Divider

ВАША ЛЮБИМАЯ КНИГА

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Джон Фаулз "Волхв", "Коллекционер"
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Королек-птичка певчая, Джен Эйр, Всадник без головы, Одиссея капитана Блада.
ну и магическая литература)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Моя самая любимая книга - "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
А я люблю больше всего Стругацких "Понедельник начинается в субботу". Перечитала сотни раз, знаю практически наизусть)))
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Мастер и Маргарита Булгакова, "Палата №6" Чехова, "Колдовской мир" и "Паутина колдовского мира", а также цикл романов про Королеву Солнца Андре Нортон, ну и боевая фантастика Василия Головачёва. Детектив классический, как то "Записки о Шерлоке Холмсе" Конан Дойля
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Читаю всегда ! Без чтения не представляю себя в принципе. Увлекаюсь историей, философией, психологией, и, конечно, эзотерикой. Обожаю французскую классическую литературу, в данном случае О.Бальзака, все его произведения. Из последних прочитала В.Пелевина "Роман "Т"", Н.Старикова ( у него серия книг о России "Кризис, как это делается", "Шерше ля нефть"). Особое предпочтение отдаю П.Коэльо, К.Кастанеде, и, разумеется, Маэстро М.Булгакову. Эти произведения можно читать, перечитывать, зачитывать, но каждый раз, все равно что в первый.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Дэн Браун "Утраченный символ"
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
М.Булгаков,"Мастер и Маргарита"
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Унесенные ветром , Анжелика, исторические книги, история древнего мира. И английские исторические романы . Вообще обожаю исторические книги, и фильмы .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Дмитрий Леонтьев "Роса в аду" - по моему, гениально!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Прочла многое из перечисленного форумчанами. Очень люблю О Генри, Чапека .
 

lel

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Неожиданностью для меня оказался Трансерфинг реальности, Зеланда. Читала на одном дыхании..
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Мастер и МаргаритаБулгакова.
А вообще,читаю много.Фантастику,экзотерику,исторические,люблю Есенина и... сказки Пушкина)Не люблю "дамские романы"и Д.Донцову,хотя тоже читала...
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Тим Пауэрс "Врата Анубиса", книги Кастанеды и Кроули. романы Джеффа Грабба.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
По данной теме наилюбимейшими были книги Н.Степановой. Первые её 3 тома в твёрдом переплёте измусолила до дыр. Последние книги были намного интереснее. Надо отдать должное,что её книги читаются на одном дыхании.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Читать любила с детства.Люблю историю,фэнтэзи,психологию,эзотерику.Всего,наверное, не перечислю))Выделить можно,конечно, прежде всего русскую классику.В частности:произведения Гоголя,Пушкина, "Мастер и Маргарита" Булгакова, обожаю стихи Ахматовой, Блока, Гумилева.Также затерла до дыр "Таис Афинская" Ефремова, "Фауст" Гете.Очень нравится Толкиен, Диана Уинн Джонс, Терри Пратчетт, Клод Сеньоль (особенно "Кот Матагот").Также неравнодушна к японской поэзии, поэзии Омара Хайяма.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу