Divider

ВАШИ ВОПРОСЫ 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Простите меня, Магистр, за излишние вопросы... но я здесь пока новичок! Новичок на сайте этом, только разбираюсь. Спасибо! Сейчас посмотрю! С уважением к Вам м Вашим знаниям, Иванна.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Nargis пишет:Благодарю, Магистр. &quot-Не впускать в дом никого&quot- не относится к ее сыну? Имеются в виду только посторонние?

СЫН ПУСТЬ СИДИТ ДОМА ИЛИ ПУСТЬ ПОБУДЕТ У ДРУГИХ В ЭТОТ ДЕНЬ.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Учитель, я нашла приворот! Не посчитайте за наглость... можно еще что-нибудь с иглами или булавками? Очень буду благодарна! Мне очень нравится этот сайт, этот форум, СПАСИБО за Ваши великолепные, я даже сказала бы могущественные ЗНАНИЯ! С уважение и низким поклоном к Вам и всем присутствующия....!
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Учитель в книгах Степановои был очень интересныи ритуал на тыкву если кто то эту тыкву украдет тот с собои прихватит еще половину болезнеи хозяйки, скажите а есть еще такие (ритуалы ловушки для воров) чтоб вместе с украденным он еще и болезни забрал.
С уважением тень
 

МАРГО

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, Вы давали заговор на рассорку, когда смотрят в окно той семьи, которую хотят испортить, через фигу, и в том доме начинаются скандалы. Вы сказали, что есть несколько вариантов такой порчи. Поделитесь, пожалуйста, еще одним.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Иванна пишет:Спасибо Учитель, я нашла приворот! Не посчитайте за наглость... можно еще что-нибудь с иглами или булавками? Очень буду благодарна! Мне очень нравится этот сайт, этот форум, СПАСИБО за Ваши великолепные, я даже сказала бы могущественные ЗНАНИЯ! С уважение и низким поклоном к Вам и всем присутствующия....!

БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА !!!

СДЕЛАЙТЕ КРЕСТ ИЗ ДВУХ ЦИГАНСКИХ ИГОЛОК И КРАСНОЙ НИТИ.
ПРОИЗНЕСИТЕ НА НЕГО:

&quot- ТАЙНОЙ СИЛОЙ КРЕСТА,ЕГО МОГУЩЕСТВОМ СОЮЗА,
СОЕДИНИ И СВЯЖИ РАБОВ (ИМЕНА)СИЛОЙ ЛЮБВИ .
ПУСТЬ НИЖНЕЕ СТАНЕТ ВВЕРХУ,А ВЕРХНЕЕ ВНИЗУ,
ДЛЯ ЧУДА СОЮЗА.....................

ПОСЛЕ ЭТОГО ПРЯЧУТ ЭТУ ФИГУРУ У СЕБЯ ИЛИ ДРУГОГО,КОГО СОЕДИНЯЮТ.

ВЗЯТО ИЗ &quot- КРАСНОЙ КНИГИ МАСТЕРОВ &quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Тень пишет:Учитель в книгах Степановои был очень интересныи ритуал на тыкву если кто то эту тыкву украдет тот с собои прихватит еще половину болезнеи хозяйки, скажите а есть еще такие (ритуалы ловушки для воров) чтоб вместе с украденным он еще и болезни забрал.
С уважением тень


ДАВАЛ УЖЕ И НЕ ОДИН МЕТОД
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Тема закрыта
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
 

Polin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Магистр!
Дайте пожалуйста заговор, если покупаешь ношенную вещь,вместе с ней купить удачу бывшего владельца.Из тех что еще не освещались!
 

МАРГО

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:16
Доброго здравия, уважаемый Магистр! Рада Вас приветствовать!!!
У меня есть вопрос... Несколько лет назад левый глаз стал течь левый глаз, по утрам даже проморгаться было сложно - как пелена закрывала. Пыталась снять сама обычными чистками - не помогло, ездила к одной бабке-марийке в деревню, та мазала на глаз мазь с шепоточками, стало легче, но до конца так и не прошло - то есть временами болезнь то словно исчезает, то снова начинается. Эта бабка сказала мне, что это мне на слепоту делала родная бабушка (та самая). В прошлом году эта бабка-марийка умерла, и я даже не знаю, что мне и делать.
Магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, как мне наконец избавиться от этой напасти.
Заранее Вам очень благодарна!!!!!
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Магистр , сколько имен в свитке Хранителей ? Имеется в виду именно Божественных (димиургических)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Polin пишет:Добрый вечер Магистр!
Дайте пожалуйста заговор, если покупаешь ношенную вещь,вместе с ней купить удачу бывшего владельца.Из тех что еще не освещались!


&quot- Я ПОКУПАЛА, Я ДЕНЬГИ ОТДАВАЛА И ЧЕРЕЗ ТО СЧАСТЬЕ ЗАИМАЛА.
ВЕЩЬ СИЯ ОТНЫНЕ МОЯ,ТАКО ЖЕ КАК И ДОЛЯ................
 

Polin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,благодарю за ценные знания!С уважением и почтением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Margo717 пишет:Доброго здравия, уважаемый Магистр! Рада Вас приветствовать!!!
У меня есть вопрос... Несколько лет назад левый глаз стал течь левый глаз, по утрам даже проморгаться было сложно - как пелена закрывала. Пыталась снять сама обычными чистками - не помогло, ездила к одной бабке-марийке в деревню, та мазала на глаз мазь с шепоточками, стало легче, но до конца так и не прошло - то есть временами болезнь то словно исчезает, то снова начинается. Эта бабка сказала мне, что это мне на слепоту делала родная бабушка (та самая). В прошлом году эта бабка-марийка умерла, и я даже не знаю, что мне и делать.
Магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, как мне наконец избавиться от этой напасти.
Заранее Вам очень благодарна!!!!!


НАЧИТАЙТЕ НА НОВЫЙ НОСОВОЙ ПЛАТОК И 7 ДНЕЙ УТИРАЙТЕ :

&quot- ТВОРИЛОСЬ НЕЛАДНОЕ, ЧИТАЛОСЬ НЕТРЕБНОЕ,
ДЕЛАЛОСЬ ВО ВРЕД, ДА ...............

ЧИТАЮТ 12 РАЗ.

НА ТРИ МИНУТЫ
 

МАРГО

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:16
Магистр, благодарю за ответ!!! Моё глубокое признание Вам!!!
Подскажите, пожалуйста, как лучше утилизировать платок (в огонь, воду или закопать)?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
*Кош* пишет:Магистр , сколько имен в свитке Хранителей ? Имеется в виду именно Божественных (димиургических)

МАГИСТР КОШ, РОВНО ДЕСЯТЬ ИМЕН ПО ЧИСЛУ ИСЧИСЛЕНИЯ РАВНОМУ 9 ТИ ТОНКИМ И 1 Й ФИЗИЧЕСКОЙ СФЕРЕ. 9 НЕПРОЯВЛЕННЫХ И ОДНО ЯВНОЕ....НАЧИНАЯ С ( ИАОЭАИ....) И ЗАМЫКАЯ ( ОЭИАМ...)
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр и все присутствующие!

Магистр, дайте пожалуйста метод, который ставится, чтобы тебя не могли на картах Таро увидеть или другими способами увидеть

Благодарю.
 

Скифия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сичеслав
Добрый вечер, Магистр!
Дайте пожалуйста хорошую порчу на врага в день его рождения (чтоб век укоротить).
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу