Divider

Ваши вопросы по Рейки

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Основатели! Подскажите пожалуйста,сколько времени нужно потратить новичку на самолечение в день и как часто можно прикладывать руки,а также к разным органам (нужен ли перерыв)?
Система Барака рейки.
С уважением...
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
При работе с Барака Рейки идет мощный поток энергии.
Свою энергетику вы при этом не теряете.
Так как в Барака Рейки нет символов, то работа на расстоянии
по фотографии происходит так:
* Вы кладете руку на фото и мысленно направляете поток в ту
точку, которую лечите. При этом вы можете визуализировать
желтый или оранжевый поток.
Благодарю за ответ, Магистр Ипсисимус.
Я вчера пробовал визуализировать белый, потом зелёный поток, а у меня непроизвольно получался как раз желтый и оранжевый.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Ниса написал(а):
Уважаемые Основатели! Подскажите пожалуйста,сколько времени нужно потратить новичку на самолечение в день и как часто можно прикладывать руки,а также к разным органам (нужен ли перерыв)?
Система Барака рейки.
С уважением...

На самолечение и вообще на сеанс в Барака Рейки уходит
от 10 до 15 минут. Независимо от того, лечите ли вы себя или клиента.
При этом кол-во сеансов в день неограниченно.
Перерыв или отдых между сеансами лучше от получаса до часа, но
это если вы решили чаще использовать сеансы Барака.
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за скорый ответ! Сейчас у меня времени свободного много,можно и почаще тренироваться.
С уважением к Вашим знаниям...
 

temple_sky

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Подскажите пожалуйста по поводу системы инициации Рейки Иггдрасиль. Возможно ли инициация какой-либо ступени по такому принципу: к примеру в определенный день, с утра Мастер проводит инициацию определенному количеству учеников. Но ученики данную инициацию принимают к примеру в другое время этого дня, вечером. Извините возможно за глупый вопрос, возможно ли такое?
С большим уважением к Вам!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
temple_sky

Влюбой системе и не только рейки, такого быть не может. Сами подумайте, поток энергетики будет ждать, когда вы его примите? Вы либо проходите, либо нет.

Все эти настройки в одно время и принимание в другое - глупая новелла современных направлений - зная банальные законы физики, сами подумайте:

Горшок - человек
Поток настройки (посвящения) - вода льющаяся в него.

А теперь расскажите мне, как вода будет ждать и сохранятся, если горшок закрыт во время его наполнения...
 

Oris

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
temple_sky
. . .
А теперь расскажите мне, как вода будет ждать и сохранятся, если горшок закрыт во время его наполнения...
Ну...например искривление времени и пространства. То есть время которое мы привыкли представлять, как пресловутую линию можно искривить, соединив две точки в пространстве изогнув его...(о чем писал А. Энштейн)
t --------A----------B-------С--------> Где t-время, А-утро настройки, В-время текущего дня, между утром и вечером, С-вечер настройки.
Таким образом, если сложить точки А и С, изогнув линию времени, то энергия течет не по петле(через весь день) а на прямую.

"как вода будет ждать и сохранятся" А как поливают, например цветы в горшках, по расписанию? Ставят таймер, а вода все это время находится в емкости для воды. Соответственно, энергия тоже находится в какой то емкости/источнике и в определенное время просто перенаправляется в нужный момент времени. Возможно мастер во время настройки задает соответствующее "расписание". Поскольку рейки все таки в первую очередь информационный поток, а энергия следствие изменения информации, утром мастер заливает информацию расписания, а вечером когда меняется информация, начинается меняться и содержание, включается энергия и горшок/человек наполняется.

Мастер Unagdomed, я не спорю, возможно просто у меня фантазии больше чем у temple_sky)))
 

temple_sky

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed
Данный вопрос возник во время общения якобы с мастерами Рейки Иггдрасиль. Это не моя фантазия, таким способом они мне предложили инициацию. Я был очень удивлен этому методу, поэтому обратился к Вам.
Мастер Unagdomed, спасибо за разъяснение.

С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Oris

1. Это не тема для словоблудия.
2. Вам не кажется, что теоретическая физика и рейки - несколько разные понятия.
3.
утром мастер заливает информацию расписания, а вечером когда меняется информация, начинается меняться и содержание, включается энергия и горшок/человек наполняется.

вот это уже откровенный бред...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
temple_sky

Это не мастер рейки, это комбинатор:

Утром деньги, вечером инициация... Вечером деньги, утром инициация... ))
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Мастер Унагдомед, скажите может быть такое если я работая по фото направляю поток барака рейки на клиента а в итоге чувствую как поток лечит меня и гармонизирует ? Хотя я четко работал на клиента. Я что-то сделал не так ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Amidon

Поток рейки проходит через вас, когда вы лечите любого человека - естественно он будет лечить и востанавливать и вас так же.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Unagdomed написал(а):
Amidon

Поток рейки проходит через вас, когда вы лечите любого человека - естественно он будет лечить и востанавливать и вас так же.

Благодарю за ответ, Мастер, буду дальше практиковать, а то я сидел лечился а клиент прохлаждался :)
 

Kroxa

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, перечитала всю тему с вопросами, много чего Вы для меня прояснили, а то весь инет перерыла, никакой информации о Барака Рейки не нашла, я просто полный "0" в этом направлении и на нашем форуме перечитала весь раздел Рейки.
Скажите, пожалуиста, (простите мне мою глупость):
1. нужно ли потом как-то отключаться от потока (просто читала, что отключаются надо приемом как в карате)))
2. техника наложения рук при лечении такая же как и в остальных системах Рейки?
3. и как работать с кристаллами, возможно ли на первой ступени применять такую технику?
4. где-то прочла,что после посвящения 21 идет чистка и надо заниматься самолечением и применять энергию к другим людям пока нельзя, верно ли это?
5. через какое время можно получать следующую ступень и как скоро нам выпадет такая возможность?
С нетерпением жду открытия раздела по Барака Рейки, так хочется обучаться и все правильно выполнять.
С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Kroxa

1. не нужно, через короткий отрезок времени (10 минут примерно) после завершения сеанса исцеления поток сам перестанет идти

2. да, если бы существовали особые мудры - о них было бы сказано.

3. можете попробывать, по поводу техники работы смотрите этот раздел - есть статьи с коментариями основателей.

4. после настройки в течении несольких дней, иногда недели (у всех по разному - зависит от изначальной подготовки) у вас организм будет очищаться от энерго застоев, грязи и т.д. Отсюда и рекомендация, чаще настраиваться на рейки, что бы быстрее прийти в норму. Оценивайте свое состояние самостоятельно по ощущениям - если у вас нет головных болей, онемений, температуры - и других мелких проблем, указывающих на очистку. То не нужно сидеть 21 день и ждать чего-то особенного.

5. Об этом будет сказано на форуме.
 

Тёмная фея

Уважаемый Мастер Unagdomed. Способна ли Барака Рейки нейтрализовать порчу, направленную на здоровье или жизнь посвящённого, или хотя бы ослабить её? Если это возможно, то что представлять во время сеанса и куда направлять поток? С уважением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Тёмная фея

Смотря какую порчу... Есть порчи которые вносят искажения в волокна энергетики и чакры. Есть которые выглядят как различные повреждения. Есть которые представляют из себя инородные предметы в ваших тонких телах. Уйма рановидностей.

Нужно смотреть по факту. Некоторые можно убрать, некоторые нет. Это же не панацея от всего...

Но если же, обобщить - я бы рекомендовал все же рейки использовать для востановления уже после устранения причины повреждений (порч, сглазов, проклятий и т.д.) А вот уже сами порчи, снимать специализированными на это методами и очистками.
 

Kroxa

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Kroxa

1. не нужно, через короткий отрезок времени (10 минут примерно) после завершения сеанса исцеления поток сам перестанет идти

2. да, если бы существовали особые мудры - о них было бы сказано.

3. можете попробывать, по поводу техники работы смотрите этот раздел - есть статьи с коментариями основателей.

4. после настройки в течении несольких дней, иногда недели (у всех по разному - зависит от изначальной подготовки) у вас организм будет очищаться от энерго застоев, грязи и т.д. Отсюда и рекомендация, чаще настраиваться на рейки, что бы быстрее прийти в норму. Оценивайте свое состояние самостоятельно по ощущениям - если у вас нет головных болей, онемений, температуры - и других мелких проблем, указывающих на очистку. То не нужно сидеть 21 день и ждать чего-то особенного.

5. Об этом будет сказано на форуме.
Спасибо Вам, Мастер Унагдомед, за разъяснения, буду следовать Вашим рекомендациям.
С уважением.
 

Тёмная фея

Unagdomed написал(а):
Тёмная фея

Смотря какую порчу... Есть порчи которые вносят искажения в волокна энергетики и чакры. Есть которые выглядят как различные повреждения. Есть которые представляют из себя инородные предметы в ваших тонких телах. Уйма рановидностей.

Нужно смотреть по факту. Некоторые можно убрать, некоторые нет. Это же не панацея от всего...

Но если же, обобщить - я бы рекомендовал все же рейки использовать для востановления уже после устранения причины повреждений (порч, сглазов, проклятий и т.д.) А вот уже сами порчи, снимать специализированными на это методами и очистками.

Уважаемый Мастер Unagdomed. Всё предельно ясно. Спасибо огромное за разъяснения. С уважением к Вам.
 

Ольга Ш.

Уважаемый Мастер Unagdomed,подскажите пожалуйста,насколько может быть эффективным лечение посредством рейки в астрале? Само лечение даёт эффект моментальный, пробовала только 1 раз...Если можно,расскажите поподробнее.
Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу