Divider

ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Любимых предметов много , но разглашать тайну не буду. Скажу о семейной драгоценности. Ведьмовское кольцо прабабушки с синим сапфиром из Индии. О какой от него магический блеск очень заряжает силой! ;)
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Самый любимый - Атам. Ещё люблю свои Книги Теней. Когда в руках держишь, ощущаешь, какую силу они в себе содержат.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Мой любимый предмет силы - это мои домашние иконы, доставшиеся мне от бабушки, являющимися для меня уникальными святынями.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Что может быть сильнее самого человека? Вся сила в нем
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Mvem написал(а):
Что может быть сильнее самого человека? Вся сила в нем

ооо интересная мысль Мастер Mvem!! из человека можно сделать артефакт. вот будет какой мощный предмет силы)))
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Есть у меня такой камень.
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
Четки из мыльного дерева (Индия). Еще когда был маленьким очень любил их, с тех пор не расставался. Раньше всегда перед сном старался одевать их. Им очень много лет, но до сих пор сохранился специфический запах.

Жертвенный нож (Испания), сохранился еще с 13 летнего возраста, когда я начинал свои первые практики с Вуду. Был куплен в Праге. К сожалению на последним подношении обломился его кончик, так как я начал практиковать больше славянскую технику, ищу ему замену, сделанную из родных материалов, более близких по роду людей.

Бусы из отполированных раковин (Карибы) защищают меня и от меня. Ношу, когда надо быть просто собой, при встречах с друзьями и на массовых мероприятий. Так же помогают при некоторых практиках. Не заметны под одеждой.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Серебряный перстень с самоцветными камнями (куплен в антикварной лавке на Портобелло в Лондоне), он меня практически загипнотизировал)). Четки из черного агата, очень люблю их даже просто подержать, сами в руки просятся.
 

Ле Фей

А у меня тролли,большие маленькие разные.Друзья со всего мира привозят.Ну и Таро конечно.
 

*Эридан*

Перстень с гематитом,карты Таро и икона Ангела Хранителя,которую вышила из бисера и подарила мне моя бабушка.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу