Divider

ВАШИ ВОПРОСЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kitarlisa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Для сбора трав или лечения
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
IPSISIMUS,УЧИТЕЛЬ!
Научите пожалуста - как снять или оберечься человеку от того, что его обошла женщина в Храме против часовой стрелки и стукнула рукой .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
kitarlisa пишет:Уважаемый Магистр если можно, расскажите пожайлуста про обращение к лешему,слышала что оно читается перед работой проводимой в лесу.С уважением к Вам и Вашим бесценным знаниям.

&quot- ЛЕШИЙ БАТЮШКА,ХОЗЯИН ЛЕСНОЙ,
ОТ МЕНЯ ДАРЕНКУ ПРИМИ,МНЕ ПОДСОБИ.
МОРОКОМ МЕНЯ НЕ................ &quot-

ПЕРЕД ВХОДОМ В ЛЕС ОСТАВЬТЕ ДАР ЛЕШЕМУ,ПРОЧТИТЕ ЗАГОВОР И ПОКЛОНИТЕСЬ ТРИ РАЗА.
ИЛИ, ОСТАВЬТЕ КУСОЧЕК ХЛЕБА СО СЛОВАМИ:

&quot- ДУХ ЛЕСНОЙ,ХОЗЯИН ЛОХМАТЫЙ,
ГОСТИНЕЦ ОТ МЕНЯ ПРИМИ, В ДЕЛАХ
МОИХ ПОМОГИ,ПО................ &quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
kitarlisa пишет:Для сбора трав или лечения

И ЕЩЕ ДЛЯ ВАС:

«Здраве буде хозяин леса! Приюти меня в тени леса своего от зноя летнего, да отведай со мной хлебушка да с молочком! А потом покажи мне владения свои. Покажи дуб вековой, да сосну высокую, березу стройную, да липу медоносную..............»
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Житейская ситуация.
Мою квартиру затопили соседи сверху. Потоп по их вине. Испорчены постели, одежда, не говоря о том, что требуется ремонт. Соседи пообещали сделать ремонт за их счет, но вот уже 3 недели прошло и тишина. Даже с учетом их ремонта это не компенсирует испорченные ржавой грязной водой вещи. Как простимулировать их телодвижения в сторону выполнения ремонта? И второй вопрос: можно ли каким-то образом, ритуалом компенсировать весь ущерб ими причинённый? Пойдут ли в данном случае ритуалы на должников (почему-то мне кажется, что нет)? Или есть какая-то иная категория заговоров?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
kamelij пишет:IPSISIMUS,УЧИТЕЛЬ!
Научите пожалуста - как снять или оберечься человеку от того, что его обошла женщина в Храме против часовой стрелки и стукнула рукой .

Я ДАВАЛ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС НА МИДГАРДЕ. СПРОСИТЕ МЕТОДИКУ У ЧЕРНОБОГА ИЛИ УНАГДОМЕДА
 

вейла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS!Мое почтение!!!
Научите пожалуйста как съехать с постылого места,
с уважением и благодарностью за ваши бесценные знания!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю Вас IPSISIMUS.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Filon пишет:Житейская ситуация.
Мою квартиру затопили соседи сверху. Потоп по их вине. Испорчены постели, одежда, не говоря о том, что требуется ремонт. Соседи пообещали сделать ремонт за их счет, но вот уже 3 недели прошло и тишина. Даже с учетом их ремонта это не компенсирует испорченные ржавой грязной водой вещи. Как простимулировать их телодвижения в сторону выполнения ремонта? И второй вопрос: можно ли каким-то образом, ритуалом компенсировать весь ущерб ими причинённый? Пойдут ли в данном случае ритуалы на должников (почему-то мне кажется, что нет)? Или есть какая-то иная категория заговоров?

СОВЕТУЮ ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ И ПРОЧИТАТЬ 12 РАЗ СЛЕДУЮЩИЙ ЗАГОВОР:

&quot- ЗОВУ И ПРИЗЫВАЮ ИМЕНЕМ БОЖЬИМ 7 ДУХОВ
АТОН,МИЛЯ,АХАТА,МАБОГА,АНА,ТУИЛЯ И ФАТА.
НЕЗРИМЫЕ ДУХИ ПРИДИТЕ,В БЕДЕ МОЕЙ ПОМОГИТЕ.
КТО ПРИНЕС МНЕ УБЫТОК И.................&quot-

СВЕЧА ДОЛЖНА ДОГОРЕТЬ.
 

kitarlisa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Магистр огромная Вам благодарность от всей души
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
вейла пишет:Магистр IPSISIMUS!Мое почтение!!!
Научите пожалуйста как съехать с постылого места,
с уважением и благодарностью за ваши бесценные знания!!!

ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО МЕТОДОВ И ПОДХОДОВ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ.
НАПРИМЕР,ЧИТАЮТ НА КРАЮХУ ХЛЕБА И ОСТАВЛЯЮТ ВО ДВОРЕ:

&quot- СВЯТОЕ МЕСТЕЧКО,НЕ ВО ГРЕХ,А В ПОЛЬЗУ.
ДОРОГИ И ПУТИ МНЕ ОТКРОЙ,ВСЕ ЗАТВОРЫ
И ПУТЫ РАСКРОЙ,ДАЙ ............................ &quot-

ОТДАЙТЕ ДЕВЯТЬ ПОКЛОНОВ.
 

вейла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР - благодарна за Вашу отзывчивость, знания и терпение.Всех благ Вам!
 

вейла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, научите пожалуйста, как мне противостоять судье, та как она предвзято относится ко мне и сама ищет все пути чтобы отказать в присуждении обязательной доли от квартиры бабушки, мотивируя тем, что ее муж отказался от обязательной доли и все должны поступить также(моральные аспекты)
Я не знаю как мне быть. С уважением к Вашим знаниям.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS, огромная Вам благодарность! Прокомментируйте, пожалуйста, и второй мой вопрос...

Filon пишет:И второй вопрос: можно ли каким-то образом, ритуалом компенсировать весь ущерб ими причинённый? Пойдут ли в данном случае ритуалы на должников (почему-то мне кажется, что нет)? Или есть какая-то иная категория заговоров?

Поясню... можно ли магическим образом перетянуть с соседей часть их удачи, здоровья в счет уплаты причиненного ими же вреда? Ведь ремонт с их стороны всего не компенсирует. Здесь я не имею ввиду способы, при помощи которых можно забрать что-то у врага, а именно в &quot-счет оплаты&quot-.
Ещё раз, огромная Вам благодарность!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
IPSISIMUS Благодарю за ответ. Есть еще один вопрос. Допустим убийца убил человека и не понес за это наказание... Есть ли такой обряд где на могиле жертвы читается заговор и после этого покойник встает и мстит своему убийце?? Расскажите нам про это?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Filon пишет:IPSISIMUS, огромная Вам благодарность! Прокомментируйте, пожалуйста, и второй мой вопрос...

Filon пишет:И второй вопрос: можно ли каким-то образом, ритуалом компенсировать весь ущерб ими причинённый? Пойдут ли в данном случае ритуалы на должников (почему-то мне кажется, что нет)? Или есть какая-то иная категория заговоров?

Поясню... можно ли магическим образом перетянуть с соседей часть их удачи, здоровья в счет уплаты причиненного ими же вреда? Ведь ремонт с их стороны всего не компенсирует. Здесь я не имею ввиду способы, при помощи которых можно забрать что-то у врага, а именно в &quot-счет оплаты&quot-.
Ещё раз, огромная Вам благодарность!

ТАКИЕ МЕТОДЫ БУДУТ В &quot- ШКОЛЕ ЧЕРНОКНИЖИЯ&quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Papirus пишет:IPSISIMUS Благодарю за ответ. Есть еще один вопрос. Допустим убийца убил человека и не понес за это наказание... Есть ли такой обряд где на могиле жертвы читается заговор и после этого покойник встает и мстит своему убийце?? Расскажите нам про это?


МЕТОДЫ В ЧЕРНОКНИЖИИ ТАКИЕ ВСЕГДА БЫЛИ, К ПРИМЕРУ ШЛИ НА КЛАДБИЩЕ С ОБИДОЙ( ЗАХОДИТЬ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ). ОБХОДЯТ МОГИЛКУ ТРИ РАЗА МЕДЛЕННО И ЧИТАЮТ ЗАГОВОР ТАКОЕ ЖЕ КОЛ-ВО РАЗ:

&quot- ВСТАВАЙ! ПОДНИМИСЬ! ПРОБУДИСЬ!
ЗА ГУБИТЕЛЯ СВОЕГО ВОЗЬМИСЬ.
ТЯНИ ЕГО,ПОДТЯГАЙ,ДА К СЕБЕ ЗАБИРАЙ.
ПРОШУ Я АДАРУ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ,
ЧТОБЫ ДУХОМ ТЫ(ИМЯ) ВЕРНУЛСЯ,
ЧТОБ ГУБИТЕЛЬ ТВОЙ НЕ........................................ &quot-

ЧИТАЮТ СО СВЕЧОЙ В РУКЕ.ПОСЛЕ ПРОИЗНЕСЕНИЯ ПОТУШИТЕ И ПОЛОЖИТЕ ЕЕ НА МОГИЛКУ.
УХОДЯТ НЕОБОРАЧИВАЯСЬ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
IPSISIMUS
Благодарю вас. Давно искал такой метод.
 

mysteria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:papirus пишет:IPSISIMUS Благодарю за ответ. Есть еще один вопрос. Допустим убийца убил человека и не понес за это наказание... Есть ли такой обряд где на могиле жертвы читается заговор и после этого покойник встает и мстит своему убийце?? Расскажите нам про это?


МЕТОДЫ В ЧЕРНОКНИЖИИ ТАКИЕ ВСЕГДА БЫЛИ, К ПРИМЕРУ ШЛИ НА КЛАДБИЩЕ С ОБИДОЙ( ЗАХОДИТЬ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ). ОБХОДЯТ МОГИЛКУ ТРИ РАЗА МЕДЛЕННО И ЧИТАЮТ ЗАГОВОР ТАКОЕ ЖЕ КОЛ-ВО РАЗ:

&quot- ВСТАВАЙ! ПОДНИМИСЬ! ПРОБУДИСЬ!
ЗА ГУБИТЕЛЯ СВОЕГО ВОЗЬМИСЬ.
ТЯНИ ЕГО,ПОДТЯГАЙ,ДА К СЕБЕ ЗАБИРАЙ.
ПРОШУ Я АДАРУ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ,
ЧТОБЫ ДУХОМ ТЫ(ИМЯ) ВЕРНУЛСЯ,
ЧТОБ ГУБИТЕЛЬ ТВОЙ НЕ........................................ &quot-

ЧИТАЮТ СО СВЕЧОЙ В РУКЕ.ПОСЛЕ ПРОИЗНЕСЕНИЯ ПОТУШИТЕ И ПОЛОЖИТЕ ЕЕ НА МОГИЛКУ.
УХОДЯТ НЕОБОРАЧИВАЯСЬ.


Добрый вечер МАГИСТР! Подскажите, пожалуйста, а этот метод подойдет для наказания человека, который делая порчу на смерть, загнал человека в гроб? Или для этого есть иные методы отмщения? Если есть, подскажите, какие?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Добрый вечер МАГИСТР! Подскажите, пожалуйста, а этот метод подойдет для наказания человека, который делая порчу на смерть, загнал человека в гроб? Или для этого есть иные методы отмщения?




ДА,МОЖНО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу