Divider

Ваш звездный друг

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Любой человек может легко отыскать своего астрологического друга. Рожден он под одиннадцатым знаком Зодиака, начиная от вашего.

ОВЕН

С Водолеем вместе вы сила и душа любой компании. Идеи и планы искрометного товарища вдохновят вас на подвиги, Водолей же возле вас согреется душой.

ТЕЛЕЦ

Рыбы обогатят вас новыми впечатлениями, эмоциями, а вы, в свою очередь, создадите уютную обстановку для общения. Вместе вам будет комфортно — а что еще нужно Тельцам?

БЛИЗНЕЦЫ

С Овном вы отлично поймете друг друга и всегда найдете чем поделиться, причем говорить и сообщать новости будете одновременно, удивляться — тоже... Близнецы и Овен любят быструю смену впечатлений и живут настоящим. Этот тандем горазд на выдумки и выходки.

РАК

Закадычнее Тельца вам никого не сыскать. Такой союз основан на родстве душ и взаимопонимании, порой кажется, что оба имеют общих предков. Это два домоседа, привязанных к материальным ценностям, домашнему очагу и родным.

ЛЕВ

Лучший ваш друг — Близнецы. Они не станут претендовать на ваши лавры — напротив, создадут вам дополнительную рекламу, а заодно и фон, на котором вы будете блистать.

ДЕВА

С точки зрения астрологии лучше друга, чем Рак, Деве не сыскать. Только с Раком вы сможете от души поболтать о работе, воспитании детей и собственных болячках — причем с полным взаимопониманием.

ВЕСЫ

Вас отлично дополнит Лев. Такой союз — самый богемный в Зодиаке, ведь Весы и Лев — настоящие законодатели мод, которые с упоением кружатся в водовороте светской жизни. Красуясь друг перед другом, Весы и Лев получают большое удовольствие.

СКОРПИОН

Нет для вас более верного и надежного друга, чем Дева. Она притушит ваши взрывные эмоции. Такой тандем воплотит в жизнь любую конкретную идею, работая без праздности и лени.

СТРЕЛЕЦ

Весы — лучший друг Стрельца. Стрелец заражает Весы своими идеями, а те привлекают сторонников. Вместе вам по силам создать партию или на худой конец открыть собственный клуб.

КОЗЕРОГ

Выбрав своим другом Скорпиона, Козерог всегда будет на коне. В совместной работе эти друзья смогут добиться потрясающих результатов. Правда, на досуге Скорпион порой раздражает приятеля, но Козерогу лишние эмоции никогда не повредят. Скорпиону же не грех позаимствовать у Козерога немного сдержанности и холодности.

ВОДОЛЕЙ

Делайте ставку на Стрельца. Вам будет легко понять друг друга, ведь оба вы — неисправимые идеалисты и романтики. Что может быть приятнее, чем вместе обсуждать свои идеи, попутно воздвигая воздушные замки... Отношения этой пары легко возобновляются даже после многолетней разлуки.

РЫБЫ

Надежда и опора для вас — Козерог. Вот уж кто никогда не откажет вам в практической помощи! Вы же всегда будете готовы посочувствовать своему замкнутому товарищу, полить бальзамом его раны.

Ирина ГРОМОВА, астролог
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
не поверите но моя лучшая подруга козерог))))))
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Надо же.., а у меня оказывается, рак и действительно.. похоже что так.
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
да так не выбирают друзей) это надо смотреть натальную карту подробнее, а у каждого она разная
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Друзья выбираются сами. А для тельцов важнее комфорта наверное ничего нет,постоянно в этом убеждаюсь...
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Я близнец. лучшая подруга Овен и со львами-мужчинами всегда нахожу общий язык. Все в точку. Спасибо. Простые системы бывают очень точными и помогают ориентироваться.
:cvet5:
 

X_WOMAN

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Я уважаю знак весы. С ними спокойно и надёжно, много тем для общения и весело (сестра и друг). Лучшая подруга рак, моя вторая половинка, мы дополняем друг друга: она хохотушка, я серьезная, она говорливая, я чаще молчу.
Близнец перешла мне дорогу, не могу трезво оценивать этот знак.)
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Как интересно,ведь это именно так,у меня мамуля рак и действительно мы с ней подруги,ни кому так не доверяю,как моей мамочки.Спасибо.
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть подруга Дева но у меня с ней больше сопернические отношения)
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Зато мне очень импонируют козероге) их легче рассмешить и юмор они понимают черный)
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Я вообще то Стрелец, а вокруг меня одни Раки, муж, подруги.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу