Divider

Ваши отзывы по ритуалу очищения кармы (март 2019)

shadi

New Member
Регистрация:22 Дек 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Добрый вечер.
Через два дня после ритуала, каждую ночь к дому стала приходить кошка (или кот) черного цвета, помяукает и уходит. Сегодня я ее покормил молоком. Не знаю связано это с ритуалом или нет?
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
мини отчет
состояние не очень - депрессия, упадок сил
делаю практики т.на усилии воли - очень сложно переключать себя на нейтральное состояние перед ними..
сны, которые помнятся - все с к.-либо преградами - то река и не могу перебраться, то мост не перейти, то в подвале спасаю чьё-то имущество из мутной воды, а сама выбраться из подвала не могу, при этом в подобных снах всегда есть ощущение чьего-то присутствия - никого не вижу, лишь ощущаю наблюдение
есть ещё одна постоянная тема снов (причем подобные сны были изредка и раньше) - я что-либо краду, беру чужое (очень ценное) - меня никогда не ловят, не стыдят, но просыпаюсь с гадким ощущением + безысходность и тоска
накрывает постоянно - пытаюсь перепросматривать - вырубает в сон, даже если час-два как проснулась, словно мое подсознание забетонировалось и все мои попытки просмотреть отскакивают
из плюсов лишь - отлавливаю состояние "жалко себя до слез" и либо переключаюсь, либо оно само растворяется от наблюдения
почти все практики очень сильно отзываются в анахате - ощущение (давнее) большой черной дыры-туннеля активизировалось - и во время практик очень сильно печет по окружности этого туннеля + словно обруч сдавливает на анахате - что с эти делать не знаю, пока просто терплю

с Уважением!!
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте, благодарю за ритуал, перед ним принял положение тела лежа, практику выполнил в соответствии с описанием, в процессе ... вначале на этапе расслабления чувствовал потоки энергии приятные для меня, на дальнейших этапах несколько раз зевнул от мощной энергии, все этапы ритуала выполнил качественно, после окончания ритуала выяснились две вещи, во первых глаза были мокрые чуть, во вторых после глубокого расслабления временно перестала побаливать нога которую перегрузил накануне. ныне самочувствие хорошее.
снов не запомнил.
 

tamashi

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2019
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:25
Благодарю от всей души за ритуал!
Было очень интересно узнать что это, теперь знаю.
В полном восторге.
Перед ритуалом было странное ощущение словно надо мной надвинули большую трубу, затем когда пришо время я сел и стал делать как и было сказано.
Как и говорили у каждого будет свое, так вот мое движение в тумане было до жути простое, я шел внутри тумана и все:)
Затем когда я попал в помещение было немного странно, я пытался двигатся а меня возвращало обратно будто я приклееный и клей как резина фиксировал меня обратно.
Когда шарик попал в голову, голова стала вибрировать как старая нокия.
Затем когда били молнии чаще всего были удары в левую руку(кисть), правую ногу(стопу) и область затылка где первый позвонок.
И был образ женщины в изумрудном платье со шлейфом небольшим которая шла по огромному мосту на большой горе, мост был немного разрушен и виднелся закат, судя по лицу женщины она тосковала будто осталасть одна на всем белом свете.
Когда молнии ушли и я пытался шевелится сопротивление со временем ослабевало, в прежнюю позицию возвращало все слабее и слабее, но нити никуда не делись, когда начал появлятся туман и я отошел от места где стоял то в процессе отдаления увидел что на месте где я стоял в воздухе была большая сфера и будто металическими кольцами.
Я отдалялся все дальше но сфера пыталась вернуть меня обратно, нити тянулись от всего тела собираясь в области груди и дальше к сфере.
Потом появились странные люди которые начали отсекать эти нити и разжимать кольца этой сферы, когда они разомкнули первое кольцо туман сомкнулся на этом образе но нити никуда не пропали и все так же тянулись уже в туман, затем я просто перестал сопротивлятся и из меня потянулись фигуры людей сотканные из этих нитей туда в туман, их было довольно много, когда я расслабился окончательно и исчез последний образ человека и нитей в тумане мне стало легко, в теле появился сильный жар и холод и я почувствовал будто я начал светится, затем уже от лица этого светящегося человека я вышел из тумана к себе в комнату сел на место где я был и образы исчезли, остались только ощющения.
Когда я открыл глаза я был немного в растерянности, будто в голове пропала старая цель и я теперь не знал куда идти.
Потом в голове поднялся сильный гул и я стал его слушать не сопротивляясь, появился еще один образ будто я нахожусь в зеленой галактике и начал подниматся вверх как на лифте, на вверху была голубая галактика я начал проходить через неё и мелькали образы огромных строений но движение не прекратилось, я поднимался выше и уже начал видеть синюю галактику над собой и продолжал к ней подниматся, опять внутри синей галактики начали мелькать образы строений и замедлятся движение.
В затылке будто что то щелкнуло голова наполнилась светом и навождение вместе с шумом пропали, дальше я решил лечь спать.

Спал очень и очень хорошо не как раньше в какой то постоянной напряженности а очень спокойно, сна я особо не помню, какие то не связные образы.

Встал на удивление сразу, хотя и спал я 5 - 6часов от силы, даже будильник выключил до его звонка.
Собрался и ушел на учебу, не опоздал как это всегда было а пришел первый.

И тут началось то чего раньше не было.
У меня был экзамен, и тут началось самое странное.
Я всегда на любых экзаменах заходил один из первых а тут трусил настолько что зашел одним из последних.
Потом в процессе экзамена я не мог связать и двух слов чтоб даль внятный ответ, хотя на лист написал спокойно.
После сдачи я вышел из кабинета и меня жутко трясло, ноги чуть ли не подкашивались от нервов.
В дальнейшем день прошел спокойно без происшествий.
Еще днем позже я опять же встал на полчаса раньше будильника и пошел готовится, хотя раньше я бы обязательно проспал и не мог нормально встать потому что был разбит.
Чудеса :)
Еще раз Благодарю за проведенный ритуал.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу