Divider

Ваши вопросы по Порчам

Larmi

New Member
Регистрация:13 Окт 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,уважаемые практики.Подскажите пожалуйста метод,как наказать человека который нагло врёт вглаза,чтоб урок извлёк.Заранее спасибо.
 

Vashfan

New Member
Регистрация:6 Авг 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Что это за порча такая?

Страдаю уже несколько лет, считаю, что порчу сделала на работе коллега, потому что постоянно на рабочем месте обнаруживал странные вещи- потом понял, что это были подклады. Суть в том, что преследует страх проглотить пищу, началось все на работе, дома и в кафе ел без проблем. Потом страх есть появился на людях. Сейчас при людях не могу ни есть, ни пить, сразу жёсткий страх и физически сковывает горло. Параллельно с этой проблемой стало плохо от людей при общении, как-будто не выдерживаю взгляда и кажется, что упаду в обморок. Сделано было 2 раза, остальное подделы, так как становилось, то лучше, то хуже. А вот когда она увольнялась с работы, я почувствовал такое же чувство, как в первый раз , когда со мной это случилось, такое же сильное. Потом целый день ходил, как пьяный, страх был нереальный, почувствовалось, что внутри, как змея проползла. После этого страх перед проглатыванием пищи на людях ещё больше усилился, а к нему добавились, апатия и жуткая депрессия, чувствую, как-будто стена передо мной, а сделать ничего не могу. Постоянное напряжение во всех мышцах. Чувствую только этот страх, который отравляет жизнь, ещё и тревога, тоска были, слезы просто так, плакал навзрыд, не мог остановиться, а почему, сам не знал, шея стала сильно болеть и голова. С виду у меня все нормально, но чувство, что жизнь опостылела и не мила, и что дальше уже ничего не будет, а мне только 26 лет. Ума не приложу, что это за вид порчи такой, когда человек начинает бояться есть ни с того, ни с сего. Я не давился, не поперхивался, началось это на работе, вначале просто при приёме пищи кружилась голова, язык как-будто ватным становился, и глотание вызывало трудности. Потом уже было по-другому, ел и в какой- то момент горло перехватывало и глоток не получался. По медицинским параметрам проверился, все в порядке, как и у всех, ходил и к психиатру, говорят, я абсолютно нормальный, руками разводят, говорят: успокойтесь и все наладится. А я вроде спокоен, но в общественных местах накрывает и иногда дома. Даже думаю, что тут несколько видов порч, на слёзы, на тоску, на депрессию и тревогу-и это я понимаю, что могут сделать, но страх на принятие пищи, особенно при людях, да ещё и с физическими ощущениями сдавливания горла, хотя со здоровьем все в порядке-для меня экзотика. Раньше я с таким не встречался. Может кто-то знает про такой вид порчи и как избавиться? Ездил к бабке, она отчитывала, после первой отчистка стало как-то получше, а от последующих только хуже, потом вообще плохо. И не проходит и не ослабевает уже несколько лет(( Знаю, многие будут про диагностику писать, но больше всего интересует может ли быть такой "экзотический" вид порчи и если кто про него знает, то через что делается, кладбище там, подселение и т.д....
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Здравствуйте. В одной из тем указано что делать нужно работу в Черный час, что это за час? Ведьмин час 3 ночи. А черный? Хотелось бы знать описания всех магических часов с их именами также.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу