Divider

Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

лада777

Уважаемые Основатели, дорогой Учитель, от души благодарю за обучение, за сокровенные знания. Всё в "Мастерской Стихире" понравилось! Всех Вам благ!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый мастер Унагдомед, магистр Ипсисимус, в теме написано что хотели бы видеть, если такое планируется, то интересует указанная ниже тема, и если можно поинтересоваться, существуют ли в мастерской стихире вообще темы с посвящениями? С уважением.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=18220
Простите пожалуйста за то что ссылка получилась длинная, пишу с телефона, потому подредоктировать не представляется возможным.

[ Post made via Android ]
Android.png


Ссылка откорректирована. Besrezen
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Уважаемых Основателей проекта за очень интересный и нужный материал. Примите мою огромную благодарность за потрясающий материал. Каждый метод просто потрясает своей мощью и видимой простотой. Как же много мудрости, что передаются через века в виде наставлений и мастерских чтений. Все методы исключительно редкие и бесценные знания. Все методы и статьи - просто кладезь знаний. Все очень понравилось, я просто в восторге! Очень буду ждать продолжения обучения.
С Уважением и большим почтением!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Очень нравится вся тема Мастерская Стихирь2. Знания даются серьезные и редкие. Моя огромная благодарность за них уважаемым Основателям! Хотелось бы в новых темах по Мастерской Стихири узнать побольше об оморочках, отводах глаз (заставить человека видеть то, что нужно магу), подходах на богатство, заручиться помощью духов в делах колдовских, о редких Снах Богородицы, Грамотах и Свитках мастерства.
 

Zvezda7

Уважаемые Основатели проекта, очень Вам благодарна за возможность узнать столь редкие и сильные методы. С нетерпением буду ждать продолжения обучения. С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброй ночи. Низкий поклон, уважаемые Основатели за ценнейшие Знания! Материал очень редкий, сильный и нужный, спасибо за Ваш нелегкий труд, пусть хранят Вас Небеса! С уважением!
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемые Основатели проекта, примите мою искреннюю благодарность за знания о которых могла только мечтать! Мне нравится все, что Вы даете. Нравится формат подачи материала и то, как интеллигентно, терпеливо и без всякого раздражения разъясняете тонкости мастерских подходов, отвечая на наши вопросы. Из пожеланий, хотелось бы увидеть в следующих выпусках мастерские работы с иконами, сильные и редкие старообрядческие методы, ну и конечно же, продолжения темы по Агмам. Очень жду продолжения. сожалею, что не получилось попасть на 1-ую ступень. Надеюсь на великодушие Основателей. Может быть еще будет представлена дополнительная возможность получения этого уникального материала, для тех, кто по тем или иным причинам не смог этого сделать. С огромным уважением к Вашему труду!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Основатели Благодарю Вас, за возможность продолжить обучение на Мастерской Стихире 2. Все методы и подходы очень понравились, чувствуется их мощь и сила, все методы очень интересные и нужные, и применимые в практике. Низкий поклон Вам. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам, Уважаемый Магистр и основателям за раздел Мастерской Стихире 2! Все знания просто бесценны. Я думаю, что Учитель лучше знает какие знания и когда давать своим ученикам. Поэтому с огромной благодарностью буду ждать новых знаний в Мастерской Стихире 3.
Низкий Вам поклон.
 

salansch

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Москва
Уважаемые Основатели проекта Мастерская Стихирь!Ваш труд не передается никаким описаниям все знания даются именно в той последовательности как нужно,так как ученье это сила а не ученье тьма,но это все лирика),важно то что вы даете те знания которые необходимы для борьбы и помощи,так как твориться в мире бог знает что,родной человек(кровник) гадит (кровнику) ненормальные,прости господи , ибо не суди и не судим будешь,не в этом дело.,хочется описать как Ваши знания и то что Вы с ними делитесь очень бесценны письменно это не описать,а эмоции не внесешь в письмо,просто высокая при высокая Благодарность Вам и Всем кто трудится над этим проектом.Надеюсь на допуск ко всем курсам Мастерской Стихирь.
С глубоким уважением к Вам и Вашим Знаниям!
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Я очень благодарен за все знания данные в Мастерской Стихире 2. Они все уникальны. Особенно понравились Соломонова рука, Свод о Луне, Агмы Мастеров и Заклинание Черный ворон.

С Уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели, примите искреннею благодарность и низкий поклон за редкие и сильные методы! Я в восторге от всего раздела! Все методы восхитительные!
Я рада всем методам и подходам с которыми вы делитесь с нами! Огромная Вам благодарность за знания, за труд!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS дорогой,
Открытий много сделала с Тобой.
Открытие Стихири - это чудо!
Учить ее с любовью буду.
Наш форум для меня отрада,
Бесценным знаньям очень рада.

p.s.
Дорогой Магистр IPSISIMUS, прошу меня простить, что обратилась к Вам на ты. Это исключительно ради рифмы.
Люблю Вас и очень уважаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу