Divider

Ваши вопросы по Целительству

Ярослава2

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, за ответ! Разобралась сама.
 

vorlian

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, у моего друга на фоне сахарного диабета врачи установили диагноз " отслоение сетчатки глаза" как помочь?
 

таня

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр и Мастера, может кто то поможет мне,подскажет действенный метод для снятия боли в позвоночнике и суставах.Уж так они меня достали,особенно позвоночник.В конце рабочего дня ни нагнуться,ни обуться ,ни повернуться.К невропатологу ходила,лечение не помогло. С уважением я.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Много лет назад порвала связки на левой ноге и не лечила как надо. Поэтому сейчас периодически опухает и болит.
Уважаемые Мастера, может быть кто-то поделится рецептом?
Буду благодарна!
 

Halif

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Таня, а как же Рейки ?))
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр!скажите пожалуйста,а читать на медовую воду для того чтобы поправиться.можно как для женщин,так и для мужчин?
 

иванов

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
мои знакомые 10 лет живут в месте а детей все нет ...ходили к врачам диагноз здоров у мужа и жены ! уважаемый магистр подскажите что можно применить ?
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста заговор на воду (именно ритуал с водой нужен) на лечение венерических болезней у женщины. спасибо!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Поделитесь кто знает чем вылечить коньюктевит у ребенка 2 года?
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Знаю, что промывают глазки настоем василька или клевера.

Из заговоров можно попробовать:

1."И очушко кохано (3 раза), у раба божьего (имя) глаза коханы (3 раза), чисты, непорочны, новорожденные, крещенные и молитвенные. Выплыви, заноза, и не коли (имя) глаза, выплыви, туски, и не боли у (имя) глаза, у (имя) глаз чистый и непорочный, новорожденный, крещенный и молитвенный. Святая Варвара великомученица, святая Евдокия, святая Екатерина, святая Тихвинская Божья Мать, оглянись, Господи, на раба божьего (имя). Новорожденного, крещенного и молитвенного. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь. (Заговор читать 3 раза и каждый раз сплюнуть через левое плечо)
Но этот заговор, как я понимаю, для уже крещенного младенца.

Перед именем ребенка добавлять:"Младенца"

2.Если малыш еще не крещен, можно попробовать это:
" Шел сам господь с неба с метлою, (имя) парушину с вока выгнал. Аминь."
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Да, забыла, коньюктевит же может быть и аллергическим. Тогда, как Вы знаете, нужно лечить аллергию.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
dr.hamelion пишет:магистр подскажите каким методом можно вылечить человека от пьянства если методы кодировки не помогли?


Заговор на бутылку (от алкогол.)

Собирайте остатки из рюмки того человека, которого хотите вылечить, и сливайте их в одну бутылку, но так, чтоб этой бутылки никто не касался и не видел ее: ни старый, ни малый, ни тот, кого собираются отчитывать. Бутылку нужно наполнить доверху, и сколько времени на это потребуется – значения не имеет. Поэтому не следует специально организовывать застолье, чтоб был повод выпить и слить остатки. Но как только бутылка с опивками будет полная, заткните ее и закопайте на кладбище в углу у общей ограды. Закапывая, говорите вполголоса:

Как твои соседи в тебе не нуждаются,
С утра не пьют, не похмеляются,
А спят днем, спят ночами,
С открытыми очами,
Так и ты, раб Божий (имя),
Не думай о вине
Ни при полной луне,
Ни при молодом месяце,
Ни при красной заре,
Ни при солнце, ни при дожде.
Слово мое крепко,
Дело мое цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Асфодель спасибо большое. А какую часть клевера используем? (цветки, листики...?)
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Цветки клевера, продаются в фитоаптеках, как заваривать на пачке написано.
 

Зайка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Кто-нибудь что-нибудь может рассказать о такой специализации целителя, как Лекарь Душ?
 

skl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите: девушка некрещенная, когда пытались покрестить ей было плохо, в церковь может зайти но ей там неуютно. по виду потенциальная ведьмочка.

Я побоялся в лечении использовать с ней методы с псалмами Давида, вдруг плохо станет?
Можно ли на таких пациентов использовать светлые методы христианского эгрегора - святая вода, молитвы, псалмы, сны Богородицы? Не станет ли хуже?

Жаловалась на депрессию и навязчивые суицидальные мысли.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
если позволите,конюктевит я лечила своим деткам обычным пеницелином,разводила теплой водичкой и промывала так чтобы попала в глазки,или капала по 2капельки 3раза в день,только после этого обработайте руки спитром,так как он переходит,и полотенчико у больного должно быть отдельное.
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста: делала отчитку от порчи, в то время, когда начинала читать молитвы, девушку сильно рвало, повторялось это три раза и каждый раз с началом чтения молитвы. Обряд сделала до конца. Я с такой реакцией первый раз сталкиваюсь-это нормально? Или что-то не так?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу