Divider

Ваш аркан таро (тест)

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Колесница.
 

Яриночка

New Member
Регистрация:22 Июн 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
ИТАК, БОЛЬШЕ ВСЕГО ВАМ БЛИЗКА КАРТА... СИЛА
Это сила, смелость, энергия, самодисциплина, самотренировка, влияние на вас хорошей женщины. Вы умеете обуздать страсти. ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗВЕЗДА
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот. Удивительно точные характеристики.Спасибо
 

Santa Muerte

Итак, больше всего вам близка карта... Мир
Вы уверены в том что вы нашли свое место в жизни? Да, вы делаете то, что должны, поиски себя закончены успешно)
 

Miral79

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за тест, больше всего мне близка карта Суд
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Спасибо за тест, больше всего мне близка карта - солнце
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Любопытно.

Прошел простенький тест который предлагался в первом сообщении темы - выпала Смерть.

Прошел тест, предлагаемый уважаемым IOV - выпал аркан Мир.
"Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли."

Затем взял колоду старших арканов и задав вопрос о характеристике моей личности на данный момент вытянул аркан Повешенный.

Разброс немалый. Моё мнение - не стоит всерьёз воспринимать результаты всяких там тестов. Простой психологический тест не скажет вам какой аркан соответствует вашей личности, они все поверхностны и не точны, как и сама психология на данный момент.

С уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
И я прошла еще раз тест...

ИТАК, БОЛЬШЕ ВСЕГО ВАМ БЛИЗКА КАРТА... СОЛНЦЕ
Процветание. Удачный брак.удача во всем и всегда....почти всегда... Вы счастливы, и это самое главное...Солнце- наилучшая карта старших арканов.

Пусть даже не точный ответ, но все равно радует!
С Уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Странно...Прошла еще тест предлагаемый Уважаемым Иовом и ответ тот же у меня))

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СОЛНЦЕ
Солнечный бог Ра, осознание себя, духовное возрождение. Реализация личности, восход, расцвет, полное самовыражение, открытость и безопасность. Материальное благополучие вполне возможно. Люди доверяют вам, и не пытайтесь не оправдать их доверия - все может повернуться обратной стороной, и тогда вас ожидает пустота и крушение планов.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Лотос

Символы и знания повсюду вокруг нас, могут проявить себя даже через подобные тесты...
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
По тесту, предложенному уважаемым Иовом, ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СУД
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
По тесту предложенным модератором IOV у меня получился- МАГ.Характеристика - Вы стремитесь овладеть Мастерством в той области деятельности которую для себя избрали в качестве дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их в жизнь.- Это правда действительно я такая упорный трудоголик - если решила сделать - точно это сделаю,препятствия не в счет))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ МАГ
Чтобы делать золото, надо иметь золото. Сознательный разум и энергия. Нейтрализация бинеров "дух - материя", "жизнь - смерть", "горячее - холодное" и других. Вы стремитесь овладеть мастерством в той области деятельности (не обязательно профессиональной), которую избрали для себя в качестве Дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу