Divider

ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ДОРОГИЕ УЧЕНИКИ И МАСТЕРА,

ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ.

ЧЕРЕЗ ЭТО МЫ БУДЕМ ЗНАТЬ, ПОНРАВИЛСЯ ВАМ

МАТЕРИАЛ И О ЕГО НЕОБХОДИМОСТИ.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
 

romnyasa

Огромная благодарность Вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS и уважаемым Основателям, за созданный раздел с такими ценными целительскими рецептами!!! Уверенна, что все форумчане с радостью и благодарностью эту новость воспримут. Низкий поклон Вам за Ваш труд! С большим уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас уважаемый Учитель за открытие нужного раздела где будут писаться методы от болезней , может быть кто-то из форумчан найдёт своё средство от недуга , который уже долго мучает его ( надеюсь также и для себя найти что нибудь сильное от гипертонии ) . Пускай Всевышний оберегает Вас от болезней.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Учитель за открытие нужного раздела с ценными целительскими рецептами. В них очень много ценного и нужного материала, особенно для практиков. Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за открытие очень нужно темы. Действительно очень нужные рецепты,Низкий поклон Вам за Ваши труды.Да хранят Вас небеса.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мой Любимый Учитель,мне лично очень понравился этот новый раздел.Буду с интересом следить за новостями в этом разделе.Я знаю что все методы данные Вами сработают сто процентов,и я смогу пользоваться методами чтоб полечить то что болит.Продолжайте пожалуйста и дальше этот раздел.Я аптечных лекарств не люблю кушать,там одна химия,а у меня поджелудочная чувствительная,мне химии нельзя в любом виде,хоть в продуктах,хоть в лекарствах.С Уважением.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Да, очень понравился данный раздел. Хотелось бы и в дальнейшем изучать материал в такой форме. Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за обучение.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мой поклон Вам за раздел.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр и администрацию за труд,раздел действительно необходим, тем более,что люди лично на личном опыте проверили эффективность средств.Всех Вам благ.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Я хочу выразить огромную благодарность Вам уважаемый Магистр IPSISIMUS и уважаемым Основателям,за ваш огромный труд ,что Вы так легко делитесь ценной информацией. Очень ценные советы, рецепты, рекомендации.Путь в целительской практике труден и тернист,еще раз огромное спасибо.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Отличный и очень нужный раздел!Как по мне лучше все таки лечиться травами чем таблетками и этот раздел это огромная возможность помочь не только себе и своей семье, но и друзьям!Тем более что настоящих травников очень мало осталось, а это этот раздел поможет восполнить недостающих знаний.
Низкий поклон и тысяча благодарностей.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за открытие такого нужного раздела! Уже с первых публикаций нашла рекомендации по лечению мигрени,которой страдает моя дочь.Обезболивающие препараты помогают мало, будем использовать методы травников и силу природы. С интересом буду следить за продолжением темы.
Здравия Вам и Вашим близким!
С уважением!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Открытие раздела о лечении народными методами очень актуально. В погоне за новомодными лекарствами люди теряют года и большие средства, а лечение может находиться рядом и быть более доступным, если вооружиться подходящими знаниями. Мой самый Дорогой и Любимый Учитель, Магистр IPSISIMUS, полагаюсь на Ваши знания, доверяю им, и всегда жду Ваших мудрых советов и бесценных уроков.
С уважением и признательностью.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Благодарю Вас ,Уважаемый Магистр Ипсисимус,за открытие такого нужного раздела! Такие рецепты всегда пригодятся в жизни! Низкий Вам поклон!
 

Аймана

Благодарю Основателей за открытие такого нужного раздела! Очень понравился данный раздел!Все чаще с обращаюсь к народной медицине,возник интерес к травам.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Полезный и нужный раздел,заведу тетрадь специально для этого раздела.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS,и Основателей за Ваши ценные знания, и труды.Очень полезный ,и нужный раздел.Низкий Вам поклон.
 

Матлюба Максумова

Очень нужная тема от всей души примите благодарность,спасибо за то, что открываете нам все новое и новое.Мир и процветания.Спасибо.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам уважаемый Магистр и Основатели форума за открытия такого нужного раздела,я всегда больше склоняюсь к народной медицине,с уважением.
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою благодарность за новый раздел.Это бесценные материалы очень нужны в наше трудное время,когда можно и лекарство-пустышку приобрести.Благодарю Вас,Вы всегда думаете о нас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу