Divider

ВАШ ЛЮБИМЫЙ КИНОФИЛЬМ

арам

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Одни из самых любимых фильмов :
Собачье сердце,
Мастер и Маргарита
Морозко (фильм-сказка_) 1 января смотреть прикольно:)

Из зарубежных- Чернокнижник,
Зеленая миля, Форест Гамп,
Однажды в Америке,
Адвокат дьявола

А так фильмов много интересных, многие фильмы нравятся.

Ну и как не вспомнить комедии Гайдая????
Или комедии а ля америка Тупой и ещё тупее тупого, американский пирог, полицейская академия, ну или Муви43???
(когда хочется отвлечься- отвлекают)
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
сейчас у нас на Украине идет прекрасный турецкий сериал "Величне століття. Роксолана"
никогда такое не смотрела,а сейчас нравится).
 

murlika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Мастер и Маргарита, Собачье сердце, Вий,Колдунья, Интервью с вампиром.Люблю не только мистического характера фильмы , но и комедии.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
rozaliya пишет:сейчас у нас на Украине идет прекрасный турецкий сериал "Величне століття. Роксолана"
никогда такое не смотрела,а сейчас нравится).

А у нас в России "Великолепный век".Приятно оказаться в духе того времени!Остальные сериалы не смотрю,да и фильмы практически тоже.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
СЕРДЦЕ ОКЕАНА пишет:rozaliya пишет:сейчас у нас на Украине идет прекрасный турецкий сериал "Величне століття. Роксолана"
никогда такое не смотрела,а сейчас нравится).

А у нас в России "Великолепный век".Приятно оказаться в духе того времени!Остальные сериалы не смотрю,да и фильмы практически тоже.


да) Сердце Океана,приятно) , еще и нравится мягкая,спокойная и интересная постановка сериалов)
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Ночные забавы прекрасная комедия с Евгением Евстигнеевым.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
На днях посмотрела все части " Матрица" ......... сильный фильм !
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Матрица. Она — всюду. Она — все, что вокруг нас. Даже здесь, в этой комнате. Ты можете видеть ее из своего окна, или по своему телевизору.

Ты чувствуешь ее, когда ты идешь на работу, когда направляешься в церковь, или когда платишь налоги. Весь этот мир, — лишь пелена перед твоими глазами, которая развернута, чтобы скрыть правду. отрывок из сценария на фильм.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Арина Таро, а теперь на основе впечателний от фильма матрица - поставте вместо зеленых иероглифов в фильме, красные буквы иврита - и почитайте раздел каббалы... может что осознаете...
 

ФАЙРА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Знакомтесь,Джо Блек с Брэдом Питтом,все фильмы с участием британца Алана Рикмана (играл профессора зельеварения в "Гарри Поттере"). Ну и "Догма" конечно.
 

jem4ujena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Не спящие в Сиетле,
Французский поцелуй,
Вам письмо,
Кейт и Лео,
Город ангелов,
Когда Гарри встретил Салли

Смотрела бы и смотрела.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed пишет:Арина Таро, а теперь на основе впечателний от фильма матрица - поставте вместо зеленых иероглифов в фильме, красные буквы иврита - и почитайте раздел каббалы... может что осознаете... По поводу каббалы , я года три назад наткнулась на книги Лайтмана , читала ... А вы какой раздел каббалы имеете ввиду ?
 

Марька

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Вы может будете смеяться....но мне уж очень нравиться "Сага Сумерки",все части этого фильма,могу их смотреть снова и снова...ещё нравиться "Властелин колец" и "Гари Потер",прям как малое дитя люблю я эти фильмы,и вот сейчас идёт турецкий сериал "Великолепный век",хотя и не смотрю ни какие больше сериалы,потому что уж долго и муторно всё, и ещё "Ликвидация" тоже нравиться...да вообщем то есть у нас хорошие фильмы которые стоит смотреть. Люблю с мужем ходить в кинотеатр,на просмотр хорошего фильма.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Арина Таро пишет:Unagdomed пишет:Арина Таро, а теперь на основе впечателний от фильма матрица - поставте вместо зеленых иероглифов в фильме, красные буквы иврита - и почитайте раздел каббалы... может что осознаете... По поводу каббалы , я года три назад наткнулась на книги Лайтмана , читала ... А вы какой раздел каббалы имеете ввиду ? Имеется ввиду раздел каббалы на форуме , поняла . Благодарю за .. "наводку" уважаемый Unagdomed ! )
 

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Дом в котором я живу
"Куда приводят мечты"
"Анжелика маркиза ангелов"(все части)
Я все больше наблюдаю,что современный кинематограф не столь силен..Фиьмы снятые ранее мне нравятся гораздо более)
 

AesDana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Эквилибриум
Престиж
Хроники Риддика
12 друзей Оушена
В джазе только девушки
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Из ада с Джонни Деппом, уже смотрела его раз 10)
"Банды Нью-Йорка"
"Парфюмер"

нравятся мне те эпохи века)
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Сериал "Сверхестественное" .Он конечно растянут, но интересно откуда сценаристы брали источники.Обилие Сигил. и против Ангелов и Демонов.Много заклинаний.Последнее мне понравилось Колдун прочитал заклинание и отправился в Астральную проекцию вместе с главными героями. 8 сезон 15 серия.
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Сериал "зачарованные" и все серии 'полицейской академии'
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Давно кинофильмы не смотрела. В основном нравятся фильмы- катастрофы. "Послезавтра", "Знамение", "Титаник". Так же запомнились "Игры разума", "Убежище"(был реальный случай вошедший во многие учебники психологии- в одном человеке уживалось 24 личности) и "Готика". Из старых комедий нравится "Иван Васильевич меняет профессию", а так же "Пираты Карибского моря"....мультики обожаю. "Сверхъестественные" тоже люблю, точнее главных героев...Дин, мечта моя:)... пожалуй на это остановлюсь...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу