Divider

ВАШИ ВОПРОСЫ 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
И ещё, Магистр почитайте пожалуйста личку. И если не трудно ответьте мне.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
godric пишет:Магистр, если Вам несложно, не могли бы вы поделиться заговором, читаемый на лампадное масло 3-х мастеров от порчи?

ТОЛЬКО В ШКОЛЕ
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Благодарю, за ответ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Перун пишет:Добрый вечер. Уважаемый Магистр, как можно заговорить чётки, что бы они накапливали энергию, а при свершении какого либо обряда увеличивали силу обряда. Спасибо!!!


ЗАЙМИТЕСЬ ДЖАПОЙ НЕОБХОДИМОЙ ПО СИЛЕ ЭНЕРГЕТИКЕ МАНТРОЙ И НАЧИТАЙНЕ(МАНТРИРУЙТЕ) ЕЕ ХОТЯ БЫ 10 000 РАЗ. ПОСЛЕ ЭТОГО,ЧЕТКИ БУДУТ ПОДКЛЮЧЕНЫ К ЭТОЙ СИЛЕ И БУДУТ ЕЕ ПРОВОДНИКАМИ.
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ,подскажите какую нибудь чистку для себя .Заранее благодарен.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Перун пишет:И ещё, Магистр почитайте пожалуйста личку. И если не трудно ответьте мне.



ВЫ ЗНАЕТЕ ПЕРУН,СКОЛЬКО МНЕ НАДО ПЕРЕРЫТЬ ТЕТРАДЕЙ И ДРУГИХ ЗАПИСЕЙ,ЧТОБЫ НАЙТИ ИМЕННО ЭТОТ СОН?????? ВЫ НАВЕРНОЕ ДУМАЕТЕ,ЧТО Я ЖЕЛЕЗНЫЙ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
bursak пишет:Уважаемый Магистр ,подскажите какую нибудь чистку для себя .Заранее благодарен.



НУ ДЛЯ НАЧАЛА ПОПРОБУЙТЕ МЫЛО ДУШИСТОЕ И ПОЛОТЕНЦЕ ПУШИСТОЕ))))

НУ ТОЧНО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО......
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Магистр, если я не ошибаюсь, то головную боль можно лечить, постукивая свечой по голове и говоря слова. Вы знаете эти слова?
С уважением к Вашим знаниям!!!
 

Mikhail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
Мастер, можно попросить Corason(а) выслать мне обряд на вызов двойника который вы вчера давали? У меня не работал интернет и не было возможности зайти на сайт. Низкий поклон за ваш труд.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, пророчество на Таро предрекает мне травму. Не дадите ли оберег от
травм и несчастных случаев (желательно без привязки к христианскому эгрегору) ?.
С огромной
благодарностью
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
bursak какую чистку, чистку чего, с помошью чего, в какой форме - заговор, заклинание, формула, мантра... и т.д.

КОНКРЕТНЙ НАДО БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

последние предупреждение
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Магистр, простите меня за столь необдуманный поступок. Я восхищен Вашими знаниями и безмерно Вас уважаю. Я понимаю Вашу занятость. Ещё раз извините!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
godric пишет:Магистр, если я не ошибаюсь, то головную боль можно лечить, постукивая свечой по голове и говоря слова. Вы знаете эти слова?
С уважением к Вашим знаниям!!!


СВЕЧОЙ КРЕСТЯТ ЗАТЫЛОК И ГОВОРЯТ:

&quot- КРЕСТ ОГНЕМ ЗНАМЕНУЮ, БОЛЬ И МАЕТУ ПРОГОНЮ.
КАК СВЕЧА ЭТА ПРОГОРИТ,.................................

ИЛИ ПЕРЕКРЕСТИТЕ ГОЛОВУ ОБУХОМ ТОПОРА СО СЛОВАМИ:

&quot- ОБУХОМ ТОПОРА ........................
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ПОСТУКИВАНИЕМ СВЕЧОЙ....НУ ВОЗМОЖНО. МЕТОДОВ МНОГО
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Большое спасибо!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Mikhail пишет:Мастер, можно попросить Corason(а) выслать мне обряд на вызов двойника который вы вчера давали? У меня не работал интернет и не было возможности зайти на сайт. Низкий поклон за ваш труд.

КОНЕЧНО МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К МОЕМУ УЧЕНИКУ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
bursak пишет:Уважаемый Магистр ,подскажите какую нибудь чистку для себя .Заранее благодарен.

Уважаемый busrak, Я что то не пойму. Разве выше было непонятно написано? БЫЛО ЧЕТКО НАПИСАНО, НЕ ЗАДАВАТЬ ТУПЫХ ВОПРОСОВ!!! Ой, магистр, дайте что нибудь на ваше усмотрение! Вы хоть понимаете, что чисток существует великое множество??? Почистить пожно организм, печень, почки, мозг, помещение, да хоть целый город! Память в конце концов можно почистить. Вам какая чистка нужна? Есть читка от паразитов, хламидий, вирусов и заболеваний, кармическая чистка. ВАМ ЧТО КОНКРЕТНО НАДО???

Могу дать вам чистку от глистов - смешайте в трехлитровой банке молоко и огуречный рассол в пропорции 1 к 1, подержите три дня под горячей батареей и пейте по 1 стакану три раза в день. Избавление от глистов, а так же долгая недельная дорога к просветлению путем принесения жертвы белому камню вам обеспечена!

а теперь серьезно - ЕСЛИ ЕЩЕ ОДИН ТУПОЙ ВОПРОС С ВАШЕЙ СТОРОНЫ УСЛЫШУ - ОТПРАВЛЮ В БАН НА НЕДЕЛЮ! ЗАТЕМ СРОК БАНА БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ РОВНО В 2 РАЗА С КАЖДЫМ ТУПЫМ ВОПРОСОМ. НАДЕЮСЬ Я ВСЕ ПОПУЛСЯРНО ОБЪЯСНИЛ???

ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ - ПЕРЕСТАНЬТЕ ТРАТИТЬ И БЕЗ ТОГО ОГРАНИЧЕННОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ МАГИСТРА НА ТУПИЗНУ!!! НЕУЖЕЛИ НЕТ ВОПРОСОВ ПО ДЕЛУ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тетрис 333 пишет:Магистр, пророчество на Таро предрекает мне травму. Не дадите ли оберег от
травм и несчастных случаев (желательно без привязки к христианскому эгрегору) ?.
С огромной
благодарностью


СОЧЕТАНИЕ РУН БЕРКАНА РАЙДО АЛЬГИС ВУНЬО
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГИСТР IPSISIMUS, пожалуйста порчу на зуд, но без использования муравейника, если есть такая - будьте добры.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Магистр, если человек родился в 29 лунные сутки, как можно его избавить от негативного влияния этих суток. Спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу