Divider

Ваше впечатления о юбилейной 30 книге заговоров сибирской це

orakulmad

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
зоя пишет:Оrakulmad, Bы пишите о 30 книге? что она есть в эл. виде или о книге посвященной Евдокие?
У меня все 30-ть книг есть, календарь на 2012 и еще куча зборников и открыток. 31-я книга и книга "Учения и наставления моей бабушки Евдокии" еще не поступили в продажу, только есть анонс на сайте издательства!
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Несколько не в тему. Отдам несколько книг Степановой. Тому, кто в Беларуси. Все вопросы в личку.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Я купила на прошлой неделе Н.И.Степановой практическое издание "9000 заговоров сибирской целительницы"-самое полное собрание.Тираж 20000 экз.ООО "Издательство РИПОЛ МЕДИА"в твердом переплете.Книга мне очень понравилась.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
отличная книга!уже пробовала работу через тень креста.помогло
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемые Мастера и практики!Просветите пожалуйста,чему посвещен 30том книги Н.И.Степановой?Есть что-нибудь интересное и необходимое?С Уважением
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Очень полезная книга,как всегда богата методами и историями из личной практики.Покупаю все книги Степановой.Очень понравился метод на исполнение желания через тень от креста,а также интересный материал об управлении погодой,и конечно привороты.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Zena,на сколько я знаю метод на исполнения желания через тень от креста автор Мансур и слова на древнерусском,хотя многие методы которые выпускают издательство Рипол,являются также методами сибирских колдунов.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
У Степановой другой метод не Мансура,Мансур это интернетовская не читаемая чушь.Приобретите книгу не пожалеете.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
SCORPION пишет:Ув.Zena,на сколько я знаю метод на исполнения желания через тень от креста автор Мансур и слова на древнерусском,хотя многие методы которые выпускают издательство Рипол,являются также методами сибирских колдунов.


НЕТ НЕ МАНСУР,МАНСУР ЭТО НОВОДЕЛ И НЕРАБОЧЕЕ,А СТЕПАНОВА ДАВАЛА МЕТОД НА ТЕНЬ ОТ МОГИЛЬНОГО КРЕСТА И НИКАКИМ МАНСУРОМ ТАМ И НЕ ПАХНЕТ.

ПОМЕНЬШЕ ВЕРЬТЕ В МАНСУРА И ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ ОТ НЕГО.
НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ О НЕРАБОЧЕСТИ И НОВОДЕЛЕ
ВСЕЙ МАНСУРОВСКОЙ ЕРЕСИ!!!
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Впечатления от этой книги сравниваю с произведшем на меня впечатлением ее первой книги. Понравилась!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Особенно мне понравилась в этой книге, глава "От порчи от сглаза от проклятия от слова злого".
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
sBan пишет:купил сегодня. Хорошая книга, много интересного. Спасибо за наводку-)
а где Вы ее купили )? в смысле, на какой именно точке?
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
ell'' пишет:sBan пишет:купил сегодня. Хорошая книга, много интересного. Спасибо за наводку-)
а где Вы ее купили )? в смысле, на какой именно точке?
я купил в электронном виде на литрес за 40 рублей
 

*angel*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
наталья степанова до сих пор выпускает свои мягк.книги.а вот на книге с тв.переплётом"МАГИЯ-11" она почему то остановилась,и невыпускает"МАГИЯ-12".кто знает,почему так?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
*angel* пишет:наталья степанова до сих пор выпускает свои мягк.книги.а вот на книге с тв.переплётом"МАГИЯ-11" она почему то остановилась,и невыпускает"МАГИЯ-12".кто знает,почему так?

У меня тоже 11 книг, 12-ю ни разу не встречала.
 

***ЛАНА****

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
sBan пишет: пишет:
купил сегодня. Хорошая книга, много интересного. Спасибо за наводку-)

а где Вы ее купили )? в смысле, на какой именно точке?



А я покупаю через интернетмагазин, его очень часто по телевизору рекламируют там все её книги а также № 31 в мягком переплете.

Цитируйте правильно.
Chat Noir
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
***ЛАНА**** пишет:sBan пишет:
купил сегодня. Хорошая книга, много интересного. Спасибо за наводку-)

а где Вы ее купили )? в смысле, на какой именно точке?



А я покупаю через интернетмагазин, его очень часто по телевизору рекламируют там все её книги а также № 31 в мягком переплете.
Мне удобнее в электронном.Смущает меня когда посылка приходит там есть все описания книги какие, я не хочу афишировать свои занятия даже для почтовиков. а так в ридер закинул и читай, и всегда под рукой они, удобнее бумажных. Можно и скачать просто в интернете конечно,но в одной из последних книг Н.И.Степанова как бы намекнула,сказав что просто скаченые книги(считай сворованные)помогут или нет это большой вопрос.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:
Выбросите в себе этот комплекс и стиснение тем чем вы занимаетесь.
Кому какая разница чем вы занимаетесь, а вам должно быть наплевать кто и что о вас подумает. Я вон в свое время, и через почту заказывал и в книжном подходил к прилавку с эзотерикой, хоть даже там и одни девки стоят, мне вообще плевать кто и что там подумает. Разрушьте это в себе и вам станет легче.

Поддерживаю Брат!Я тоже с начала этого года перестала делать тайну из того чем занимаюсь.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:
Выбросите в себе этот комплекс и стиснение тем чем вы занимаетесь.
Кому какая разница чем вы занимаетесь, а вам должно быть наплевать кто и что о вас подумает. Я вон в свое время, и через почту заказывал и в книжном подходил к прилавку с эзотерикой, хоть даже там и одни девки стоят, мне вообще плевать кто и что там подумает. Разрушьте это в себе и вам станет легче.
это скорее не комплекс а чувство собственной значимости,типа я такая важная персона и всем интересно что в посылке)))(Чувство собственной важности - главнейший и самый могущественный из врагов человека.
К. Кастанеда. Колесо времени.)

Иронизирую. На самом деле я вас понял. Работаю над собой я в этом направлении . спасибо
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
sBan пишет:
но в одной из последних книг Н.И.Степанова как бы намекнула,сказав что просто скаченые книги(считай сворованные)помогут или нет это большой вопрос.
а вы вспомните, что она пишет про "амулет... " ), что его нельзя было ни украсть, ни взять силой, а только получить в подарок или купить "за Назначенную Мастером Цену". Думаю, что книг это в некоторой степени тоже касается. Не зря ж свою книгу нельзя никому давать и переписывать своей рукой. Иначе, она бы так и писала: "кто не смог купить, зайдите на Фикшнбук" ).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу