Divider

ВАШИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Я очень рада такому разделу, который появился на моем любимом форуме. Я думаю многие найдут здесь, именно для себя, один из методов для лечения той или иной болезни. Надеюсь что тему будет продолжатся, и в ней будет много полезных и нужных нам всем рецептов, а может и методов подхода. С уважением и благодарностью.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Данный раздел очень интересен и полезен, мне он по душе. Я подчерпнул из него много интересного, а некоторые методы просто волшебны. Благодарю вас за создание данного раздела и выложенных в нём рецептов, буду надеяться на продолжение тем и новые знания.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна за открытие раздела. Методы борьбы с различными недугами очень нужны.
С уважением.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Данный раздел очень необходим,ибо в нем находятся рецепты для исцеления Души и Тела.
С Благодарностью к Вашим Знаниям,Магистр!
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Честь и хвала Вам, уважаемый Магистр и Основатели, за открытие такого нужного раздела!
Внимательно прочитала все темы, и сразу бросилось в глаза разнообразие целительных рецептов и их доступность.
Но, больше всего, меня покорило то, что за каждой темой стоит большой труд, Ваш труд, и это прекрасно видно.
Всё очень продуманно и удобно, так что у меня даже нет желания искать дополнительно что-то в интернете, когда в этом разделе столько замечательных методов.
Поэтому буду с радостью ожидать получения новых знаний.
С уважением.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Я очень рада,что есть такой раздел,да еще проверенные рецепты,они всегда нужны.Уважаемый Магистр,благодарю вас от всей души
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Это прекрасный и нужный раздел! Открывая форум сразу же обращаю внимание на новую информацию. Многие рецепты беру себе в копилку и применить уже получилось кое что. Благодарность Вам за труды и заботу о нас!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Раздел очень нравится, в письмах даются очень интересные методы и рецепты, рассказывают как применялись методы, а на чужом опыте учиться проще. Так же напомнили что сама знала да забыла. Например напомнили про чайный гриб, который чуть не пропал, позабытый.
Очень полезный и нужный раздел!
 

Lazy

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Подмосковье
Огромное спасибо за этот раздел.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Дорогой Магистр, замечательный раздел, читаю с большим удовольствием, уверенна, что для многих эти рецепты будут очень полезны. Сама уже выбрала пару чтобы применить)
Спасибо Вам большое, за знания, которыми Вы с нами щедро делитесь.
 

Кисю

Знания лишними не бывают.Всё,что Вы нам даёте,всё рано или поздно может понадобиться. Очень благодарна Вам за знания,которыми вы с нами делитесь.
 

маргарита19

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2014
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:16
всегда использую травы,а этот раздел просто кладезень знаний,большое спасибо за обучение.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю за открытие такого необходимого и нужного раздела, Уважаемый Учитель! Уже кое что использую для себя и своих близких.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам уважаемый магистр IPSISIMUS, за открытие этого раздела, за Ваш труд, тех необходимых знаний которые Вы нам передаете. С этого колодца знаний, мы черпаем силы для лечения и восстановления здоровья, и тех жизненно необходимых сил, с помощью которых мы живем и помогаем людям. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Очень полезный раздел, сборник ценного народного опыта оздоровления!
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Жемчужина .

Моя вам искренняя благодарность и земной поклон Учитель.

Да благословят вас небеса.
 

roza1213

Member
Регистрация:23 Мар 2015
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за такой нужный раздел!
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Великолепный и очень нужный раздел! Все что в нем дано- замечательные рецепты и чудотворные молитвы, необходимы каждому. Здоровья Вам и Вашим близким и да хранит всех нас Господь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу