Divider

ВАШ ЛЮБИМЫЙ КИНОФИЛЬМ

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
ДУРАК пишет:Константин, колдовство, сделка с дьяволом, практическая магия, формула любви, мумия1.2)))))))


Респект!!! я тоже их обожаю!!!:))))))))))
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
А еще 6 демоно Эмили Роуз!!! Картина Дориана Грея!!! Эффект бабочки!!! Изгоняющий дьявола! Черное кружево! Призрак в опере!!! Эльвира, королева Тьмя 2 части! Семейка Адамсов в 3 частях!!!! Дитя Луны ( Гакто Сан в главной роли просто прелесть мурр =^_^= ), Талос-Принц Египетский!!! Кровавый Санта, Музей всковых фигур!!, Олюбви и о смерти! Сонная Лощина( С Джони Депом) Эдвард-руки-ножницы и Парикмахер!!!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Леди Джейн пишет:А еще 6 демоно Эмили Роуз!!! Картина Дориана Грея!!! Эффект бабочки!!! Изгоняющий дьявола! Черное кружево! Призрак в опере!!! Эльвира, королева Тьмя 2 части! Семейка Адамсов в 3 частях!!!! Дитя Луны ( Гакто Сан в главной роли просто прелесть мурр =^_^= ), Талос-Принц Египетский!!! Кровавый Санта, Музей всковых фигур!!, Олюбви и о смерти! Сонная Лощина( С Джони Депом) Эдвард-руки-ножницы и Парикмахер!!!

Полностью разделяю ваше мнение! За Сонную лощину и Эльвиру с Адамсами особый респект!))))) :thyou:
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый ДУРАК)))не игнорирую так же фильмы"Однажды укушенный", "Когда я был вампиром","Мистер Бин","Свидание с ангелом" :angel: "Ангелы и Демоны"))))) :devil:
 

nekto1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Книга теней -хотя и не любимый фильм, но посмотреть один раз стоит тем, кто не знает до чего могут довести занятия чёрной магией. Фильм получил награды на кинофестивалях.
"Экзорцист"- фильм о том, что никогда нельзя впадать в уныние, а то вселится ещё какой-нибудь бес и придётся узнавать его имя)))
"Джакомо Казанова"-бельгийский фильм , состоит из трёх серий. Лично меня он поразил.
"Дворцовые перевороты" в детстве мне нравилось.
"Крёстный отец" -ещё фильм из детства.
"Женитьба Генриха VIII"-симпатичное кино.
"Мальчишник в Вегасе"-комедия))).
"Вечное сияние чистого разума"-психологический( сразу говорю, что не каждый выдержит).
"Ярмарка тщеславия"-замечательный фильм с хорошим концом.
"Девочка, покорившая время"-один из немногих достойных аниме-фильмов.
"Человек в железной маске"
"Три мушкетёра"-советский.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Леди Джейн пишет:Спасибо уважаемый ДУРАК)))не игнорирую так же фильмы"Однажды укушенный", "Когда я был вампиром","Мистер Бин","Свидание с ангелом" :angel: "Ангелы и Демоны"))))) :devil:

думаю в таком случае оцените "Королеву проклятых". "Интервью с вампиром" и ради шутки "Граф Дракула мертвый и довольный"!)))))))))
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
ДУРАК пишет:Леди Джейн пишет:Спасибо уважаемый ДУРАК)))не игнорирую так же фильмы"Однажды укушенный", "Когда я был вампиром","Мистер Бин","Свидание с ангелом" :angel: "Ангелы и Демоны"))))) :devil:

думаю в таком случае оцените "Королеву проклятых". "Интервью с вампиром" и ради шутки "Граф Дракула мертвый и довольный"!)))))))))


Просто бэст!!! Респект и Уважуха дорогой ДУРАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36

ice_vort

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
отечественный сериал "9 Неизвестных". Отличная вещь. Я из-за него на этот форум попал. Искал печать забвения Дементия Корнелиуса))
 

Pitosr

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Советую всем посмотреть films .imhonet. ru/element/1126728/ Исходный код
Очень добротный фильм с непредсказуемой концовкой.
Сюжет на самом деле довольно необычный, держит в напряжении в течение всего фильма. Лично я очень переживала за героя, что у меня бывает не очень часто при просмотре большинства современных фильмов. Ну и плюс радует финал, наконец что-то новое, не типичный американский хеппи-энд.
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Пила , Сталкер , Время ( 2011) , С широко закрытыми глазами ( 1999 ) - красивый ритуал.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
вот сегодня вспомнила еще один свой любимый кинофильм'' В джазе только девушки! " Великолепная постановка и юмор))...мужики играли просто замечательно))
обожаю этот диалог)))переодевшись)))
-Запомни ты теперь женщина !женщина!
-Нет я мужчина!!!!!!

потом когда миллионер в него влюбился))))))))) лежит довольный такой на кровати играет кастаньетами)))))))))) хвалится -Он меня замуж приглашает !что-то там обещал купить)))
-Опомнись!!!ты мужчина!!!мужчина!!!!)))))))))))))))))))
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
красотка.
предложение(с Сандрой Баллок),
константин,
скорость,
каникулы строгого режима,
поцелуй бабочки,
дркула,
сладкий ноябрь
 

ритик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
очень нравятся с Джоном Траволтой, и старые фильмы
 

tita.i

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
очень нравится " Угнать за 60 мин" могу смотреть до бесконечности..., Форсажи - все и вообще все фильмы про гонки и экстрим ( скорость и классные машины! супер!), Траволту обожаю, Шона Конери
Наши старые фильмы," Девчата" эх бутерброд у нее такой аппетитный! :feerichno:
 

lunnaja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Трасса 60
Зеленая миля
Девчата
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
Диверсант нравится,штрафбат,меллионер
 

Латифа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Властилин колец
"Кинг-Конг" Питера Джексона
"Зеленая миля"
из российских комедии Э.Рязанова, Л. Гайдая
"Зависть богов" В. Меньшова
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
На днях ходила в кино с парнем на фильм "Мрачные тени" с Джони Депом, ничего так улыбнуло его очередное творение))) советую посмотреть))) :good:
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Похороните меня за плинтусом - оставил глубокое впечатление.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу