Divider

ВАШ ЛЮБИМЫЙ КИНОФИЛЬМ

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
в 2003 году вышел фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна....", про одинокого монаха, воспитывающего маленького мальчика, которого на озеро привезла мать,а посередине озера был построен дом этого монаха....очень мне нравился этот фильм....
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Король Лир, старый фильм, снятый советским кинемотографом.
"Любовь и голуби", очень добрый и психологичный фильм.
Вообще, трудно определиться какой фильм самый любимый! Например "Остров" российский фильм, ничего особенного, но какова мера искупления у героя! Впечатляет! Все то, что оставляет след в душе и дает урок, можно отнести к категории "любимых".
"Мастер и Маргарита", фильм не плох, но по моему, мало экспрессии! Чтение этого произведения, оставило для меня неизгладимое впечатление, а фильм...не очень.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Путь(2009),Апостол(2008),Темный мир (Российский фильм 2010 года)
 

Davlat

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Властелин колец.все 3 части.
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Идиот - замечательный сериал, но это только ИМХО. "Предложение" 2009 год, Сандра Буллок в главной роли, "Ангел-А" 2005 год, "Зеленый фонарь". "Звёздный путь" 2009 год. "Дьявол носит «Прада» 2006 год и "Константин" с Киану Ривз.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Гусарская Баллада блестящая кинокомедия про корнет-паренька или девицу?
В самый раз пересмотреть этот замечательный фильм к 200-летию Победы Русского Оружия над Наполеоном.
"Привидение" Патрик Суэйзи.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ ЛЮБИМЫЕ КИНОЛЕНТЫ. В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЕМ СВОИ ЛЮБИМЫЕ КИНОКАРТИНЫ ))) КАКОЙ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ?

Сериалы и TV уж года три забыл, по возможности избегаю негатива, манипулирования и потери колоссальной энергии. Ужасы, триллеры, фильмы с содержанием эротич.сцен, также не смотрю, не приемлю содержание на своей шее: инкубов, суккубов и прочих сущностей, готовых полакомиться тобой. Лучше направить энергию на полезные дела, развитие, исполнение желаний. Фильмы про любовь ничего общего не имеют с реальностью, и только затягивают в мир иллюзий, поэтому также отпадают.
Для поднятия ТС, запитки энергией, а также для отработки некоторых техник, основные:
Константин, Криминальное чтиво
Апокалипсис, Первый Отряд
Видок, Ип Ман-2, Троя
Астрал, 99 Франков.
 

veres2011

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Вики Кристина Барселона - по моему хороший фильм, нравится...
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Гатака
Престиж
Контакт
Невезучие
Матрица
Муза
Ангел-А
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Молчание Ягнят.
Отечественный фильм"Здравствуйте,я ваша Тетя".Потрясающая роль Калягина в образе тети(как она скушал все сосиски).
 

alexandr_8_3_5

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Трансформеры. Все 3 фильма. Кстати в 2014 вроде как выйдет Трансформеры 4.
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Портрет Дориана Грея
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Я не знаю лучше фильма,чем Константин.В самые тяжкие минуты я пересматриваю его и вытягиваю себя из самой ж....ы.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАЛ ВЫХОДА ВТОРОЙ ЧАСТИ ФИЛЬМА "ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА". ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ, КАК ПЕРВАЯ, ТАК И ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ЛЮБЛЮ СОВРЕМЕННЫЕ ФИЛЬМЫ О ЛЮБВИ, ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА УМЕЮТ ТАК КРАСИВО ИГРАТЬ, КАК В ЭТОМ ФИЛЬМЕ) МЫ С ДРУЗЬЯМИ СХОДИЛИ НА ПРИМЬЕРУ ВТОРОЙ ЧАСТИ, И ВСЕ ОСТАЛИСЬ В ВОСТОРГЕ.
 

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Фильмы с Риз Уизерспун, "Бурлеск", "Сделка с Дьяволом"
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Фильмы Гайдая, "Здравствуйте, я Ваша тётя!|", "Неуловимые мстители"
 

Beata

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
достучаться до небес, иствикские ведьмы, побег из шоушенка, пока не сыграл в ящик, зеленая миля, семь, законопослушный гражданин, престиж, иллюзионист, смерть ей к лицу
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Матрица первая часть. Современная подача теории Кастанеды!
 

Селестия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Паранормальное явление (все части), правда, после просмотра мурашки по телу и не получается ночью спокойно без паранойи лишней посидеть, но всё равно люблю этот фильм.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Парк Юрского периода(фильм первый), Ученик чародея, Бриллиантовая рука, Операция "Ы" и другие приключения Шурика, Человек-волк тоже ничего.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу