Divider

Ваши отзывы о "Школе Полных Методов 7 Крещение"

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Потрясающие методы!!!Примите благодарность ,уважаемые Мастера и Магистры.Я первый раз в школе закрытых методов,мне очень понравилось.

С уважением Альфия.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Михаил Спасов примите большую благодарность и низкий поклон за данную Школу , методы и подходы данные в ней. Все подходы необычайно нужны и важны. Объяснение по методам отличное и понятное. Отдельно низкий поклон уважаемому Мастеру Никифору за "Заговор Мастерской Азбуки". С уважением.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Уважаемый Мастер Михаил Спасов .примите благодарность и поклон. за столь интересную и нужную школу. за столь редкие подходы и доступные методики
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Михаил Спасов за открытие Школы. Методы уникальные, Шикарные обряды и заклинания. Низкий поклон Вам за Ваши бесценные подарки.
С уважение к Вам.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю уважаемого мастера Михаила Спасова и мастера Никифора за открытие Школы. Методы - то что нужно, настоящие сокровища в сибирском мастерстве! Примите низкий поклон за чудесную школу. С уважением.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю от всей души за отличную Школу и замечательные Мастерские подходы, уважаемый Мастер Михаил Спасов, уважаемый Мастер Никифор.
Спасибо за переданные знания, за ваш труд!
Это большая радость и удача, проходить обучение у Мастеров Вашего уровня!
Примите мой земной поклон и сердечную благодарность, уважаемые Мастера. С наступающим праздником Крещения!
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Школа Полных Методов 7 Крещение, также, как и предыдущие школы, порадовала замечательными Мастерскими подходами. Благодарю Вас за эту великолепную подборку методов к Празднику Крещения. Методы, данные в Школе, действительно очень редкие, ценные, разнообразные и пригодятся на все случаи и на все времена. Примите благодарность, уважаемые наши Наставники: Мастер Михаил Спасов и Мастер Никифор, за Ваши Знания, за умение научить и объяснить, за доброжелательность и щедрость в обучении.
С пожеланием всего самого доброго, признательностью и уважением к Вам.
 

katerina1963

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2016
Сообщения:562
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: тамбов
Уважаемый Мастер Михаил Спасов я благодарна Вам Мастеру Никифору за знания ,я очень рада что учусь у Вас .
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, уважаемый Мастер Никифор - низкий поклон за россыпь драгоценных Знаний! Методы очень редкие, ценные и нужные, понятно и подробно изложены! Примите огромную благодарность за открытие Школы! Благодарю за Ваш Труд! С уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам уважаемый Мастер Михаил Спасов и уважаемый Мастер Никифор за уникальную школу и редкие знания ,с которыми Вы с нами делитесь ,в школе все доходчиво и понятно нам объясняете .Я просто счастлива ,что обучаюсь у Вас, наших Наставников ,поклон Вам земной ,с уважением.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Наставники, Мастер Михаил Спасов и Мастер Никифор,
примите и мою огромную благодарность за такие щедрые подарки к Празднику Крещения Господня - за Ваши методы, подходы и Знания, которыми Вы делитесь с нами! Школа просто великолепна, от методов захватывает дух!
С наступающим праздником вас, дорогие наши Наставники, благословенны и хранимы Небесами будьте!
С неизменным Почтением к Вашим Знаниям и Труду.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Москва
Благодарю Вас за бесценные знания.
 

Захра

Уважаемый Мастер Михаил Спасов! Я от всей души благодарю Вас за такую ценную Школу, за Знания, которые Вы передаёте нам, за Ваши пояснения и дополнения к методам. Один метод сильнее другого! Я желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, удачи во всех делах, пусть хранит Вас Всевышний!
 

Julie

Уважаемый Мастер Михаил Спасов и уважаемый Мастер Никифор, огромная Вам благодарность за возможность продолжить обучение и получение столь редких знаний. Школа как всегда превзошла все ожидания.
Низкий поклон Вам за Ваш труд и щедрость.
Всех с наступающим Праздником Крещения!
С уважением и сердечной благодарностью.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Михаил Спасов и Мастер Никифор, большая благодарность Вам за очередные прекрасные праздничные методы! Все даваемые подходы актуальные, глубокие и удивительные. Они будут ценны из года в год, то есть практически являются для нас "пожизненным подарком".
Очень ценю возможность обучения у Вас.
С признательностью в Вам и Вашему труду.
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, уважаемый Мастер Никифор сердечно благодарю Вас за эту замечательную школу. Все методы восхитительны и уникальны! Очень рада, что имею возможность получать такие драгоценные знания.
С уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Добрый вечер, Уважаемый Михаил Спасов.
Очень рада открытию Школы, методы все замечательные!
С уважением к Вашему Труду.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастер Никифор и мастер Михаил Спасов, низкий Вам поклон за открытие такой нужной и интересной Школы. Все методы уникальны. Все, что не ясно, Вы нам объясняете подробно.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Примите мой поклон, уважаемый Наставник, Мастер Михаил Спасов, за ценные знания!
Отдельная огромная благодарность Наставнику Мастеру Никифору за открытие такой Школы. Все методы бесценны и даны доступно с разъяснениями.
Благодарю Вас.
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Школу и Мастерские подходы. Действительно, методы очень нужные и доступные.
С уважением и благодарностью к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу