Divider

* Ваши отзывы по посвящению в Зеркальную Магию

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Эвина написал(а):
Добрый вечер уважаемый Магистр! Благодарю за посвящение. Готовилась за два часа. Немогла дождаться когда начнётся. Так интересно обычно домашние долго не могут уснуть, а вчера в 23:00 спали все. Когда сосредоточилась на чакре минут через 5 увидела в зеркале свое изображение только старше лет на 20. После того как закрыла глаза сильно начало кружить голову. После посвящения легла спать и очень плохо спала. Сегодня весь день не понятно какое состояние. Не понимаю где нахожусь и что со мной происходит.

Вы настроились на отражение, которое смещено вперед во времени.
Такое бывает, но реже чем остальные феномены.
Это нормально.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
pavel150 написал(а):
Благодарю Вас Магистр за посвящение.В день посвящения купил новое заркало без рамки самое дешёвое в Леруа Мерлен размером 30на40см.Весь день не знал где мне провести ритуал на посвящение,так как живу в коммунальной квартире где ванна общая.И вот решил,сделаю это в ванной.Поставил зеркало на стиральную машину расставил свечи полукругом,на зеркале нарисовал символ,свечи некоторые стали трещать,когда начал смотреть в зеркало,стали соседи мешать,дверь в ванну была закрыта,я переждал минуту и продолжил,стал вглядываться в зеркало,и моё лицо стало переодически менять на другие лица, тёмное мужское лицо,женское лицо даже было, всё было так быстро,я тут и стал читать заговор,потом ещё 5 минут поглядел и закрыл глаза на 7 минут,закончил.делал всё быстро и сразу,чтобы не занимать ванну и чтобы никто ничего не понял из соседей.еще видел смутно при закрытых глазах большие здания,сны не помню.проснулся с чувством ещё бы поспать)).

Частичная настройка на прошлые воплощения.
Следите за снами. В них многое может проявиться.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Магистра Рустама за посвящение.С восьми часов вечера началась какая-то сонастройка и во внутреннем видении скачал через зеркала.К назначенному времени установил зеркало и свечи,нарисовал знак.При медитации,лоб и щеки начали расплываться,так что оставалось лицо с черными глазами,а рот становился больше и уголки опускались значительно вниз как одна черная линия,вообще было похоже на негативную маску символа театра.После прочтения формулы,пошел сильный поток,похожий на дождь,а руки нагрелись чувствовалась энергия.Нынче когда смотрю в зеркало,ладони нагреваются и идет поток.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Магистр Rustam, я премного благодарна Вам за Посвящение. Незадолго до его начала почувствовала нисходящий поток. После начала поток был очень сильный, но с отражением первое время ничего не происходило, после заметила, что черты его лица стали грубее, резче, а также оно будто стало постарше меня. Подождала, что будет дальше, и вскоре увидела, что в зеркале совсем другой человек, и смотреть на него было страшновато. Тогда прочла формулу, после чего отражение уж не казалось пугающим. Когда закрыла глаза, увидела высокий стеклянный прямоугольник, который стоял посреди снежной поляны, на нём был голубой светящийся символ. В следующей картинке снег растаял, и прямоугольник стоял в воде, символ также светился. Сейчас, вспоминая этот символ, могу сказать, что он не в точности, но несколько напоминает символ, увиденный во время одного из Практикумов, проводимых на Самхейн магистром Самиром. В плане снов ничего существенного, но отмечу ещё кое-что: почти на всех свечах при горении были немаленькие наплывы, также порой слышалось потрескивание. Возможно, это связано с тем, что свечи церковные, но я использую эти свечи не только в христианских подходах, и такого эффекта они ранее не давали. Ещё раз благодарю за Посвящение. С уважением.
 

Асторак

New Member
Регистрация:10 Ноя 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Да, действительно было интересно почитать отзывы!
 

Onell

Active Member
Регистрация:12 Апр 2020
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр, благодарю за посвящение.

Во время посвящения ооочень сильно плакали свечи. (До этого никогда такого не было, нормально ли это, что означает?).

Свечи обычные, из упаковки, что использовала ранее.

Изменения образа в зеркале, возраст, цвет кожи и фактура. Удивило, что нарисовался четкий треугольник на уровне аджна чакры. Я сначала думала показалось))

Сны не помню. Самочувствие улучшилось.
 

elissa_m

Active Member
Регистрация:18 Дек 2019
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Алматы
Rustam написал(а):
elissa_m написал(а):
Изменение отражения в зеркале началось как-то достаточно стремительно, примерно минуты через 2 после начала. Лицо начало искажать, словно вести и превращать в старушечье. Начала читать формулу и при первом прочтении по коже бежали мурашки, прям было даже жутковато. Не страшно, а жутковато.
Прочитала 9 раз и сосредоточилась в области аджна-чакры.

Лицо искажалось до неузнаваемости, но я не могу сказать, что было страшно, было необычно, и в голове сидело одно - ведьма! Наверное потому что лицо искажалось в седую старуху, иногда глаза были яркими, иногда тусклыми и даже белыми будто с бельмом, иногда лицо менялось в молодую девушку, и даже будто в расплыачатое отекшее лицо зародыша. Но я понимала, что это все я. Что это я в разных жизнях. И что я везде ведьма. Это прям чётко сидело в голове. Один раз только пришло, что я еще шаман, и вокруг лица словно перья. Сова пришла на ум. И потом я видела просто глаза, сверлящие, пронзающие, они смотрят прям вглубь, а вокруг ничего, лица нет, глаза и все. И состояние полного бесстрашия.

После того, как закрыла глаза на минут 10-15, ощущала тяжесть в челюсти, будто я не могу шевелить всей нижней частью лица. Потом мне казалось, что тело будто плывёт волнами и плавно вращается то по часовой стрелке, то против. А перед глазами фиолетовый свет, сначала небольшое пятнышко, которое увеличивается, и все кажется фиолетовым, приятным таким, согревающим. Потом начала чувствовать тяжесть в шее, и тяжесть будто спускалась по шее, щитовидке в область груди, и чувствовала сильный жар в этой всей области.
Когда открыла глаза, казалось, что я молодая такая, подтянутая, и взгляд ясный.
Спала очень хорошо, уснула быстро, как уснула так и проснулась в одном положении)
Благодарю за посвящение и новый опыт!

У вас были инициированы и запущены многие процессы в энергетике и сознании.
Наблюдайте еще какое-то время за изменениями.

Уважаемый Магистр Rustam, подскажите, пожалуйста, а все-таки кем была эта женщина-старуха? Я читаю все отзывы и вижу, что многие видели старуху...кто это?
 

MaLika66

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Rustam написал(а):
MaLika66 написал(а):
Уважаемый Магистр,здравствуйте. Отчет-во время работы с зеркалом,черты лица менялись а временами лицо растворялось и только глаза ярко сапфирового цвета выделялись в зеркале.На правом глазу от непрерывного смотрения появились слезы и пелена. Энергию почувствовала как озноб,даже когда легла спать.Во сне совершала какие то переходы. Двери открывались и закрывались. Подобие кого то лабиринта.Спала мало но энергия в теле целый день.Благодарю за посвящение. С уважением.

У вас энергия пошла в развитие аджны и сахасрары.
Пространство сна можете запомнить, чтобы туда возвращаться и смотреть другие двери.
Благодарю.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю за Посвящение, Магистр Rustam!
Примерно в 21:00 час почувствовала сверху идущий на меня поток. Искажения в зеркале начались практически сразу же. Лицо начало расплываться и становилось каким-то большим. При чтении формулы видела кошачье лицо. Также периодически на меня из зеркала смотрело какое-то мужское лицо. Когда закрыла глаза, особых ощущений не было. Сон снился, но пересказывать я его не буду.

С уважением.
 

elissa_m

Active Member
Регистрация:18 Дек 2019
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Алматы
Уважаемый Магистр Rustam, подскажите, пожалуйста, может ли прохождение инициации как-то влиять или затрагивать близких людей? Мне сегодня позвонил мой близкий друг и спросил, не знаю ли я, что может означать его сон, и рассказал, что видел себя во сне в зеркале и его отражение менялось, лицо расплывалось, что оно становилось старым и уродливым, с морщинами, то молодым. И я понимаю, что он рассказывает то, что видела я во время инициации, только о себе. Хотя он не знал о моей инициации и опыте. Как это можно объяснить?
 

Milli642

Well-Known Member
Регистрация:13 Апр 2020
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр Рустам, благодарю за посвящение. Поток и тепло по телу начало расходиться минут за 20 до начала. Лицо в зеркале стало меняться сразу. Сначала глаза и взгляд пронзительный, такое ощущение, что сквозь все проходил этот взгляд. Потом появились белые пятна по всему лицу, на лбу символы, сначала точка, потом огромное сердечко, потом, два человека, потомполукруг. Дальше различные белые пятна стали светиться по всему дицуи картинка напомнила изображение, когда виснет компьютер и одно изображение накладывается на другое. Изображение временами полностью расплывалось. Потом появлялась очень молодая девушка с очень необычной внешностью, я даже изначально подумала, а точно ли это человек, уж очень необычное существо. Потом старуха лет 80 с седыми волосами. Но старуху было видно почти до пояса, не только лицо. И было ощущение, что она подняла в какой-то момент правую руку вверх и указательный палец. Мне пришли мысли:запомни, мудрость. И эти изменения чередовались друг с другом. Было немного жутко. Все 10 мин не получилось провести перед зеркалом. Проснулись дети и начали плакать. Я быстро задула свечи и все убрала. На утро только обратила внимание, что некоторые свечи сгорел ровно, а некоторые прям поплавились и оплыли воском. Спала плохо, всю ночь вертелись, но утром не было усталости
 

Sacerdos

Rustam написал(а):
Sacerdos написал(а):
Здравствуйте, Магистр Рустам! Благодарю вас за Посвящение в Зеркальную Магию. Вчера за час до посвящения почувствовала дикий ужас ибо раньше у меня был небольшой страх зеркал, смотрения в них в ночное время, полагаю это по-большей степени связано с детством, а тут как огромная волна накатилась и я под ее раздачу попала. Вышла я на балкон, думала что же делать, у меня посвящение через час а тут дикий страх. и тут слышу спокойный мужской немного низковатый голос, 'ты мне не доверяешь?' мысль, которая от меня возникла в ответ ' конечно доверяю, полностью' и практически тут же страх ушел. Во время медитации, видела как половина лица сначала исчезла, а потом стала как в тумане находиться, а вторая половина наоборот стала четче и ярче и второй метаморфоз был:видела морду какого то зверя (вроде как волка), после объединения обоих глаз в отражении. В области Аджны чувствовала давление, небольшое сверление, также тепло с манипуры до аджны по ахаратному столбу. Насчет снов. всю ночь я находилась словно в каком то междумирье ибо чувствовала что я здесь (поскольку чувствовал что не спала) и словно как в астрале, только без перехода в него (не было вибраций, кружений, которые соответствуют моим личным ощущениям перехода). Видела коридор, больше ничего не помню. В целом, стандартный сон длился час два, но чувствовалось, словно спала всю ночь, было хорошее самочувствие
Благодарю вас за посвящение и поддержку

У вас произошел хороший контакт с ангелом-хранителем, а так же со своим подсознанием и интуицией.
Активировались аджна и астральное тело.
Так же в зеркале ты увидели ваше тотемное животное. С ним нужно работать.
Благодарю, Магистр!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Rustam написал(а):
чародей написал(а):
Доброго времени суток уважаемый Магистр Rustam,благодарю вас за проведённое посвящение.

Хорошо и плотно ощущался поток ,особенно по окончанию ритуала ,образ в зеркале становился то как в тумане,то прозрачный ,то ясный,мне даже казалось на мгновенье что обретать демонические черты стало отражение.

Жутковато но завораживало ,уснул практически сразу после работы,просто провалился в сон,снов увы не помню.

У вас активировалась нижняя подключка, животное начало и архетип тени.
Это указание на то, что все вытесненное в тень вам нужно прорабатывать и вступать с этим в контакт.


Здравствуйте Магистр Rustam,благодарю вас за ваш коментарий.

Буду иметь ввиду.

С огромным уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Прошу прощения за дубль,уважаемые модераторы ,удалите пожалуйста.


Удалено. Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:

Эвина

Member
Регистрация:5 Ноя 2020
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:35
Rustam написал(а):
Эвина написал(а):
Добрый вечер уважаемый Магистр! Благодарю за посвящение. Готовилась за два часа. Немогла дождаться когда начнётся. Так интересно обычно домашние долго не могут уснуть, а вчера в 23:00 спали все. Когда сосредоточилась на чакре минут через 5 увидела в зеркале свое изображение только старше лет на 20. После того как закрыла глаза сильно начало кружить голову. После посвящения легла спать и очень плохо спала. Сегодня весь день не понятно какое состояние. Не понимаю где нахожусь и что со мной происходит.

Вы настроились на отражение, которое смещено вперед во времени.
Такое бывает, но реже чем остальные феномены.
Это нормально.
Благодарю. Мне интересно как эта энэргия прошла.
 

elissa_m

Active Member
Регистрация:18 Дек 2019
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Алматы
Уважаемый Магистр Рустам, я написала свой отзыв, но я не написала, что у меня под конец состоялся со старухой в отражении невербальный разговор на энергетическом уровне. Короткий разговор, где я спросила: 8? она ответила - 8. Я спросила: 75? она ответила: 75.

В мыслях тогда была мама, потому что маме на утро должны были делать серьезную операцию (по онкологии), и я понимала, что это относится к ней. И после того, как инициация закончилась, я потом поняла, что маме недавно исполнилось 67 лет +8 - это 75. Поминать ли это, как посыл информации от этой старухи? или это что-то в моей голове и мои желания? Помогите разобраться, пожалуйста. И я до конца не понимаю, кто эта старуха, это я в прошлых жизнях, или это кто-то из покровителей...
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Приветствую

Магистр Рустам, Благодарю за Посвящение и поздравление!!

настраивалась-созерцала долго (минут 30), даже было опасение отключится, т.к. день был очень насыщенный, потому, что поначалу всё видимое списывала на оптические эффекты

с начала изображение просто двоилось и то пропадали, то проявлялись какие-то части лица
в какой-то момент образ так сфокусировался, словно мои оба глаза слились в один на лбу, я видела все лицо, но размыто и словно искаженное перспективой.. и лишь глаз на лбу очень четко и устойчиво – посозерцав еще какое-то время этот образ – прочитала формулу

спустя время начались трансформации – словно внутри зеркала проявился сначала обратный объем (впуклость), который углублялся.. и было ощущение бездонности, которое очень притягивало
пламя одной свечи, самой крайней слева, стоящей почти за зеркалом, устроил такую пляску, что по сравнению с остальными свечами, горящими ровным пламенем – выглядело это очень ошарашивающе

еще спустя время мое видение словно сместилось вправо, и я увидела проявляющиеся прозрачные «слои», это чем-то напоминало, когда смотришь на голографическое фото сбоку

и в какой-то момент я увидела свое лицо существенно моложе.. при этом я внутри себя словно знала, что это не просто я, когда была молодая, а какое-то иное состояние, когда по образу моложе лет на 20, а по знаниям и опыту старше.. этот образ так же был смещен вправо и при его созерцании левый край зеркала, словно перестал быть прозрачным, отражаемым и почернел

когда сидела с закрытыми глазами, образов не было никаких.. а было состояние, словно внутри происходит перезагрузка
сильно болела голова (и до сих пор болит волнами)

при пробуждении помнился очень четко сон
я словно раздвоенная
одна часть меня в какой-то квартире-коморке, мной же обустроенной, дорогой мне, но словно сдавливающей.. пытаюсь не впустить в это пространство дракона, НО у этого нечто нет образа дракона, а это словно живое, трансформирующееся сине-серенево-перламутровое пламя, продавливающее мой прозрачный щит-полусферу, которым я отгораживаюсь от этой энергии/стихии (не знаю, что это было)..
и вторая часть меня наблюдает за этим всем процессом высоко сверху

сны продолжают сниться каждую ночь после Посвящения, сюжетов я их не помню, а каждый раз просыпаюсь с воспоминанием из сна какого-то одного, двух образов..

с Благодарностью и Уважением!!
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Добрый день, уважаемый Магистр Рустам. Примите благодарность за Посвящение.
Мне было сложно смотреть в зеркало. Я 34 года в него практически не смотрелась. Только отдельные части лица или в общем. В глаза никогда. Я нарисовала символ, пришотовила свечи, зажгла и села напротив зеркала. Сначала я увидела в районе аджны рассечение поперёк. Обычно изображают на лбу глаз вдоль. А я увидела поперёк, от волос до переносицы. Из этого разрыва выползли щупальца. Плотные, мясные. Похоже на нос крота звездоноса или звездорыла. Я так и подумала, что я крот звездорыл.
Прочитала формулу. Изображение изменилось. Вместо лица появился череп., похоже на Санта Муэрте, так же с рассечением и щупальцами.
Я испугалась, но решила пройти до конца. Состредоточилась именно на аджне. Конкретно. С намерением увидеть и открыть то, что в глубине.
Спустя какое то время я увидела в глубине сероватый туман в нём свечение голубое, иногда появлялись желтый и другие цвета.
Я почувствовала, что больше не могу смотреть в зеркало. Меня трясло. Чувствовала, что работа на верху, тонкие энергии. Там холодно.
У меня полипы в носу, один раз уже их вырезали. Они снова оастут, я аллергик((. На всякий млучай сходила, сделала рентген. Цитирую врача:"ничего страшного нет". Но я видела смерть, было и есть очень страшно. Смерти родственников за эти 10 дней. 3 человека.
Три дня после Посвщения меня морозило и трясло. Муж меня терял. Говорил, что я не здесь. Я была где-то наверху. Вчера я впервые за много лет почувствовпла крылья. Ледяные, обескровленные практически, без перьев, одни кости. Но ОНИ ЕСТЬ! Я их почувствовала.

Ещё раз примите благодарность. Прошу прощения, что долго не писала отчёт. Было очень страшно. И я болела
С уважением Альфия.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Divider

Personalize

Сверху Снизу