Divider

Ваш идеальный партнер

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Принято считать, что у каждого из нас есть один-единственный шанс найти свою идеальную пару. И определяется он &quot-зодиакальным тандемом&quot-, гарантирующим нам долгий и счастливый брак. А если гармонии в браке достичь не удалось? Не стоит расстраиваться. Астрологи убеждены, что звезды предоставляют каждому из нас еще три варианта поиска идеального брачного партнера...

Не углубляясь в секреты астрологии, отметим, что существует четыре сочетания зодиакальных знаков, при которых ваш брак изначально гармоничен и четыре -при которых он относительно гармоничен.

Изначально гармоничные браки:

Если вы обозначите зодиакальный знак, под которым вы родились, как первый, а ваш партнер того же знака (Овен-Овен или Дева-Дева), то это союз родственных душ (то же сознание, то же подсознание). Некоторые отличия характеров могут проистекать из-за разных годовых знаков рождения (например, Овен года Тигра и Овен года Быка) или из-за разных часов рождения, но в целом такой брак обещает быть крепким.

Изначально хорош брак и в том случае, если вы первый, а ваш партнер четвертый знак, следующий по ходу зодиакального круга за вашим. Например, вы -Весы, а ваш партнер - Козерог. В этом случае отношения складываются по принципу &quot-мать - сын&quot-, даже если партнер намного старше вас. Поэтому, если вы великодушны и хотите помочь, утешить, любить нежно, то сочетайтесь браком со знаком Четыре, считая по зодиакальному кругу от вашего, Первого. Ведь именно в четвертом знаке Зодиака произошло ваше зачатие, а через девять месяцев вы появились на свет. Гороскопические характеристики знака зачатия определяют ваше подсознание, а характеристики знака, под которым вы родились, - сознание. Поэтому на подсознательном уровне вы интуитивно будете понимать вашего партнера даже точнее и более полно, чем сам партнер себя осознает. Благодаря этому вы не будете идти на таран, а временами просто мудро уступите своему избалованному &quot-ребенку&quot-.

Если же вы сочетались браком с седьмым знаком после вашего, считая последовательно по гороскопическому кругу, то это также будет очень гармоничным союзом.

Например, вы - Телец, а ваш партнер - Скорпион, или вы - Лев, а партнер - Водолей. В этом случае оба характера несхожи, но они взаимно дополняют друг друга. Скажем, отважность Льва хорошо уравновешивается деликатностью и абстрактностью Водолея. Брак соответствует зодиакальному закону именно потому, что супруги полностью дополняют друг друга в таком союзе.

Гармония в браке наступит и в том случае, если ваш знак первый, а знак вашего партнера - десятый, следующий за вашим. Например, вы -Овен, а партнер -Козерог или вы -Рыба, а партнер -Стрелец. Здесь роли меняются: партнер, зарожденный в вашем знаке, интуитивно будет ощущать ваши нужды, будет опекать вас, поддерживая, утешая, советуя.

Самое же поразительное заключается в том, что у всех четырех изначально гармоничных знаков есть нечто общее. Давайте посмотрим: схема четырех счастливых браков такова: первый - первый, первый - четвертый, первый - седьмой, первый - десятый.

Скажем: Овен-Овен, Овен-Рак, Овен-Весы, Овен-Козерог. В любом из сочетаний брак между этими знаками удачен изначально, а схема, которая получается - это квадрат единого источника энергии, квадрат воли и движения.

Квадрат благоприятного брака, брака эстетов, образуют и эти пары: Телец-Телец, Телец-Лев, Телец-Скорпион, Телец-Водолей.

Разумеется, что гармония отношений с вашим партнером приобретает новые оттенки в зависимости &quot-положения&quot- в этом квадрате. Скажем, Водолей с Водолеем -это полное понимание, но Водолей - опекун Тельца и подопечный Скорпиона, а со Львом у него полное взаимопонимание.

Все это справедливо и в квадрате интеллектуалов (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыба).

Однако хочу заметить, что любой, даже самый гармоничный брак можно разрушить собственными руками, поэтому, пользуясь астрологией, тем не менее не забывайте завет &quot-быть мудрым, как змея, и кротким, как голубь&quot-.

Относительно гармоничные браки:

Если вас больше, чем семейный быт, привлекает внешняя, светская жизнь, то, начиная со своего знака (первый), отсчитайте по зодиакальному кругу пятый, и в таком браке вы удовлетворите свое желание.

Например, вы - Козерог, партнер -Телец (оба - Земля), вы - Водолей, партнер - Близнецы (оба - Воздух), вы - Рыба, партнер - Рак (оба - Вода), вы - Стрелец, партнер - Овен (оба - Огонь). Стихии этих знаков по своей сути темпераментом одинаковы.

Относительность же гармонии таких браков скрывается в разных источниках энергетики: скажем, Водолею придется считаться с интеллектом Близнецов, иначе последний заскучает. Рыбе ради семейного счастья нельзя оставаться домоседом, придется вести подвижный образ жизни, иначе Рак станет бегать один и может убежать далеко. Козерог должен оставаться всегда элегантным, нарядным, чтобы воспламенять эстета Тельца, не остужать последнего неряшливостью и безвкусием.

Партнеру-нарциссу по своей натуре, мечтающему не о взаимной любви, а о том, чтобы его обожали, которому лестно, что именно он сумел развить в своей второй половине заложенный потенциал, упрочить карьеру супруга, лучше всего остановить свой выбор на шестом по ходу зодиакального круга знаке.

Таков, например, союз Козерога (земля, квадрат воли) с Близнецами (воздух, квадрат интеллекта), Водолея (воздух, квадрат эстетов) с Раком (вода, квадрат воли). Так как и темперамент, и энергетика супругов в данном случае не совпадает, чтобы не потерять обожание партнера, надо обладать достаточным тактом и мудростью, помогать супругу восстанавливать силы оптимальным для его знака способом.

Например, в примерах, которые я привела, просто губительно для брака отнимать книги и газеты у Близнеца, а из Рака делать домоседа. Полезно почаще похваливать супругов и пореже критиковать, усиливая тем самым все лучшее в них и вытесняя все худшее.

Возможен также устойчивый брак, если партнер ради плотской любви или, напротив, радостей секса заранее примет вторичную роль в семье, согласится жить супругом, который будет непрерывно стремиться подавлять. В этом случае страдающий потенциальным мазохизмом партнер может связать себя супружеством восьмым знаком круга.

Например, Дева (земля, квадрат интеллекта) с избытке получит и радостей телесных, и публичных оскорблений с партнером Овном (огонь квадрат воли). Та же ситуация меж, Скорпионом (вода, квадрат эстетов) и партнером - Близнецами (воздух, квадрат интеллекта).

Любовь-дружбу, нежность, но также риск, обязывающий постоянно держать начеку, сулит брак с третьим или одиннадцатым знаком по ходу зодиакального круга (после вашего, первого). Для Рыб (вода, квадрат интеллекта) третьим б дет Телец (земля, квадрат эстетов), одиннадцатым - Козерог (земля, квадрат воли Для Весов (воздух, квадрат воли) третьи будет Стрелец (огонь, квадрат интеллекта), одиннадцатым - Лев (огонь, квадрат эстетов).

Не пугайтесь, если ваш брак совпал одним из перечисленных относительно гармоничных союзов: аура любви, мудрость помогут превратить относительную гармонию в полное нерушимое счастье - было бы стремление и желание. Но я не исключаю и того, что, возможно, вам пора остановиться и задуматься, что дальше делать со своей жизнью - в конце концов она находится только в ваши) собственных руках.

Как вы заметили, в описание не вошли варианты союзов со вторым и двенадцатым знаками после вашего первого. Кратко замечу, что дело тут в том, что оба эти знака для первого - плохие. Второй знак - это &quot-знак излишеств&quot-, а двенадцатый - это &quot-знак врага&quot-. Взаимоотношения этих знаков для первого складываются очень трудно.

Так же надо сказать о том, что знаки Зодиака не всегда соответствуют датам рождения, указанным в паспорте.

Кстати, если вы определите зодиакальные квадраты не только супругов, но родителей, детей, знакомых и сопоставьте их со своим, то, проанализировав стихии знаков, вам станет ясно, почему одним человеком вы понимаете друг друга с полуслова, с другим отношения складываются ухабисто, а с третьим вообще не получается никаких отношений.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за тему.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за статью, Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, за тему. очень интересно.
Я для бывшего мужа была 12-й, а он для меня 2-й. Это не брак, а ужас кошмарный.
С уважением.
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Мастер Унагдомед.
Как Овен Тигр могу сказать что более или менее могу находится в добрых отношениях со всем восточным гороскопом. А что касается зодиакального , и если это применять к личным отношениям, то овен- овен, или 1=1 , все зависит от того насколько долго будет продолжаться игра в уступчивость, это больше деловые, или дружеские отношения, отношение 1= 10 или овен - козерог , мой второй муж козерог коза, и если козу еще можно было терпеть за ее любовь к эстетике и красоте, то упертость и мелочность козерога просто будило во мне тигриное желание сожрать этого серенького козлика. Но обошлось без жертв, я нашла ему другой лужок и другую пастушку. Никакой заботы и попечения от козерога я не видела, наоборот безынициативность и ведомость . Лучший вариант 1=7, овен -весы, при том даже если партнер рожден в год обезьяны или змеи, что не лучшее в партнерстве для тигра (уж так пишут гороскопы) , даже при таком раскладе овен -весы образно говоря пойдут в ногу, будут договариваться и уважать взгляды друг друга даже если они не совпадают . С точностью наоборот это отношение 1=4, овен - близнецы, перетягивания одеяла, игра - в пойми меня, вечная конкуренция и конфликтность из - за пустяков. И если во время не остановится то цель таких отношений - уничтожить врага, потому что это уже не отношения и партнерство - это война. Боже упаси от близнецов! Как говорится, лучше рыба- сабля, чем ваша колбаса б**. Кстати о рыбах, если это не низший тип в чистом виде, то может быть отношения не будут ярким бразильским маскарадом, но то что это будут отношения и никому не придется потом зализывать раны - гарантировано.
Я описала свой личный опыт и это не значит, что это истина для всех, и это касается партнерства мужчина- женщина. Что же касается дел и бизнеса, то те же козероги и близнецы могут быть совсем другими, и быть лучшими и надежными друзьями.
Мне интересно есть на форуме овны-тигры, отпишитесь пожалуйста.
С уважением.
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Cпасибо,уважаемый? Мастер Unagdomed за статью.
С уважением.
 

hetman

Очень нужная и интересная информация. Благодарю Вас, Мастер Унагдомед, за статью и Ваш труд.
 
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за интересную информацию!
 

CEZARA

Well-Known Member
Регистрация:15 Авг 2016
Сообщения:249
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересную информацию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу