliya8

Я последние 7 лет жила только для мужа и детей не получая никакой благодарности.А стоило мне улечься другим мужчиной и махнуть на мужа рукой как у него сразу проснулась "внеземная любовь" цветы,подарки,чрезмерное внимание.Только вот не знаю надо ли мне всё это от него,у меня в голове и сердце другой человек.Вот верно выражение "Мы любим тех,кто не любит нас".
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
OMEKRON написал(а):
Вот все перебрали:) умнички
А все равно нас мужчин пытаетесь задеть (как дети)
Я себя ребенком лично не считаю, как и большинство мужчин на форуме:) даже магистры подтвердят.
То, что любим игры -футбол и пиво под дикие аплодисменты- сугубо личное.
У меня в роте 14 человек только футбол смотрит, остальные или играют в него или занимаются еще чем.
Плюс, барышни, а чем вы лучше нас:D такие лентяи временами, капризные как дети, не дай Бог прийти с помадой в щеку- сразу летит минимум сковорода с криками -кобель...
На вас бы посмотрел сколько помады было бы, если бы ей пользовались мужчины.
И начинается, нет бы выслушать...
Лилит, объемная тема, и просто описана:)
Учитесь девушки, да и нас пинайте если не хотим:)
таков вопрос: "А чем мы хуже?"))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
изначально мужчину интересует все..а далее действительно, сразу так и не раскроешь, ведь все индивидуально..но в общем в начале мужчина один..а вот далее.....
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Если для мужчины женщина является вдохновительницей и музой, ему хочется для нее достать с неба звезду, свернуть горы, совершать великие дела и невероятные, безумные поступки. В обратном случае, когда женщина все время своего мужчину упрекает, не поддерживает его в начинаниях или просто ему не верит, у мужчины автоматически пропадает всякое желание к чему-либо.
Нужно также помнить еще об одном очень важном свойстве музы-вдохновительницы – давать мужчине право самому принимать решения и не ограничивать его свободу.
Для мужчины самым сильным стимулом является любящая его женщина. Причем, просто любящая его таким, каков он есть, а не за что-то. Его нужно искренне любить, и тогда своей любовью его можно сподвигнуть на любые подвиги.
Это моё скромное мнение .
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
согласитесь,это один из вариантов мужчины вы описали..но имеются и другие..
счастливые женщины те, с кем рядом такой мужчина, как описан выше..тогда лишь надо его любить..а любить мы все же умеем..
 

Наточка1208

Уважаемая АЛЬДА, Вы так правильно написали о музе-вдохновительнице, и что любить надо таким, какой он есть. Но что делать, если этот мужчина ведёт себя с ней совсем не так, как Вы сказали? А так, как точно подметила уважаемая ~Lilit~ - "в начале мужчина один... а вот далее..."
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемая Наточка1208 ! Может быть отпустить такого мужчину !?
" Уж лучше быть одной ,
Чем вместе с кем попало . " ОМАР ХАЯМ

Ещё ни одна женщина не пропала без мужчины !
Не позволяйте себя обижать , любите себя и уважайте !
ВЫ , таким образом , обретёте силу - уверенность в себе . А мужчины отлично чувствуют силу женщины и ведут с ней себя соответственно .
Кроме всего - на этом форуме много бесценных заговоров . Мы своё счастье делаем своими руками ! Удачи Вам и любви !
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Молодец сестра Lilit, хорошую тему затронула! Ведь на самом то деле многие абсолютно не понимают ни что такое семья ни как в ней себя вести ни зачем это нужно в принципе. К сожалению, очень много женщин живут в несчастных браках только от того что очень страшно остаться одной. Очень много в семью и женщины и мужчины несут из социума, при этом не задумываясь - а нужно ли это в их, конкретной семье.
Относительно женщин друзей, оставляющий след помады на щеке))), мой муж тренирует группы каратэ и ножевой бой, в группах есть конечно же женщины и они так себя не ведут, хотя знакомы очень давно. Они уважают и моего мужа и меня и нашу семью))), а чмокающие всех подряд и позволяющие это с собой делать мужчины-вряд ли относятся к своим женам достойно...
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Наточка1208

Уважаемая АЛЬДА, ещё раз хочу Вас поблагодарить!
Как показывает практика, мудрость великого поэта актуальна и по сей день. Только отпустить я его не могу просто потому, что не держу...
"Ещё ни одна женщина не пропала без мужчины" - Вы тысячу раз правы!
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
К сожалению, чем сильнее человек желает, тем хуже оказываются средства. К великому сожалению.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу