Divider

ВАШИ ВОПРОСЫ 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Благодарю вас Магистр!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Магистр, такой вопрос. недавно на форуме вы выложили несколько симороновских обрядов и ритуалов. Будьте добры, вкратце разъясните общие принципы, на которых основан СИМОРОН и почему вообще этот вид магии работает. Задаю этот вопрос так как многим форумчанам это может показаться смешно, когда обряд есть, а заклинания или заговора по правилам нету. Будьте добры Магистр, разъясните.
С уважением.
 

МАРГО

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер, уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, обряд на открытие жизненных дорог (или устройства на хорошую работу) для другого человека (например, бывшего мужа, который ну никак не может устроиться на нормальную работу, полгода поработает , и все... как следствие - отсутствие алиментов). Провела на него серию чисток и перекладов, теперь надо толкнуть его вперед. Из всех привязок - только фото.
С уважением к Вам и к Вашему мастерству.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
moni пишет:Здравствуйте,,помогите увожаемый!!у меня избили мужа и все сняли с него!забрали деньги и телефон!!!может знаете какое нибудь заклинание как заставить этих подонков мучиться и вернуть то что они взяли!!заранее благодарна,,сейчас он в больнице в тяжелом состоянии!!!!!!!

ПРИМЕНИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ СРЕДСТВО НАТАЛЬИ

Придя домой, вымойте в тазу лицо, руки и ноги, начитайте заклинание и вылейте эту воду на улицу.

&quot- Трисвятой владыко страшный, и страшно имя твое в трех именах Элои, Теос, Саваон. Господь, сотворивший по образу и подобию своему, дал ему власть жизни вечной и отпадши великим грехом. Паки придет судить живых и мертвых. От гласа его гром небесный будет. Поколеблется твердыня земли и разрушатся горы каменные. Так бы поколебалось тело врага моего, разбойника, супостата, грабелъника подорожного. Трепет и ужас обьемлет прах его. Застонут все кости и полукости, все мозги и хрящи и мозг в костях заноет. В жилах его кровь встанет....................................

ПРЕДВОСХИЩАЯ ВОПРОС О ТОМ ЧТО ВРЕМЯ ПРОШЛО УЖЕ,ГОВОРЮ,-ВСЕ РАВНО ПУСТЬ СДЕЛАЕТ. МЕТОД РАБОЧИЙ.
 

Drago

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Магистр и форумчане. Дайте пожалуйста еще метод для привлечения противоположного пола из тех, которые не давали ранее. Будет интересно узнать новые способы.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ЖДЕМ ответов магистра на все ранее заданные вопросы!!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Deimos пишет:Магистр, такой вопрос. недавно на форуме вы выложили несколько симороновских обрядов и ритуалов. Будьте добры, вкратце разъясните общие принципы, на которых основан СИМОРОН и почему вообще этот вид магии работает. Задаю этот вопрос так как многим форумчанам это может показаться смешно, когда обряд есть, а заклинания или заговора по правилам нету. Будьте добры Магистр, разъясните.
С уважением.

ЕЩЕ ОДИН ХОРОШИЙ ВОПРОС,МАСТЕР ДЕЙМОС!!!

СИМОРОН И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ОСНОВАНЫ НА ХАОТИЧЕСКОЙ МАГИИ.
ЕСЛИ МЫ ЖИВЕМ В ПОРЯДКЕ И В НЕМ РАВНОВЕСИЕМ ПРАВЯТ ЗАКОНЫ,ТО В ХАОСЕ ПРАВЯТ НЕ ЗАКОНЫ ИЛИ ГОВОРЯ БОЛЕЕ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ СУМБУР,КАША И СМЕШКА.
РИТУАЛЫ СИМОРОНА ОСНОВАНЫ НА СМЕХЕ,СУМБУРЕ И ПРИНЦИПАХ ХАОСА.ПОСЛЕ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ В ПРОСТРАНСТВЕ ВАРИАНТОВ ЧЕЛОВЕКА ПОЯВЛЯЕТСЯ МЕСТО ОТГОРОЖЕННОЕ ОТ ПОРЯДКА В КОТОРОМ И ВОПЛОЩАЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ УТВЕРЖДЕННЫЕ НЕ ЗАКОНАМИ ХАОСА.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Благодарю вас Магистр! Кратко, но понятно!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Margo717 пишет:Добрый вечер, уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, обряд на открытие жизненных дорог (или устройства на хорошую работу) для другого человека (например, бывшего мужа, который ну никак не может устроиться на нормальную работу, полгода поработает , и все... как следствие - отсутствие алиментов). Провела на него серию чисток и перекладов, теперь надо толкнуть его вперед. Из всех привязок - только фото.
С уважением к Вам и к Вашему мастерству.


ПРОЧТИТЕ ЕМУ ВСЛЕД :

&quot- Иди,иди,иди,да выгоду найди.
Подрядом вскоре подрядись .
Как знает работу.................

ИЛИ
НАЧИТАЙТЕ НА СВЕЧУ:

&quot- ЗАКЛИКАЮ И ПРИКЛЕКАЮ РАБОТУ БОГАТУЮ,
ВЫКЛИКАЮ ДОЛЮ ЛАДНУЮ, ПОДРЯД ВЫСОКИЙ.
ЧТОБ РАБ (ИМЯ) ПОДРЯДИЛСЯ ДА ПОДНЯЛСЯ,
НА СТУПЕНЬ КУПЕЧЕСКУЮ...................
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Drago пишет:Добрый вечер Магистр и форумчане. Дайте пожалуйста еще метод для привлечения противоположного пола из тех, которые не давали ранее. Будет интересно узнать новые способы.


ЛОВЕЛАСЫ ЗАВЕЛИСЬ НА ФОРУМЕ )))) БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ!!!! ))))

ХВАТИТ ПОКА И ТЕХ МЕТОДОВ ,ЧТО ДАВАЛ. СО ВРЕМЕНЕМ ДАМ ЕЩЕ.
 

МАРГО

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:16
Магистр, низкий Вам поклон и огромная благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!
С безмерным уважением к Вам!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, разрешите повторить вопрос, на который вчера вы не успели дать мне ответ.
Соседка хранит дома урну своей матери, прямо за моей стеной.
Ее покойная матушка появлялась у нас однажды, появилась моей дочери (имена
совпадали, видимо поэтому). Потом дочь отчитывла 40 дней по ней заупокойные
молитвы. Говорит, когда читала, в обмороки падала.
я поставила туда зеркало и положила нож (все в сторону соседки)
Хотелось бы узнать, как еще можно защититься от такого «соседства»?

P.S.
Мастер Deimos, благодарю вас за вопрос, а Магистра Ipsisimus’a за ответ про Симорон. Очень интересно и информативно!
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, если у Вас уже пятница, не могли бы Вы дать окончание отчитки на рожденного 1 марта
С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Тетрис 333 пишет:Магистр, разрешите повторить вопрос, на который вчера вы не успели дать мне ответ.


Соседка хранит дома урну своей матери, прямо
за моей стеной.
Ее покойная матушка появлялась у нас однажды, появилась моей дочери (имена
совпадали, видимо поэтому). Потом дочь отчитывла 40 дней по ней заупокойные
молитвы. Говорит, когда читала, в обмороки падала.
Хотелось бы узнать, как еще можно защититься от такого «соседства»?





P.S.


Мастер Deimos, благодарю вас за вопрос, а Магистра Ipsisimus’a за ответ про Симорон. Очень интересно и информативно!


&quot- ДУХАМ МЕРТВЫМ ВЕЛЕНО В СВОЕМ ЦАРСТВЕ БЫВАТЬ,
А НЕ СРЕДИ ЖИВЫХ ЯВЛЯТЬСЯ И ГУЛЯТЬ.
ИМЕНЕМ АДОНАИ ДА УСЛЫШИТ МЕНЯ ЦАРЬ СТРАНЫ СМЕРТЕЙ,
ИМЕНЕМ ТЕТРАГРАММАТОНА ПУСТЬ ДУША (ИМЯ) ПОКИНЕТ
ОПЛОТ ЖИВЫХ.
СКАЗАННО, МЕРТВЫМ МЕРТВОЕ,А ЖИВЫМ ЖИВОЕ. ТАК БЫВАТЬ.
МЕРТВЫМ В ЗЕМЛЕ ..................................

ЗАЖГИТЕ 12 СВЕЧЕЙ ПЕРЕД ИКОНОЙ ГРОЗНОГО СУДИИ ИЛИ СПАСА.
НАЧЕРТИТЕ МЕЛОМ КРУГ ВОКРУГ СЕБЯ. ПОДНИМИТЕ РУКИ ВВЕРХ И ЧИТАЙТЕ
ЗАКЛИНАНИЕ З РАЗА. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСТАВЬТЕ 3 СВЕЧИ ЗА ЕЕ УПОКОЙ.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр! поистине сильное заклинание!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
аксана пишет:Уважаемый Магистр, если у Вас уже пятница, не могли бы Вы дать окончание отчитки на рожденного 1 марта
С уважением

В ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ ЗАЖИГАЮТ ВОЗЛЕ ИКОНЫ 12 АПОСТОЛОВ 12 СВЕЧЕЙ.
ИКОНА ........................
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Мне хотелось бы узнать у Вас, уважаемый Магистр, что можно сделать на разрытую, но еще пустую могилу? Более конкретно – на месть врагам (здоровье, деловые связи, партнерские отношения)?
(вопрос возник не случайно, а после того, как меня &quot-подвели&quot- к такой могиле....)
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, Магистр! Скоро 1 марта. Значит можно в этот день, в час рождения?
С уважением
 

МАРГО

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, осмелюсь спросить у Вас обряд перевода обратки на мертвяка из тех, что Вы еще не давали.
С уважением к Вашему мастерству.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу