Divider

Ваши отзывы о Луггарской Школе 2 круга

Luna-21221

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Пётр Могила за ценные и редкие знания.С уважением.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Петр Могила за бесценные знания .которые Вы нам передаете.с уважением к Вам.
 

katerina1963

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2016
Сообщения:562
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: тамбов
Здравствуйте уважаемый Пётр Могила ,Ваши знания уникальны ,я очень благодарю Вас за то что позволили прикоснуться к такой тайне ,буду использовать только на благо и хранить в тайне .С уважением к Вашим трудам .
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Пётр Могила, благодарю Вас за чудесную Школу, за ценные знания славян! Очень доступны и нужны данные методы, интересны и поучительны легенды и Сказы Старцев. Учиться интересно. Благодарю за Ваш труд.
С уважением!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Какие чудные стихи!
Теплом на душу мне легли,
Согрели душу, всколыхнули
И в подсознаньи утонули.
А ночью мне приснился сон.
Как чуден и красив был он!
Гуляла я в лесу чудесном,
Игралась с лучиком прелестным.
И было мне так хорошо,
Как не бывало уж давно.
Я Мастера Петра Могилу
Благодарю за дар и силу
Молитв и заговоров, что
Нам всем узнать здесь суждено.

С уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за замечательную школу.Все методы очень понравились. Знания очень ценные и нужные. Все изложено доступно и понятно. Очень интересно читать легенды. Узнала для себя много нового. Благодарю Вас за редкие и ценные знания!
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за замечательную школу. Школа очень полезная и нужная. Все методы очень понравились. Знания, которые Вы даете в школе, очень ценные и интересные. Все изложено доступно и понятно. Очень интересно было прочитать легенды и я благодарю Вас за то что позволили прикоснуться к такой тайне . Узнала для себя много интересного. Примите мою искреннею благодарность и низкий поклон за чудесную школу и Ваш труд ,есть желание познавать дальше .
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Петр Могила, от всей души благодарю Вас за открытие такой прекрасной и интересной школы, за бесценные знания и восхитительные методы! Очень интересные легенды и Сказы Старцев. Мне все очень понравилось, много нового и интересного узнала. Еще раз благодарю за возможность прикоснуться к древним сакральным знаниям.
С уважением.
 

Shooting Star

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2016
Сообщения:388
Реакции:0
Баллы:0
Выражаю Вам, Мастер Петр Могила, свою благодарность за возможность получать знания, за открытие такой интересной и увлекательно школы, за важные методы и подходы. Все истории и рассказы очень интересны, все методы ясны и понятны. Низкий Вам поклон.
С уважением!
 

Leushin

Поклон Вам, уважаемый Мастер Петр Могила, за предоставленные в школе знания и интересные истории. Методы нужные и очень ценные, правда это не совсем тот материал, который я ожидал от Луггарской школы. Благоарю Вас за труд.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу