Divider

Ваши отзывы о издании "Ключи Знаткого"

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам благодарность, уважаемый Мастер Брухо, только сегодня смогла получить издание. Вечером начну изучать.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Брухо за столь замечательное издание .Все работы очень редки и интересны и применимы в жизни .особенно интересны были работы по работе с свечами .выкатка болезни на свечу.и отливкв воском нищеты и безденежья.Большое впечатление оставил и Свиток Иноковсковского Покаяния.Все издание прочиталось на раз .Огромная Вам Благодарность за все Ваши труды.Остаеться ожидать Новых Ваших изданий .Низкий Вам поклон за Ваше Мастерство
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо,благодарю вас за издание.Все понравилось,с нетерпением жду продолжения .С уважением к вашему труду.
 

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Брухо, низкий поклон Вам и огромная Благодарность за издание "Ключи Знаткого" - за такое превосходное издание. Прекрасные методы собраны в журнале. Журнал очень хорошо и красиво оформлен. Очень сильно ждала Иноческое Покаяние-благодарю Вас за возможность улучшения жизни. Хочется выразить Вам благодарность за "Свиток Иноковского Покаяния" и метод избавления от печати отложенной жизни, очень ценные и нужные для жизни методы. Знания и методы, которые Вы нам даёте, они бесценны.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам, уважаемый Мастер Брухо за уникальное Издание. Весь материал мне понравился. С уважением.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Благодарен Вам Мастер Брухо за этот журнал! Темы и методы понравились ,всё понятно описано.В следующих изданиях хотелось бы увидеть редкие покаянные молитвы.С уважением к Вам
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за Прекрасное Издание! Методы и темы очень интересные, редкие, разнообразные и очень нужные! Материал прекрасно оформлен и представлен подробно и доходчиво. Отдельно хотелось бы поблагодарить за "Свиток Иноковского Покаяния", отчитку от "Печати Отложенной Жизни" и Редкие Методы Лечения Диабета. Надеюсь на продолжение серии Изданий "Ключи Знаткого".
Уважаемый Мастер Брухо, низкий поклон за Ваш Труд и изумительные Знания! С уважением!
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Брухо! Благодарю Вас за бесценное издание. Весь материал изучила и он очень мне понравился. Низкий Вам поклон за те знания которыми Вы с нами делитесь, и надеюсь на продолжение издания. С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Брухо, Благодарю Вас за издание "Ключи Знаткого". Все методы мне очень понравились, материал изложен очень подробно и понятно. Надеюсь на продолжение обучения.
С Уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за чудесное издание, за бесценные подходы.
Низко кланяюсь Вам за щедрость и мудрость.
С уважением.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Брухо, за издание. Все методы очень понравились, материал изложен очень подробно и понятно. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Tatianaprekrasnaya

Well-Known Member
Регистрация:19 Мар 2017
Сообщения:524
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, разрешите выразить Вам благодарность и низкий Вам поклон. К сожалению журнал получила недавно (из за бана) очень его ждала. Весь его еще не прочитала. Хотелось бы поподробнее узнать, как правильно читать Иноческое покаяние. Текст составлен от мужского лица. Женщине его читать также в мужском роде. С чем его можно сочетать, если отчитывать свою долю и я хочу так же читать на свою дочь (постоянно усталость, врачи ставят ВСД) слабая мозговая деятельность. Помогите, подскажите пожалуйста.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Tatianaprekrasnaya написал(а):
[post]958409[/post] Уважаемый Мастер Брухо, разрешите выразить Вам благодарность и низкий Вам поклон. К сожалению журнал получила недавно (из за бана) очень его ждала. Весь его еще не прочитала. Хотелось бы поподробнее узнать, как правильно читать Иноческое покаяние. Текст составлен от мужского лица. Женщине его читать также в мужском роде. С чем его можно сочетать, если отчитывать свою долю и я хочу так же читать на свою дочь (постоянно усталость, врачи ставят ВСД) слабая мозговая деятельность. Помогите, подскажите пожалуйста.
Сочетать можно с псалмами и другими молитвами, которые помогают очистить долю родовую.
Смотрите отчитки которые давал мастер Никифор.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу