Divider

ВАШИ ВОПРОСЫ 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Тогда, раз первый вопрос, получается, сам собой снялся, попробую спросить я.
Магистр, можно ли вытащить человека из комы, учитывая, что в ней он уже полгода и находится в другом городе? как вообще можно хотя бы попробовать ему помочь?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Простите, магистр, что лезу!. Джей, я выводила из комы человека с помощью целительства с тонкого плана и энергосаркофагов, здесь на фоурме такое есть.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Камелия пишет:МАГИСТР, самое время и настроение Ваше надеюсь этому способствует, дать матерную порчу, не смущаясь



&quot- ШОБ ТЕБЕ КАБЕЛИНА ДОЛИ НЕ ЗНАТЬ,
ЗА МОЮ ДЕВИЧЬЮ ОБИДУ.
ШОБ................................,
НИ В ОДНУ ПИ...НЕ ВТЫКАЛСЯ.
СЛОВО ЛЕТИ,В ЛЮБОЙ ПОСТЕЛИ НАЙДИ,
Х.. ЕГО СКРУТИ,КОЛЕСОМ ОБВЕДИ.
НЕ ЗНАТЬ ЕМУ СТРАСТИ,НЕ ..................................................

ЧИТАЮТ В ОНОМ НАСТРОЕ И ПРИ ЭТОМ НАДО ДЕРЖАТЬ СУК В РУКЕ. НЕ ТОНКИЙ,НО КОТОРЫЙ МОЖНО СЛОМАТЬ,ПРИЛОЖИВ СИЛУ. ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА,ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ЛОМАЮТ СУК С ТРЕСКОМ. СЛОВО &quot- ШОБ&quot- ТАК И ЧИТАЕТСЯ,А НЕ &quot-ЧТОБ&quot-...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Елена пишет:Уважаемый Магистр.не дадите ли Вы сильный заговор от аппетита(потерю его)?не порчу.извините за беспокойство.с уважением

ЯСНЕЕ МОЖНО?
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
Елена пишет:
Уважаемый Магистр.не дадите ли Вы сильный заговор от аппетита(потерю его)?не порчу.извините за беспокойство.с уважением


ЯСНЕЕ МОЖНО?
...чтобы человек перестал много есть.и насыщался совсем малым.так как он постоянно хочет кушать.и не может справиться с аппетитом.Спасибо за внимание.с уважением
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Просто супер, благодарю Вас от души мастер.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Aila пишет:Простите, магистр, что лезу!. Джей, я выводила из комы человека с помощью целительства с тонкого плана и энергосаркофагов, здесь на фоурме такое есть.

МОЯ ЖРИЦА,ПРО ЭНЕРГОСАРКОФАГИ И ВЫВОД (НАПРИМЕР С КОМЫ ИЛИ ЛЕТАРГИИ) ЕСТЬ НА ОХЗ.
ПРАВДА Я НЕ ПОМНЮ РАЗДЕЛА...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Aila пишет:Простите, магистр, что лезу!. Джей, я выводила из комы человека с помощью целительства с тонкого плана и энергосаркофагов, здесь на фоурме такое есть.

МОЯ ЖРИЦА,ПРО ЭНЕРГОСАРКОФАГИ И ВЫВОД (НАПРИМЕР С КОМЫ ИЛИ ЛЕТАРГИИ) ЕСТЬ НА ОХЗ.
ПРАВДА Я НЕ ПОМНЮ РАЗДЕЛА...
ДА есть, но я тоже не помню!!! С подробным описанием работы! Но и здесь есть мини статья,я добавляла!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Тема закрыта
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГИСТР, будьте любезны, дайте молитву или заговор на освящение соли в домашних условиях.
 

МАРГО

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер, уважаемый Магистр! Давно ищу обряд на открытие жизненных дорог (не через хр-кий эгрегор). Поделитесь, пожалуйста, таким обрядом из тех, что Вы еще не давали.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Камелия пишет:МАГИСТР, будьте любезны, дайте молитву или заговор на освящение соли в домашних условиях.

ОДИН ИЗ МЕТОДОВ,КОТОРЫХ МНОГО :

&quot-Боже, Спаситель наш, явившийся через пророка Елисея в Иерихоне,
и так посредством соли сделавший здоровою вредную воду!
Ты Сам благослови и эту соль, и сделай ее ...............................

ЧИТАЮТ СЕМЬ РАЗ НА СОЛЬ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю Учитель, очень хороший!
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:3
Баллы:0
Учитель в книге Степановои упоминалась порча на манеты на медвежью болезнь можно нам узнать про нее или какую нибудь похожую порчу
С уважением тень
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Margo717 пишет:Добрый вечер, уважаемый Магистр! Давно ищу обряд на открытие жизненных дорог (не через хр-кий эгрегор). Поделитесь, пожалуйста, таким обрядом из тех, что Вы еще не давали.


ПРОВЕДИТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ПРАКТИКУ МЕДИТАЦИЮ.
СЯДЬТЕ С РОВНЫМ ПОЗВОНОЧНИКОМ, ПРЕДСТАВЬТЕ НАД ГОЛОВОЙ СИМВОЛ ЗОНАР И ФОЛЕТОВЫЙ ПОТОК ИДУЩИЙ ОТ НЕГО...............................................................................................,КОТОРЫЕ РАЗЛЕТАЮТСЯ ВО ВСЕ СТОРОНЫ. ВРЕМЯ ПРАКТИКИ 15-20 МИНУТ. ЭТА ПРАКТИКА УСТРАНЯЕТ ПРЕГРАДЫ С ЖИЗНЕННОГО ПУТИ И ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
ДЕЛАЙТЕ ПРАКТИКУ ТРИ ДНЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Тень пишет:Учитель в книге Степановои упоминалась порча на манеты на медвежью болезнь можно нам узнать про нее или какую нибудь похожую порчу
С уважением тень

ДАВАЛ УЖЕ. К УНАГДОМЕДУ ИЛИ КОРАСОНУ
 

МАРГО

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Магистр. (символ зонар - это символ солнца, я правильно поняла?)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Камелия пишет:МАГИСТР, будьте любезны, дайте молитву или заговор на освящение соли в домашних условиях.

БУДЕТ ВАМ ИНТЕРЕСНО,КАМЕЛИЯ :

Если вы побщавшись с кем то,почувствовали резкое недомогание (признак энерго вампиризма) или подозреваете что против вас проведен обряд черной магии. Заговорите воду и соль следующим способом:
Для освящения воды и соли рекомендуется использовать следующий заговор: (Указывая первыми вторым пальцем на соль). ............................................................................................................................
Во имя Бога –Сына Иисуса Христа, Нашего Спасителя, я освещаю тебя (ставите крест жестом руки) на служение Богу, во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь&quot-.
(Размещая соль в воду). &quot-Молим, Тебя, Боже, Владыка неба и землии всякой твари в них, видимой и невидимой, простри десницу Твоего могущества на эти творения элементов и освяти их
Твоим святым Именем. Дозволь, чтобы эта соль способствовала здоровью тела, а эта вода-здоровью души, и чтобы из места, где они используются, были изгнаны все напасти и все заблуждения и козни зла,
ради Иисуса Христа, нашего Спасителя. Аминь&quot-.
Этим методом можно заговаривать воду в ванной. На полную ванную воды достаточно одного стакана заговореной соли. Считается что воздействия энерго вампиров и колдунов
передается по энергетеческим линиям которые присоединяются к потенциальной жертве. Обмакнувшись в такую воду можно отсоединить от себя эти вредоносные энергетические нити.
Водой освещеной этим способом можно также окропить помещение. Данное действие поможет оздоровить энергетику вашего жилища и офиса.
Очень рекомендую изложеный выше метод, он прошел проверку временем и принес пользу многим сотням людей, из числа моих учеников и поциентов.
 

artur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста формулу которая позволяет обитателям низшего астрала невидеть вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу