Divider

Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Основателей за возможность обучаться в ШПЧ. Из пожеланий, хотелось бы узнать больше методов из вербальной и алтарной магии, а также изучить подходы на продвижение и преодоления преград в делах (бизнес... работа...), обряды на подчинение и наведения наваждения.
С уважением.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю уважаемых Основателей за обучение, за терпимость и труд.
Все прекрасно устраивает.
Из пожеланий - методы Вуду, очищение кармы, снятие родовых проклятий.
С уважением.
 

Сияющая Солнце

Благодарю Основателей за возможность обучатся в ШПЧ
Низкий Вам поклон, за знания которые я получаю в ШПЧ
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
 

Каржак

Благоприятное стечение обстоятельств (как всегда) и добрая воля Магистра позволили мне обучаться! Я не забуду! Узнал много полезных "приемов", теперь у меня методы действительно на все случаю жизни!
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Бесконечная благодарность, словами не выразить все свои чувства и ощущения. Очень интересные методы работы по Вуду, хотелось бы продолжения данной темы, особенно методов сведения и отводов, перекидов, нападения и защиты. Хотелось бы также видеть и приемы формульной магии, зазеркальной магии.. Да мы все рады всему чему нас обучают, мы развиваемся, растем, чувствуем себя значительно вооруженней в своем мастерстве. Здоровья, счастья нашему Магистру Ипсисимусу, Мастеру Унагдомеду, Мастеру Михаилу Спасову -будьте благословенны! С уважением Марьяна
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
От души благодарю Уважаемых Основателей,за возможность обучаться и развиваться! Мне интересно все,что дается,но,если возможно,очень хотелось бы больше информации по формулам и агмам. Еще раз с Уважением и Благодарностью!
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Огромная благодарность Основателям Магистрам и Мастерам за возможность обучатся в Школе.Низкий Вам поклон. Материал мощный и многогранный подобного не встретишь нигде .Присоединяюсь к вышесказанным пожеланиям и от себя хотелось бы если возможно в дальнейшем узнать методы работы с травами, кореньями (например белладонна),формульная магия, конечно Агмы.
Еще раз благодарю и желаю Вам здоровья и процветания.
С Уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Я бесконечно благодарна Основателям, мастерам и лично уважаемому магистру Ипсисимусу за создание потрясающей школы.Сильные и мудрые знания,которые дают возможность стать сильнее и мудрее, оказать помощь.Спасибо,дорогие учителя за то,что Вы есть.Все что Вы даете в школе бесценно. Если сочтете возможным и своевременным,то мне бы хотелось побольше узнать о тонкостях в работе с бесами и о постановке защиты от них, методы храмовой магии, крадники и методы на возвращение отнятого. Счастья Вам и вашим близким дорогие учителя, здоровья и процветания. С огромным уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю магистра IPSISIMUSA и Мастеров проекта за обучение.Я рада всему,чему меня обучают.Конечно,что-то не входит в мою голову(Вуду)-я еще не доросла до таких знаний,но я стараюсь не отставать от всех.
Хотелось бы узнать побольше про работу со стихиями,и про лунную магию и еще про бизнес магию.
Еще раз благодарю за Вашу работу и желаю Вам счастья,добра,здоровья,удачи и побольше духовной и материальной энергии.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Сердечно Благодарю Основателей проекта за открытие школы и за возможность обучаться. Все прекрасно в школе, методы все отличные, редкие, не каждый таким материалом поделится. Я безмерно рада, что вообще нахожусь на проекте, а обучаться в школах Продвинутого Мастерства и Практического чернокнижия и колдовства так это счастье, шанс такой дается раз в жизни. И Слава Высшим Силам! Низкий поклон Основателям проекта, что мне такой шанс дали на этом форуме. Благодаря Вам я спасла семью и победила.
Очень прошу найти возможность и дать методы на возвращение украденной (перетянутой) молодости, удачи, прибыли и методы наказания за такое, разбить, снять закрепы на кольцо. Благодарю Вас, я очень Вас всех люблю.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Огромная благодарность основателям за то, что открыли школу. В наше время так сложно найти настоящих знающих мастеров, и уж тем более стоящую и рабочую информацию по магии. Очень бы хотелось узнать побольше о работе с куклами,как в вуду традиции, так и в чернокнижной. Интересно также создание гри-гри, магических порошков, работа с духами.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Авнер

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина, Ровно
Извините, может не туда пишу, но можно спросить, что такое ШПЧ и как туда попасть?
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Авнер написал(а):
Извините, может не туда пишу, но можно спросить, что такое ШПЧ и как туда попасть?
С уважением.

Прочитайте первый пост Мастера Унагдомеда, и узнаете что такое ШПЧ. Чтобы у Вас был допуск в школу, у вас должно быть минимум 200 сообщений.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Благодарю вас всех, за возможность проходить обучение в ШПЧ.
Магистру и Мастерам виднее, что выкладывать, и по законам Высших сил, появляются те методы, и приемы - которые для меня наиболее актуальны и действенны в настоящее время.
Но учитывая пожелание Мастер Unagdomed (а), то хотелось бы, больше увидеть в школе данного направления:
- проработка кармических связей, (интересует приемы распознавания плохой кармы),
- работа с духами,
- методы на развитие прозорливости,
- тонкости и приемы правильной работы на кладбище,
-работа с заклинаниями
- работа с родовыми проклятиями, тонкости и приемы,
-разбор ошибок при работе с бесами и методы защиты от бесовских сил
- разбор методов- "крадников", и методов, на возврат отнятого,
- больше методов по славянской магии,
- работа со стихиями.
Благодарю, за возможность оказаться услышанной. Низкий поклон. С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Затаив дыхание наблюдаю как работают методы и подходы!
Большое спасибо за ваш труд, уважаемые Магистры и Мастера!
Все очень нравится! Хотелось бы побольше информации и методов по работе с духами.
Сердечно благодарю вас! С уважением!
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
От всего сердца я благодарю Основателей за открытие ШПЧ. Мне здесь нравится не просто все , а все. Просто замирает сердце, когда прикасаешься к таким знаниям. Из особых пожеланий, пожалуй, я бы хотела методы на исцеление от порч и болезней, которые можно применять на самого себя. Буду бесконечно рада всему. Мира Вам, Дорогие наши Учителя, здоровья, и поменьше всяких разных завистников на вашем пути. С уважением.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Siyanie написал(а):
От души благодарю Уважаемых Основателей,за возможность обучаться и развиваться! Мне интересно все,что дается,но,если возможно,очень хотелось бы больше информации по формулам и агмам. Еще раз с Уважением и Благодарностью!
Присоединяюсь.
 

Vereteno

От всей души хочу поблагодарить наших Уважаемых Основателей за открытие ШПЧ!!! А так же за возможность расти и развиваться, набираться знаний под Вашим терпеливым и мудрым руководством. Низкий поклон Вам за Ваши труды!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю за возможность постигать знания в ШПЧ!
Это просто чудесный раздел,и мою благодарность сложно выразить словами. Как хорошо,что здесь представлены такие разнообразные и редкие методы на все случаи жизни.
Очень интересны агмы ,формулы и скорые слова на все случаи жизни;методики развития ясновидения и считывания информации,работа с зеркалами и духами.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу