Divider

Ваши вопросы по мантрам

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите сколько минимум дней в среднем нужно начитывать мантру что бы её действие закрепилось и сохранилось, надеюсь понятно написал, просто кто то пишет 21, кто то 41 день, + есть кармические аспекты + посвящения, и в итоге вопрос стает очень запутанный...
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
daily
От 21 дня и выше, если иное не оговорено в самом методе. Шиваиты годами одну мантру начитывают и сиддхи раскрывают...
Естественно есть много индивидуальных факторов.
Следите за своими ощущениями и самочувствием. Желательно отслеживать состояние через просмотры, например, таро.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Унагдомед.

В описании к мантре на развитие денежного канала "Ом Дзамбала Дзалентае Соха" написано, что чтение даёт удачу в делах. Делах, связанных с деньгами, как я понимаю.

Скажите, пожалуйста, что именно входит в понятие денежной удачи? К примеру, понятно, что она поможет в развитии бизнеса или фирмы, но что на счёт интернет-проектов, валютных рынков, бинарных опционов и азартных игр? К ним тоже относится удача, получаемая от этой мантры?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Довакин

В азартных играх не поможет.

Мантра Дзамбалы дает покровительство Божества земных богатств - это выражается в возможностях нахождения денежных выгод, понимание правильного вложения средств, интуитивного понимание рынка и т.д.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, Мастер Унагдомед.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, для проработки Свадхистаны подойдет ли обращение к аспекту Шивы - "Лингараджа"?
С почтением.
 

St Devil

Уважаемый Мастер Unagdomed. Мантра ДХУМ ДХУМ ДХУМАВАТИ ТХАХ ТХАХ используется для избавления от врагов? Может ли она использоваться в целях защиты от гипноза, зомбирования, ментального программирования? Я начитывал мантру в целях сокрытия от нападений и получил интересный эффект: мне начали снится осознанные сны, и в них меня пытались подчинить, загипнотизировать, а в последнем сосед бросил коляску с детьми и побежал за мной угрожая и пытаясь объяснить что уничтожить меня ему кто то велит.....?
С Уважением.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Столкнулся с таким эффектом, например выполняешь садхану, через какое то время начинает проявляться эффект (сиддха) и случается так что прервался например на пару дней из за срочных дел.. эффект после этого пропадает, делаешь перерыв и начитываешь все по новой, но такое ощущение что она уже не работает ! т.е погружаешься в глубокий транс как и прежде, видишь что происходят какие то влияния энергетические вокруг, но эффекта нет, что можно сделать что бы его восстановить ? может принести какие то извинения богу к которому обращаешься через мантру ? )))
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
daily написал(а):
Столкнулся с таким эффектом, например выполняешь садхану, через какое то время начинает проявляться эффект (сиддха) и случается так что прервался например на пару дней из за срочных дел.. эффект после этого пропадает, делаешь перерыв и начитываешь все по новой, но такое ощущение что она уже не работает ! т.е погружаешься в глубокий транс как и прежде, видишь что происходят какие то влияния энергетические вокруг, но эффекта нет, что можно сделать что бы его восстановить ? может принести какие то извинения богу к которому обращаешься через мантру ? )))

Садхана ваша была дана гуру и вы получали на нее благословение?
Или вы просто сами выбрали какую-то садхану и решили ее практиковать?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
St Devil написал(а):
Уважаемый Мастер Unagdomed. Мантра ДХУМ ДХУМ ДХУМАВАТИ ТХАХ ТХАХ используется для избавления от врагов? Может ли она использоваться в целях защиты от гипноза, зомбирования, ментального программирования? Я начитывал мантру в целях сокрытия от нападений и получил интересный эффект: мне начали снится осознанные сны, и в них меня пытались подчинить, загипнотизировать, а в последнем сосед бросил коляску с детьми и побежал за мной угрожая и пытаясь объяснить что уничтожить меня ему кто то велит.....?
С Уважением.

Вы читаете мантру Дхумавати,аспекта махавидий которая иначе называется Вдовой Шивы или Дымной(дхум-дым).Кэтому аспекту Матери Дурги прибегают чтобы сокрыть себя или закрыть от врагов и их зла,как бы войти в дым и окружить себя им.Быть в дыму и невидимым.Но не забывайте,что практиковать мантры тантрические без благословения учителя и не зная всех аспектов проявления шакти очень опасно и может вылезти боком.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Лучезар написал(а):
Уважаемый Мастер Unagdomed, для проработки Свадхистаны подойдет ли обращение к аспекту Шивы - "Лингараджа"?
С почтением.

Друг мой Лучезар,если ваша свадхистана ассоциируется у вас только с пиписькой,то вы правильно выбрали ипостась Махадева.Но если вы прорабатываете свадхистану как чакру жизненной силы и эфирного тела,то Лингараджа(царь полового члена или членов) вам не очень подходит,а только в том аспекте,который я сказал выше.Для проработки свадхистаны вам лучше пройти в начале Варуну,а потом Вишну.Мантру лучше читать биджа вихрей:
"Ом Бал Бхам Мал Йай Рай Лам Гефтах Ом"
В остальном думаю разберетесь.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Премного благодарен вам за ответ, Мастер Никифор!
С уважением.
 

St Devil

Благодарю Мастер Никифор. Я думаю сны - это "побочный эффект". Как бы подтверждение мол враги сами не осознают что делают. Но сегодня один "побочный" эффект а завтра может вылезти боком.
У меня еще вопрос по мантрам Яме:
Oṃ Maṃ Yamāya Namaḥ
АУМ ШРИ ПАРА ЯМА ДХАРМА ЧАРАНАУ ШАРАНАМ ПРАПАДЬЕ ДЖАЯМ
Они могут быть использованы в целях как защиты так и познания и проработки кармических проблем?
С Уважением?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
St Devil написал(а):
Благодарю Мастер Никифор. Я думаю сны - это "побочный эффект". Как бы подтверждение мол враги сами не осознают что делают. Но сегодня один "побочный" эффект а завтра может вылезти боком.
У меня еще вопрос по мантрам Яме:
Oṃ Maṃ Yamāya Namaḥ
АУМ ШРИ ПАРА ЯМА ДХАРМА ЧАРАНАУ ШАРАНАМ ПРАПАДЬЕ ДЖАЯМ
Они могут быть использованы в целях как защиты так и познания и проработки кармических проблем?
С Уважением?

Могут,но не вами должны быть выбраны.Выбирается мантра Ямараджи в том аспекте,который нужен для проработки ваших кармических задач.Это может сделать только учитель.Иначе вы можете выбрать такую мантру Ямараджи,что отправитесь к нему в гости до следующей инкарнации.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор написал(а):
daily написал(а):
Столкнулся с таким эффектом, например выполняешь садхану, через какое то время начинает проявляться эффект (сиддха) и случается так что прервался например на пару дней из за срочных дел.. эффект после этого пропадает, делаешь перерыв и начитываешь все по новой, но такое ощущение что она уже не работает ! т.е погружаешься в глубокий транс как и прежде, видишь что происходят какие то влияния энергетические вокруг, но эффекта нет, что можно сделать что бы его восстановить ? может принести какие то извинения богу к которому обращаешься через мантру ? )))

Садхана ваша была дана гуру и вы получали на нее благословение?
Или вы просто сами выбрали какую-то садхану и решили ее практиковать?

была дана и продиктована на видео получается, до перерыва же работало все отлично
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
daily написал(а):
Мастер Никифор написал(а):
daily написал(а):
Столкнулся с таким эффектом, например выполняешь садхану, через какое то время начинает проявляться эффект (сиддха) и случается так что прервался например на пару дней из за срочных дел.. эффект после этого пропадает, делаешь перерыв и начитываешь все по новой, но такое ощущение что она уже не работает ! т.е погружаешься в глубокий транс как и прежде, видишь что происходят какие то влияния энергетические вокруг, но эффекта нет, что можно сделать что бы его восстановить ? может принести какие то извинения богу к которому обращаешься через мантру ? )))

Садхана ваша была дана гуру и вы получали на нее благословение?
Или вы просто сами выбрали какую-то садхану и решили ее практиковать?

была дана и продиктована на видео получается, до перерыва же работало все отлично

Кем дана,каким учителем,как это продиктована,какое видео?
Вы о чем?Какое-то несерьезное отношение к вопросу.
И еще,в русском языке как правило начало предложения пишется с большой буквы.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Видео семинары школы "Кайлас".
 

St Devil

Уважаемые Мастера. Какого назначения этих мантр:
АУМ ШРИ ПАРА МАХА КАЛАБХАЙРАВИ ДЕВИМ ШАРАНАМАХАМ ПРАПАДЬЯ ДЖАЯМ

АУМ ШРИ ПАРА МАХА КАЛАБХАЙРАВА ЧАРАНАУ ШАРАНАМ ПРАПАДЬЯ ДЖАЯМ.

Мне сказали эти мантры очищают, лечат и даю просветление. Насчёт очищают...пожалуй, а вот второе и третье точно нет. Зуд, аллергия причём по всем конечностям это да. Сначала читал с....Знахарем вроде норм. Чувство очищения, умиротворения было. А как один начал читать....ноль. Ничего не чувствую. Вот читаю Дхумавати ( отдельно конечно) чувство расстворения, тумана...как будто расстворяешся. Читаю Кали тоже чувствую энергию, желания итд. А эту пару читаю Ничего. Ничего кроме аллергии. Почему такая реакция? Много негатива в теле? Или кармические проблемы всплывают?
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Если вы обращаетесь к аспекту Калабхайравы - вы ускоряете отработку кармы. И то что у вас началась сыпь это только начало, если не готовы к большему советую прекратить практику.
 

diana3535

Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Скажите пожалуйста, если мантру надо читать 108 раз в день, то можно ее поделить и в течение дня прочитать. Почему то я устаю, когда читаю мантру 108 раз подряд.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу