Divider

Ваши наработки, советы по ангельской магии

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Думаю тема будет интересна многим.Врзможно кто-то имеет опыт работы в этой сфере магии.Начну с себя.Для более успешного вызова ангела нужно начертить знак даный в тему http://www.blackwarlock.com/t7100-topic Для вызова ангелов этот пентакль рисуется освященным мелом на полу, земле и т.п.


У кого есть еще советы?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Также перед вызовом ангела желательно ему помолиться (но я действую так: сначала Отче наш 3 раза а затем молитву ангелу) Ну а дальше идет уже и вызов ангела, когда ангел будет идти поблагодарить его за то что появился к вам. Надеюсь кому то поможет.)))
 

valima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Блуд можно узнать как пентакль с буддийскими именами на нем относятся к христианскому ангелу хранителю.это же 2 разные религии,я только учусь и не могу понять .
 

Ольга15

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А я общаюсь со своим Ангелом с помощью маятника
 

лука

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ольга15 пишет:А я общаюсь со своим Ангелом с помощью маятника

Скажите пожалуйста, а как общаться со своим Ангелом через маятник?
 

Ольга15

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Точно так же, как и со своим подсознанием, только призываете своего Ангела, когда маятник ответит, спросите , с ним ли вы общаетесь , удобна ли ему такая форма общения, спросите как его зовут, он ответит в какой либо форме. Когда я спросила его об имени, мне пришло знание его , просто ниоткуда возникло имя, как озарение, я уточнила с помощью маятника , его ли это имя, он подтвердил
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Ольга15, благодарю, пошла пробывать :achtung:
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
я читаю Отче Наш 108 раз (на свечи) для полной силы и связи с Ангелом, потом призыв к Ангелу
 

Роке

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Мне нравится вот такой метод:
"Мозговой штурм" ангелов
Ангелы могут оказать большую помощь в решении любой вашей проблемы. Следующее
упражнение предназначено для немедленного вовлечения вас во взаимодействие с
ангелами. Вам понадобятся карандаш или ручка, несколько листов бумаги и часы .
Закройте глаза. Глубоко вдохните и расслабьтесь. Еще раз. И еще раз. Пусть все дневные заботы покинут вас. Почувствуйте, как они уплывают от вас.
Теперь откройте глаза и напишите слово «ангел» наверху листа бумаги. В течение двух
минут (только двух минут) записывайте любые слова или фразы, которые, как вы
считаете, ассоциируются с ангелами. Неважно, насколько странными или необычными
вал- кажутся эти ассоциации. Продолжайте работу. Через две минуты опустите
ручку. Глубоко вздохните и расслабьтесь.
Закройте глаза Еще раз глубоко вздохните. Представьте ангелов, кружащихся вокруг вас.
Не стремитесь сделать этот зрительный образ детально разработанным. Главное здесь
чувства. Откройте глаза и напишите наверху следующего листа бумаги слово
«Вселенная». В течение двух минут записывайте ассоциации, связанные с Вселенной, на листке бумаги. Записывайте все, что придет вам в голову. Через две минуты опустите
карандаш и глубоко вздохните. Расслабьтесь.
Вновь закройте глаза и глубоко вздохните. 3pительно представьте себе ангела,
трогающего вас за плечо. Это ваш ангел-хранитель. Откройте глаза и напишите о\ово
«послание» наверху следующего листка бумаги. В течение двух минут записывайте все,
что придет вам в голову. По истечении двух минут опустите карандаш и глубоко
вздохните. Закройте глаза и скажите «спасибо». Только что вы общались с ангельским
воинством. Вот как это просто.
Перечитайте ваши записи. Не анализируйте то, что вы только что написали. Если что-то
вас удивит, можно поразмышлять над этим, но не ломайте себе голову.
Через двадцать четыре часа перечитайте свои ассоциации.
Вы можете использовать это упражнение для любого проекта. Самое трудное в- любом
деле — это начало. Ангелы любят помогать людям начать действовать. Чем больше вы
будете практиковать это упражнение, тем лучше вам будет удаваться ангельская
«мозговая атака».
Если вы пишите одно слово снова и снова, не беспокойтесь оо этом. Это значит, что что-
то занимает твои мысли, и твои ангелы пытаются помочь тебе это выразить. Перечитай
свое послание и подумай, что оно для тебя значит.
По С. Равенвольф "Ангелы и магия"
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
А я не вызываю его ритуально. Просто прошу о помощи своими словами, и он помогает, всегда.
 

ddkvad

New Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Северо-Запад России
Веб-сайт:nataly-taro.ru
Вообще-то ангелы, архангелы не принадлежат к какому-либо эгрегору. Они скорее самостоятельная сила. Ведь упоминание о них есть практически во всех мировых религиях и культурах.

Соответственно, при своей работе с архангелами я вообще не читаю Отче наш.

Архангелы - это небесные силы, соответственно Тропарь Небесным силам - идеальный вариант, очень хорошо работают молитвы поименные к каждому архангелу - если работа с кем-то одним.

Ну и, разумеется, сам призыв.

Также не надо забывать и том, что существуют как светлые, так и теневые архангелы - и работа с ними будет существенно отличаться. Прежде всего потому, что для теневых архангелов в принципе нет молитв.
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Atropos13 написал(а):
А я не вызываю его ритуально. Просто прошу о помощи своими словами, и он помогает, всегда.


Аналогично. Только еще называю его по имени.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Atropos13 написал(а):
А я не вызываю его ритуально. Просто прошу о помощи своими словами, и он помогает, всегда.
Аналогично, или прошу дать подсказку как поступить, она может придти в песне, которую слышишь, в ситуации, которую видишь - одним словом понимаешь, что это тебе предназначено услышать.
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Аналогично, или прошу дать подсказку как поступить, она может придти в песне, которую слышишь, в ситуации, которую видишь - одним словом понимаешь, что это тебе предназначено услышать.[/quote]

Уважаемая alfazentavra, у меня точно так же! Обрывок разговора, слова из книги или песни - словом вариантов множество. Ответы очень конкретные бывают. Помню, стою у киоска "Союзпечати", смотрю на блокнот на витрине и думаю "сколько, интересно, он стоит?"
А спрашивать-то лень, потому что это так, простое любопытство было, покупать я ничего не собиралась. И тут вдруг подходит девушка к киоску и спрашивает цену именно этого блокнота. Вот так я получила ответ на не заданный вслух вопрос.
А еще у меня с моим ангелом такая "договоренность": сели он мной доволен или я на правильном пути, он посылает мне "цветы" (постоянно попадаются навстречу люди с роскошными букетами).
 

Gatta84

Active Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Я тоже с Ангелом разговариваю просто как с другом без ритуалов,иногда читаю молитву Ангела-Хранителя.Ответ на мой вопрос всегда приходит в виде информации в интернете (причем не искав ее конкретно в поисковике) или вообще с кем-то незнакомым человеком через интернет.Причем иногда диву даюсь как точно идет информация.Банальный пример мысль перед сном "интересно Ангел а как тебя зовут?!"На следующий день чисто случайно наткнулась на имя моего Ангела)
 

Swarog

Я бы посоветовал прочитать Великую Молитву Соломона, Молитву четырем и Семи.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Блуд, в своем первом посте Вы указали ссылку на старый форум. Не могли бы Вы указать ссылку на новый. Не смогла найти этот пентакль.
С уважением.
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
igas84 Вы не это ищите:

ТАЛИСМАН СВЯТОГО ДУХА, где Магистр IPSISIMUS дает "Как изготовить пентакль святого духа" - http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=89&t=16797&p=311907&

Или еще вот это:
АЛТАРЬ АНГЕЛОВ - http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=105&t=3637&p=77962&

С уважением!
 

Swarog

Вызов Ангела это настолько сложный ритуал что даже подготовка требует подготовки. каждый предмет требует vade retro. Мне кажется что вы больше описываете в воззвание к Ангелам чем сам процесс подготовки теурга к церемонии и непосредственно церемонию.
Но это только мое субъективное мнение.

Даже создание самого знака, это лишь одна из вещей, часть нужная в церемонии. Не достаточно знака и молитвы Начало всего творения. И я понимаю, что Вы тут делитесь своими методами но пусть огонь светит, а не обжигает тем, кто желает идти к свету путем просвещения.


Формулируйте мысли в одном посте.
Перенесено.
frzoya
 

филипп9

я общаюсь со своим ангелом-хранителем на прямую и никакие методы не использую,правда ангел-хранитель малоразговорчив,помогает растолковывать сны,успокаивает когда на душе плохо,иногда советует(предостерегает).других ангелов не пробовал вызывать но использую их энергию через печати правда не знаю правильно это или нет. ведь я вписываю в печати их имина ,не будет это читаться как воровство у высших сил?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу