Divider

Ваше отношение к алкогольным напиткам и не только

Клипса

Уважаемый IOV, употребление алкоголя - это выбор человека - либо пить либо нет. И быть счастливым - тоже...
 

Cинтия

Active Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
люблю пить пиво шампаские и люблю курит

а отказывать от этой удовольствие не собираюсь

это чертовские хороший штуки люблю люблю люблю

любить значит любить до конца не смотрю не на что !
 

Спящий дракон

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Не имею зависимости к спиртному или табаку и к легким наркотикам.Иногда курю сигариллы с духами и пью хороший виски или коньяк.От серьезных наркотиков учителя духовные оберегают.Лучше даже не пробовать-по голове дадут мало не покажется..
Иногда все-таки нужен и алкоголь -помогает в некоторых ритуалах.
А так спорт и магия мой наркотик мой алкоголь..
Не нравится все что мешает контролю над собой..
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Наверное я один сплошной набор плохих привычек. Употребляю алкоголь, но редко, поскольку занимаюсь спортивными танцами. И эти две штуки вообще не совмещаются. Но иногда могу немножко "пошалить". Мои любимые напитки - виски "Jack Daniels" , реже "Chevas Regal", или ликер- белый "Dooleys". Могу полусладкое игристое. Если виски - то вместе с вишневым соком...И да, да, да курю ментоловые сигареты и пью черный кофе, особенно по утрам. Много курю потому что мне так лучше сосредоточится, много мыслей приходит во время курения. Много работаю, потому иногда так расслабляюсь, но с другой стороны хорошо что есть танцы. Перед ритуалами категорически не употребляю, начиталась от сюда. После ритуалов расслабляюсь 2 способами:
1. Ложусь в свое любимое кресло, музыка и смотрю на звезды в окно в крыше и на панораму ночного города
2.Принимаю душ. Роюсь в своем гардеробе и сортирую свою одежду...причем "зеро" алкоголя
Как-то так

[ Post made via Android ]
Android.png


Не нажимайте дважды, отправить.
Дубль удален.
frzoya
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
И снова здраствуйте : ) уважаемая модератор Frzoya. Интернет немножко тормозит, отчет" ошибка отправки сообщения'. Опять извиняюсь :)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Алкоголь сейчас я не пью вообще. Могу выпить безалкогольное пиво. Курила около 18- лет по полпачки-пачке в день. Когда стала на путь Духовного роста решила бросить. Бросила сразу, в один день, 6 лет назад.
Из безалкогольных напитков предпочитаю зелёный чай, кофе с молоком (растительным, например миндальным или кешью), яблочный сок.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Доброго всем дня. Спиртные напитки не употребляю, люблю чай с молоком, можно зеленый чай но не часто, соки , компоты своего изготовления, но не сладкие. Правда курю, бросала лет 7 не курила, а потом по новому кругу начала, а теперь тяжело отделаться, хотя в семье я одна женщина и только я курю. Не люблю ходить в большие компании где выпивают, так как после всего плохо себя чувствую, состояние как будто ты пила и долго отхожу от этого. Люблю скорость и мотоциклы, пока была игрушка на 2 колесах получала удовольствие, не знаю как правильно назвать может драйф, а вот сейчас вожу машину но такого не чувствую. Но если вижу мотоциклы у меня все перехватывает внутри, наверное все таки этот спорт не прошел даром. Но считаю что мое время прошло и стыдно такой тетеньки садится на мотоцикл. А вот курить нужно бросать, буду стараться справится с зеленым змием.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Диаманта

бан на 3 дня
 

Alfarina

Крепкие нaпитки довольно редко,и только по причине вкусовых кaчеств.Ликеры,вкусные коктейли,вино нaтурaльное) Не курю,обычные сигaреты мне неприятны,рaзве что попробовaть могу что-то "вкусное")) Нирдош нaпример.
С увaжением!)
 

Верона

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Адрес: кемерово
Почти все ангелы. Хотя что плохого в вине? Главное не злоупотреблять ни спиртным, ни пищей и др.
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Совсем не употребляю /уже порядка 20 лет/крепкий алкоголь,но раз в полгода могу выпить максимум стакан темного пива/натурального брожения/Знаю,что надо бросить курить,но пока даже не старалась.Из безалкогольных очень люблю натуральный /хороший/кофе,который варю каждое утро.Люблю соки и воду.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

lilyY

А я люблю севастопольское шампанское, и грузинское красное вино. А я не ангел. Я земная. И пиво хорошее в хорошей компании. И виски со льдом, когда плохо. Вопрос меры

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу