Divider

Ваши вопросы по Магии Красоты

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Kohtla_London пишет: может быть кто знет,какой-нибуть секрет для супер мягкой кожи тела?)))


Мой метод-или в парилке отпариваете старую кожу(5-6 заходов по 3-4 минуты с последующим сниманием кожи щеткой),или ванна с солью(полпачки) и эфирными маслами,и тоже жесткая щетка.Я после этого даже никаким кремом не пользуюсь.После этого можно принять ванну со стаканом меда и молока,вы получите настоящий шелк.Проверено!Главное-убрать старую кожу.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
susanna пишет:Kohtla_London пишет: может быть кто знет,какой-нибуть секрет для супер мягкой кожи тела?)))


Мой метод-или в парилке отпариваете старую кожу(5-6 заходов по 3-4 минуты с последующим сниманием кожи щеткой),или ванна с солью(полпачки) и эфирными маслами,и тоже жесткая щетка.Я после этого даже никаким кремом не пользуюсь.После этого можно принять ванну со стаканом меда и молока,вы получите настоящий шелк.Проверено!Главное-убрать старую кожу.
Мне тоже нравится эффект парилки с солью,можно соль с медом смешать и намазаться этим на минут 5,прямо зайти так в сауну,а потом выйти,смыть и прыгнуть в холодный бассейн.Круто!Или ванна с эфирным маслом розы,интересные ощущения,кожа как бархат получается.
 

belochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Да я и сама где-то видела,а найти не могу. Поэтому и попросила,может кто ссылку бросит.
 

Mogynya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Как избавиться от старых растяжек? (стрий)
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Здравствуйте, Вы не могли бы мне посоветовать, действенный метод, что бы избавиться от морщин. С Уважением
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Прошу извинить, подскажите существует ли магический метод от шрамов? С Глубоким Уважением.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Анис пишет:Здравствуйте, Вы не могли бы мне посоветовать, действенный метод, что бы избавиться от морщин. С Уважением

http://www.blackwarlock.com/t10610-topic

и вообще на форуме есть очень много различных методов,поищите
http://www.blackwarlock.com/f16p50-forum
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Mogynya пишет:Как избавиться от старых растяжек? (стрий)

http://www.blackwarlock.com/t14281-topic?highlight=%D0%BE%D1%82+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BA
 

feruza201158

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
раскажите пожалуйста об мандалах, омоллаживающие и лечебные мандалы :cvet5: :cvet4: :rabbi2:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Расскажите, пожалуйста что-нибудь для быстрого роста волос.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Emili999 пишет:Расскажите, пожалуйста что-нибудь для быстрого роста волос.

1. настойка перца
2. настойка мяты
3. пивные дрожжи
4. масло ростков пшеницы
5. порошок амлы
6. горчичный порошок
и т.д.

Есть много средств для быстрого роста волос, каждый выбирает по себе.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Это всё смешать надо? Или отдельно?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Я привел отдельные средства, но можете и смешивать некоторые из них.
Допустим, настойку перца и настойку мяты смешиваете, заливаете в пульверизатор (так удобнее) и наносите на корни волос. Голову закутываете в пакет, сверху полотенцем. Держите где-то полчаса-час. Затем смываете.
Или смешиваете пивные дрожжи с маслом пшеницы. Наносите как маску на кожу головы, можно и по всей длине волос (хорошо питает и сам волос). Смываете минут через 15-20 минут.
Порошок амлы (аюрведический препарат) можете наносить как маску на корни волос (смешав с теплой водой до сметанообразного состояния), а можете также и пить по 0,5 чайной ложки в стакане теплой воды.
Рецептов масок для роста волос с горчичным порошком - очень много. Поищите в интернете тот, что подойдет вам.

С уважением, Astaroth.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth, :dcf7ca6df0:
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Простите Наместник Astaroth. Нет ли у вас рецептика от появления седых волос на голове? Буду Вам очень благодарна за ответ. :cvet2:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
У меня тоже седые есть. Я этого не стыжусь. Считаю это своей изюминкой))
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Лотос пишет:Простите Наместник Astaroth. Нет ли у вас рецептика от появления седых волос на голове? Буду Вам очень благодарна за ответ. :cvet2:

Если сможете, найдите аюрведическое масло "Калиндхи". Оно хорошо зарекомендовало себя как средство для предупреждения появления седины.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Emili999 пишет:Расскажите, пожалуйста что-нибудь для быстрого роста волос.
Попробуйте, многие хвалят, я в том числе)
http://www.blackwarlock.com/t17083-topic
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
У меня проблемма - зубы. В остальном я довольна своей внешностью. Может мантра какая есть, чтоб выросли новые взамен старым? Знаю точно, что способ есть, только , наверно , не для всеобщего "знания"... Если возможно,-хоть намекните,где я могу узнать интересующую меня информацию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу