Divider

Ваши отзывы о "Школе полных методов 5 Новогодние подходы

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:61
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за щедрость с которой Вы делитесь с нами такими редкими и мощными знаниями.
С глубоким почтением.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор, за такую замечательную и нужную школу. Знания очень ценные и редкие.Примите мой низкий поклон и искреннюю благодарность от всего сердца за Новогодние подходы и методы.Очень надеюсь о возможной Школе Методов на Рождество!
С Уважением!
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник, благодарю Вас, очень понравилась Школа Полных Методов 5, все новогодние подходы просто великолепны! Блестящая Мастерская Школа Знаний! Узнала столько нового и интересного по Новогодней Магии. Вдохновляют и радуют чудесные и волшебные, как сам новогодний праэдник, методы, которыми Вы с нами поделились, уважаемый Мастер Никифор. Методов много, методы разнообразны, и ведь многие из них применимы на каждое Новолетие! Обережный Начит На Новолетие к Богородице, Золотое Заклинание на Новолетие для исполнения желания – Золотые Знания. И, как и во всех Школах Мастера Никифора, даются Мастерские Правила выполнения работ, что тоже очень ценно и необходимо. Настоящая Школа Мастерства!
Примите низкий поклон и сердечную благодарность, уважаемый Наставник, за Школу, за Ваш Труд, за Щедрость в обучении. Здоровья, благополучия и всех благ Вам и Вашим близким в наступающем Новом Году.
С уважением к Вам.
 

Ариада_

Мастер Никифор, школа замечательная!
Огромная вам благодарность за открытие школы. То что делитесь с нами такими сильными и нужными методами. Все очень подробно написано. Очень рада обучаться в вашей школе.
Пожелание. Очень надеюсь на продолжение данного направления. Школа полных методов, очень нужная и интересная.
С уважением!
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, я очень рада попасть в эту Школу, методы очень нужные и интересные, актуальные, так как Новый год уже близко. Мне нравится, что почти к каждому методу написана познавательная история. С уважением!
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Самара
Примите мою благодарность и поклон за чудесные методы, Уважаемый Мастер Никифор. Все методы описаны просто и понятно, но самое главное, что нам они помогут стать счастливее, успешнее. Вам хочу от всей души пожелать в Новом году здоровья крепкого, богатства нескончаемого и счастья огромного. Пусть Бог Вас благословит!
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемый Мастер Никифор, от души благодарю Вас за знания и чудесные методы, очень нужные для благополучия в Новом году.
С уважением!
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемый Мастер Никифор, от души благодарю Вас за знания и чудесные методы, очень нужные для благополучия в Новом году.
С уважением!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою искреннюю благодарность и низкий поклон, Уважаемый Мастер Никифор, за замечательную школу, за Ваш труд и знания которые Вы нам даете. Все знания просто уникальны, очень актуальны и нужны. Я в своей практике много применяю тех методов, что Вы даете и они всегда дают превосходный результат. Теперь получив знания Новогодних обрядов и подходов обязательно сделаю их в этот праздник. Я очень Вам благодарна за все!
С уважением к Вам.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас от всей души за замечательную школу и уникальные методы . Благодарю Вас за редкую возможность обучения сакральным Знаниям.
Низкий поклон Вам за Труд .
С уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас от всей души за школу с прекрасными и необходимыми новогодними методами. С уважением!
 

hetman

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за чудесную Школу. Все методы и теоретический материал, бесценны для меня. Стараюсь охватить, изучить и применять на практике все знания, которые Вы даете. А " Школа полных методов 5 Новогодние подходы" - это чудесный подарок для меня к Новому Году. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Желаю счастья, здоровья, любви. Пусть Ваша Школа развивается и обогащает Вас и учеников знаниями и развитием на всех уровнях бытия.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность и низкий поклон за Школу полных Методов 5, методы очень ценные,материал изложен доступно и подробно.Жду Ваших уроков,с трепетом открываю темы.Еще раз примите мою искреннюю признательность,да хранит Вас Бог
С уважением
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Москва
Благодарю Вас Мастер Никифор за Ваши школы. В которых Вы всегда даете ценные и нужные знания. Низкий поклон Вам и Вашему Роду. Что смогли сохранить и донести знания до нас.
 

dennnis

Well-Known Member
Регистрация:8 Мар 2015
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас от всей души за замечательную школу и уникальные методы С уважением!
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Уважаемый Мастер Никифор , благодарю Вас, очень понравилась Школа Полных Методов 5, все новогодние подходы просто великолепны! Узнала столько нового и интересного по Новогодней Магии. Вдохновляют и радуют чудесные и волшебные, как сам новогодний праздник, методы, которыми Вы с нами поделились, Правила выполнения работ, что тоже очень ценно и необходимо. Настоящая Школа Мастерства!
Примите низкий поклон и сердечную благодарность, уважаемый Мастер Никифор , за Школу, за Ваш Труд, за Щедрость в обучении. Здоровья, благополучия и всех благ Вам и Вашим близким в наступающем Новом Году.
С уважением к Вам.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник!
Примите мой поклон и благодарность за ценные знания. Все методы уникальны и просты в исполнении. И для нашего обучения Вы даёте не просто метод, но подробное толкование к его применению.
Я благодарю Вас за благословение на обучение.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за прекрасную школу новогодних методов.
Составлена из разных по направлениям и назначениям подходов. Есть просто настоящие щедрые подарки! Уроки по правилам и общим подходам трудно недооценить.
И особенностью именно этой школы я бы назвала некий праздничный изыск еще и самих методов, подобно тому, как к большому празднику на стол готовятся не просто сытные, но изысканные яства, с изюминкой.
С уважением.
 

SPAR79

Well-Known Member
Регистрация:10 Фев 2016
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Низкий вам поклон уважаемый Мастер Никифор за чудесную "Школу полных методов 5".Описаны не только сами методы,но и тонкости их выполнения.Все знания очень необходимы и очень ценны.Вам желаю в Новом году здоровья,успехов и всех благ.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор! Примите и мою огромную благодарность и низкий поклон за данную Школу полных методов! Все методы данные в этой Школе очень нужны и интересны. Материалы и правила даваемые в Школе выше всяких похвал . Все очень доступно и понятно.С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу